Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 2666747576
Показано с 751 по 755 из 755

Тема: ФОРС-МАЖОР.

Старожил Профи Аватар для Элона

По умолчанию Re: ФОРС-МАЖОР.

Девочки, болею с темп, постараюсь по мере отвечать на вопросы. Развоз по плану

Здравствуйте дорогие мои участники!! У меня форс-мажор, идет большой поток грузов, которые ранее застряли на украинской границе, очень много товара к разбору постоянно на складе и не хватает времени и сил на обработку ваших сообщений, я очень перед вами извиняюсь за молчание через обратную связь, обязуюсь к концу недели все оперативно разобрать и всем ответить! С наступающим!!! ТОХА
    Хочу, чтоб пустовали- детские больницы, Хочу, чтоб запылились...лекарства для детей! Хочу, чтоб горьких слез -не знали деток лица, Хочу, чтоб не болели, дети, на планете всей...Хочу,чтоб чада наши,- весело смеялись, и на цветных качелях- с ветерком, катались!..) Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ,- до крупицы- Хочу, ЧТОБ ПУСТОВАЛИ- ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!.

Уважаемые участники!
    буду без интернета и не смогу вовремя отвечать на ваши сообщения до 25 января, на все вопросы отвечу по возвращению
    Разбирать и развозить заказы будем по графику
    Заказы, которые не успела отвезти на раздачу до НГ, на неделе будут на точках раздачи
    Приношу свои извинения за возможные неудобства

Уважаемые участники.
    Сильно болею, стараюсь по мере возможности отвечать на сообщения, но могут быть задержки, надеюсь на понимание.

Уважаемые участники, в пятницу сделала небольшую операцию, но только отошла от наркоза более менее
    На сообщения доотвечаю всем в понедельник, нужно просто прийти в себя.
    У кого возвраты, тоже в понедельник сделаю.
    Прошу отнестись с пониманием.

С уважением,
    Mavi

Ваши права