Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Как переместить покупку в архив/достать из архива/исправить отзыв о покупке?

По умолчанию Re: Перенос заказов в архив.

доюрый день,подскажите, убираю прошедшие/неподтвержденный архив, в архив уходят, однако нп главной странице все так же висят. что сделать что на лавной странцы они также не появлялись??заранее спасибо за ответ

Цитата Сообщение от Anutka Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор! Проблема такая: удаляю полученые закупки - их нет в подтвержденных, в удаленных, в архиве. - их нет нигде! А на главной висят!
    У меня такая же ерунда.

Пользователь Аватар для Аленький цветочек

чтобы решить проблему нужно зайти в мои заказы и отправить весь заказ в корзину еще раз. у меня так сработало
    Я не просто редкостная прелесть. Я роза на клубничной грядке !!!

Пользователь Аватар для Аленький цветочек

Цитата Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
    andreyvlru, и я с той же просьбой... А еще (или это уже совсем из области фантастики?) было бы очень удобно, если бы оплаченные заказы в списке на главной странице отображались бы, например, другим цветом, ну, если, это возможно конечно...
    да да, оплаченные заказы можно выделить приятным зеленым или фиолетовым... эх рюшечки, рюшечки ""
    Я не просто редкостная прелесть. Я роза на клубничной грядке !!!

Цитата Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
    чтобы решить проблему нужно зайти в мои заказы и отправить весь заказ в корзину еще раз. у меня так сработало
    В том то и проблема, они нигде кроме как на главной не высвечиваются!

И у меня такая же ерунда((( отправляю закупки в Архив из Моих Заказов - в Моих Заказах закупки уходят в Архив, а на Главной остаются... Какой то сбой? Я уже 3 раза возвращала эти закупки из Архива в Мои Заказы и повторно отправляла в Архив, в Моих Заказах исчезают, а на Главной висят((( Помогиииите))))))))

Цитата Сообщение от Isabella Посмотреть сообщение
    И у меня такая же ерунда((( отправляю закупки в Архив из Моих Заказов - в Моих Заказах закупки уходят в Архив, а на Главной остаются... Какой то сбой? Я уже 3 раза возвращала эти закупки из Архива в Мои Заказы и повторно отправляла в Архив, в Моих Заказах исчезают, а на Главной висят((( Помогиииите))))))))
    Я решила эту проблему сл образом:
    Заходишь в закупку - там над артикулами заказанными есть кнопка " Оценить закупку" - нажимаешь - оцениваешь ( по желанию) - внизу кнопка " Оценить и убрать в архив".

После этого с гл страницы убирается.

styulv
    Огромное спасибо! Получилось))))))))))

Цитата Сообщение от styulv Посмотреть сообщение
    Я решила эту проблему сл образом:
    Заходишь в закупку - там над артикулами заказанными есть кнопка " Оценить закупку" - нажимаешь - оцениваешь ( по желанию) - внизу кнопка " Оценить и убрать в архив".

После этого с гл страницы убирается.

c главной то убирается, но почему то продолжает висеть в моих заказах в общем списке (и где оплаченные и где в стадии сбора). Раньше же они отображались только в Архиве, как с этим быть? не удобно если честно.

о, девочки, кажется разобралась, сначала закупку которая уже прошла оцениваете по всем предлагаемым параметрам и убираете в архив. но они все равно отображаются в моих заказах. там их опять выделяете и снова убираете в архив - и все, они там)))
    Последний раз редактировалось Entina; 08.02.2011 в 11:59.

Лампочка Re: Перенос заказов в архив.

А я отправляю заказы в архив, они уходят, захожу в архив, а вещей там нет ! Уже с 5-6 закупок в архив отправляла и они канули в никуда...Почему так?
    Последний раз редактировалось Amenaza; 09.02.2011 в 02:22.

Ваши права