Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 247

Тема: Приглашаю к сотрудничеству организатора совместных закупок

По умолчанию Re: Приглашаю к сотрудничеству организатора совместных закупок

Необычные яркие сумочки-ридикюль уже на нашем сайте))

Подберите под них оригинальные очки Ray Ban, дополните свой образ неотразимыми аксессуарами)

У каждой девушки есть секреты, о которых никто не знает))

Уже скоро на Gepur новая яркая коллекция "Secret room"

Пусть о Ваших тайнах никто не узнает)

Gepur.com.ua - модная женская одежда на любой вкус. Брюки, юбки, топы, комбинезоны, платья и многое другое))

Больше наших lookов в http://instagram.com/gepurcomua

Компания Fpeople-store.ru рада предложить организаторам СП взаимовыгодное сотрудничество по спортмаркам Bosco, Swell, Quiksilver, Abercrombie, Grishko, Forward и др. – более 1000 наименований.

3-х летний опыт работы с Организаторами Совместных покупок позволяет предложить Вам самые лучшие условия:

!! без размерных рядов и пересорта
    !! 20 000 рублей – минимальная сумма заказа по всем брендам (сейчас возможен заказ от 15 000 руб!)
    !! 3 дня – срок обработки заказа, отправка заказа на следующий рабочий день после получения оплаты
    !! бесплатная доставка заказа до ТК
    !! возврат и обмен брака
    !! форум обмена опытом для Организаторов
    !! полная информация для открытия закупки (прайс, фотографии, описания товара, размерные сетки)
    !! ассортимент более 1 000 товаров
    !! Вам предоставляется Личный менеджер

Наиболее актуально сейчас:
    • появилась одежда собственной марки – Swell (хлопковые спорткостюмы 800-1100 рублей!);
    • открыта большая распродажа горнолыжного ассортимента;
    • футболки нескольких брендов – всего по 375 рублей.
    * скоро запускаем оптовую версию сайта – просмотр ассортимента сразу с оптовыми ценами станет еще удобнее!

Узнать больше здесь: http://fpeople-store.ru/opt (Оптовые цены в Прайсах!)
    Остались вопросы? Напишите нам на opt3@leforma.ru, https://vk.com/bosco_forward или звоните +7(499) 504-98-06
    zBJnuK-r5KQ.jpg

Новая бомбовая коллекция "DESERT ROSE" уже скоро на нашем сайте)

Вас ожидают не только сногсшибательные летние комплекты, но и кое-что для такой загадочной, а иногда и немного грустной осени

Не пропустите))

Уже скоро новая умопомрачительная коллекция "MEGAPOLIS" с обворожительной Екатериной Кобой.

Вы не должны это пропустить))

Предлагаем для закупки утепленные Брюки,а также женские Пуховики, которые зимой просто не заменимы в нашем гардеробе.
    Производство Россия- Высокое качество по Низкой цене.
    Подробности на E-mail: h-cane@mail.ru" target="_blank
    http://www.hcane.ru
    в контакте: http://vk.com/club73781916
    Будем рады сотрудничеству!!!

Российская косметическая компания «Хелсо Лаб» (г. Москва) приглашает к сотрудничеству Организаторов СП. Предлагаем Вам ознакомиться с уникальной живой косметикой для волос и кожи от производителя, выраженной в трех линейках - активной белковой сыворотки (100 % живой белок)-Кератин, Коллаген, Эластин.
    Более подробную информацию предоставим по запросу.
    Ждем от Вас вопросы и предложения по сотрудничеству.
    Лапшин Евгений
    Менеджер коммерческого отдела
    ООО "HELSO Lab"
    Сайт:http://helso.ru/
    Тел. +7(495)77 66 501
    моб. +7 926 393 55 67
    Для звонков из регионов России (бесплатно) 8-800-700-24-28
    e-mail: helsocommerz@yandex.ru
    Изображения Изображения

Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!

Меня зовут Иван Де-Биже, я являюсь владельцем интернет-магазина бижутерии Bije.ru. Я продаю украшения и аксессуары, которые точно понравятся вам и вашим клиентам:

И это еще не все! Остальные товары вы всегда можете найти в каталоге на сайте Bije.ru.

Со мной выгодно и приятно сотрудничать, потому что:
    • У меня большой выбор товаровболее 3 000 моделей!
    Бесплатный выбор одной из трех возможных подарочных упаковок к каждому товару:

Для постоянных клиентов дополнительные скидки до 10%!
    • После 4 заказа оптовый порог снижается до 5 тысяч рублей!
    Быстрая доставка по всей России! Минимальный срок доставки в Санкт-Петербург составляет 1 день курьером. О всех возможных вариантах доставки вы можете узнать в разделе «Доставка и оплата», просто введя название своего города.
    • Если вы не найдете свою любимую транспортную компанию, скажите мне! Я отправлю той, которой вы захотите!
    • Специально для организаторов СП действует бронь товара на срок до 2 недель: формируйте заказы в течение этого времени, а потом они будут объединены и отправлены вам.
    • Я даю гарантию на свои товары: при возникновении каких-то проблем с украшениями в течение 3 месяцев со дня покупки деньги возвращаются.
    Добровольные сертификаты: вы и ваши клиенты всегда будете уверены в качестве украшений!
    • Предоставляю выгрузку товаров и фото с полным описанием для размещения на форуме СП.
    Весь товар на сайте в наличии.
    Брак почти исключен, но если что, верну все до копейки!
    • У меня гибкие условия сотрудничества, поэтому я уверен, что мы всегда сможем договориться!
    • У меня много положительных отзывов от счастливых клиентов, которые вы можете прочитать в разделе «Контакты».

Вы можете связаться со мной и моими менеджерами одним из перечисленных способов:
    Адрес сайта: bije.ru
    Электронный адрес: opt@bije.ru
    Телефон: 8 (800) 707 999 7 (с 9 до 21 каждый день без выходных, бесплатно по всей России для городских и мобильных телефонов)
    Последний раз редактировалось Иван Биже; 14.08.2014 в 09:04.

ТМ "Клевер СПб"
    Приглашаем магазины, организаторов совместных покупок, Покупателей познакомиться с нашей продукцией. Адрес сайта - http://www.klever-spb.ru
    О нас.
    Мы производим высококачественные и нарядные трикотажные изделий для детей. Бельевой и верхний трикотаж для детей ясельного, дошкольного и школьного возраста.
    АССОРТИМЕНТ.
    Верхний трикотаж: фуфайки, джемперы, сарафаны, туники, платья, юбки, брюки, комплекты, жакеты, шапки.
    Бельевой трикотаж: трусы, майки. сорочки, футболки, пижамы, распашонки, кофточки, ползунки, чепчики, комплекты, боди, рукавички.
    Чулочно-носочные изделия.
    Будем рады ответить на все Ваши вопросы. Пишите нам на почту: i@klever-spb.ru. Телефоны указаны на сайте.

Метки этой темы

Ваши права