Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Скоро в школу+карнавал. Бюджетно. Отзывы, хвасты

По умолчанию Re: Скоро в школу+карнавал. Бюджетно. Отзывы, хвасты

И у меня есть отзыв
    Заказывала костюм белого медведя http://www.100sp.ru/good.php?gid=30403687 , который впоследствии предполагался стать костюмом снеговика.
    Вняла словам организатора, что костюмы маломерят и взяла на 2 размера больше, чем рост ребенка (+ он еще и достаточно упитанный мальчик) и не прогадала. Костюмчик сел как надо!
    Вот что получилось в итоге:

Добрый день!
    Платье http://www.100sp.ru/good.php?gid=30403786 размер 26\110, заказала на НГ утренник, но, к сожалению, сфотать его сразу не успела))) Выкладываю, с небольшой переделкой. Жилетка съемная, подклад мягонький трикотажный. Цветок с пояса позже убрали, даже не заметно, что он там был - пришит аккуратно. По совету Орга, взяла на размер больше (у нас рост 104), т.к. девушка не худенькая (такая как на фото :-D)
    Платьем очень довольны Арахна, спасибо большое!!! @}->--
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Nika_vl; 24.12.2013 в 11:46.

Местный Аватар для тРита-та

Девочки, сегодня забрала новогодний костюм поросёнка))) дочка не любит фотографироваться, поэтому не судите строго))) Заказывала такой костюм http://www.100sp.ru/ui/order.php?oid=52697635 размер 122. Дочке 2 года, рост 88см. Заказывала с учётом маломерности и вуаля)))) 20141021_205946.jpg20141021_205916.jpg20141021_205829.jpg20141021_205824.jpg20141021_205720.jpg

На рост до 95, наверное, он ещё подойдёт, а дальше перешивать))) Я очень довольна, дочка тоже ( очень любит это животное))))))) спасибо большое организатору, очень большой выбор и низкие цены!!!!

Пользователь Аватар для Гелеchkа

А вот и наш хваст
    Заказывала костюмчик снеговичка, на фото были атласные шортыв сочетании с меховым жилетом и ведро на голове снеговика - коричневое...в реалии пришел весь меховой и ведро синее (на что я в тайне и рассчитывала))))как раз получилось все гармонично с нашими синими сандалиями! На трех елках были в этом костюме, ни разу не попались "близнецы" ))), встречались другие снеговички из этой закупки, а мой в единственном экземпляре)))
    Спасибо организатору за оправданные надежды)))
    Изображения Изображения
    В СП Я Gelechka

лето пролетает быстро, и снова сентябрь

Цитата Сообщение от vitalyiuo Посмотреть сообщение
    лето пролетает быстро, и снова сентябрь
    Я своим деткам уже потихоньку начинаю покупать одежду на сентябрь. В основном я покупаю одежду в интернет-магазине оптовых цен Amorce. На сайте магазина очень хороший выбор одежды и цены нормальные. Так что всем рекомендую заглянуть на сайте этого интернет-магазина amorce.ru/, одежда там очень качественная.

а мы не успели...

По умолчанию Re: Скоро в школу. Есть форма. Бюджетно!

Яркая современная одежда для вашего ребенка оптом и в розницу в компании КикоБум! Наш ассортимент включает в себя как стильную повседневную детскую одежду, так и классические "школьные" модели(блузки, юбки, брюки и т.д.). Кроме того на нашем сайте вы найдете зимнюю детскую одежду и обувь, горнолыжные костюмы.
    http://kiko-nsk.ru/

По умолчанию Re: Скоро в школу. Есть форма. Бюджетно!

Мы заказывали костюмчик зайчика. На сайте пупсляндии он был в виде комбинезончика, но мы решили, что 4-летнего ребенка удобнее будет, если штанишки будут отдельно. Носили всю осень, особенно пока не было отопления, он нас просто спасал. Сейчас заказали прикольную жилеточку, говорят зима будет морозная, надо утепляться. По качеству одежды претензий нет – материал хороший, строчка ровная. Вообще флис достаточно практичный материал, и носится долго, главное правильно ухаживать за ним.

Я сама сейчас полностью занята подготовкой к школе.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права