Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Как подтвердить телефон?

По умолчанию Re: как подтвердить телефон?

Здравствуйте. Аналогичная ситуация, как и у предыдущего пользователя...Пишет- Ошибка отправки смс. Попробуйте позже. уже и номер телефона сменила....
    Помогите подтвердиться..

Супер-модератор Профи Аватар для Флора

По умолчанию Re: Как подтвердить телефон?

Здравствуйте. Необходимо написать по ссылке http://www.100sp.ru/feedback.php
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Здравствуйте, зарегистрировала уже 3 номера на СП,на первый никаких смс не приходило, а на два других пишет, что номера используются на сайте, хотя я их не оставляла на сайте. Помогите, как подтвердить номер?

Новичок

Здравствуйте!

Не могу подтвердить свой номер телефона, для закупок, выдает ошибку " Ошибка отправки смс.Повторите позже" и так уже 2 дня. Написала вчера админам, ответа нет. Подскажите как быть и что делать? номер ввожу как и требуется 79244129939, без пробелов,без +8 и прочего

Местный

Девушки, напишите по ссылке, указанной выше Флорой. На рабочей неделе администраторы сайта решат вопросы с регистрацией и подтверждением телефонов.
    Они работают только в рабочие дни, поэтому на выходных ответа Вы не получите.
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Новичок

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Девушки, напишите по ссылке, указанной выше Флорой. На рабочей неделе администраторы сайта решат вопросы с регистрацией и подтверждением телефонов.
    Они работают только в рабочие дни, поэтому на выходных ответа Вы не получите.
    спасибо большое, я так и подумала

Вопрос. Как правильно отписываться об оплате. Организатор требует все данные полностью. Но я не хочу их показывать.При проведении покупки не было никаких доп.соглашений, а при появлении функции оплаты у орга в закупке появилось поле что требует все данные. Я с этим не согласенКакие меры он может применить если я не заполню по его правилам ?

Здравствуйте. Организатор в таком случае не сможет обнаружить ваш платёж.
    Просим ознакомиться с информацией

http://www.100sp.ru/site/personal-policy

Как это не сможет ?
    Я же указываю буквы инициалов и 4 последние цифры своей карты + время оплаты. Как тут можно не увидеть или спутать с кем то другим ????

Ваши права