Показано с 1 по 8 из 8

Тема: мечта дочурок .... и их мамочек :)

По умолчанию мечта дочурок .... и их мамочек :)

[spoiler]Начну с лесного домика(фото присоединю позже)
    домик отличнейшего качества
    из очень качественного пластика
    уютный
    очень продуманный
    просторный
    такие суперские мелочи как лестница внутри
    два крылечка
    окошки открываются и закрываются
    домик на пять с плюсом недаром я его так долго искала
    и полученное даже превзошло ожидания
    он нравится мне гораздо больше чем оригинальный дом со светом
    заяц в комплекте очень милый и всё хозяйство при нём
    НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!
    ПРИ СБОРКЕ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО СОЕДИНЯЙТЕ ДЕТАЛИ
    ОНИ ВЫВЕРЕНЫ ДО МИЛЛИМЕТРА И ВСТАЮТ ИДЕАЛЬНО
    ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ СБОРКЕ ДОМ СТОИТ КАК ЛИТОЙ
    если дети собирают сами - помогите им[/spoiler]

[spoiler]
    Цитата Сообщение от ;42381326

Смеющееся дерево
    куплено до закупки правда
    в Здоровом малыше стоило 1118руб в ноябре
    дерево суперприкольное и поднимающее настроение
    в отличие от оригинального оно смеётся )
    вообще это очень много функциональная игрушка- типа детского парка развлечений- здесь несколько качелей
    горка для катания малышей
    тропинки
    арка
    воздушный шар на котором можно кататься
    и горка -забава с яблоками(то есть бросать яблоки с горки и ловить их в корзинку)
    очень приятно что к каждой игрушке Forest Homestead прилагаются бонусы
    к дереву-парку прилагаются мелкие бебики - они не такие красавцы как истинные сильваны - но в чём то даже очень милые

в коробку вложен фон с изображением парка-его видно на заднем плане

Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение

а это бобры FOREST HOMESTEAD (куплены в Англии - там тоже играют не только оригиналами)
    четверо справа - это подделки

а мама с дочкой слева - это настоящие SF - очень нежные и с лопатками хвостиками

те что настоящие -мои
    а семью терзает доча

крыльцо выглядит на фото косо - пока я ходила за фотоаппаратом - доча поставила крыльцо(оно свободно крепится) бобрёночку на хвост....:065:

у поддельных хвостов нет- но это им жить полной жизнью не мешает
    [/spoiler]

По умолчанию Re: мечта дочурок .... и их мамочек :)

пристройка с огородом

очень удобная и многофункциональная
    качество на пять

она может служить дополнительной комнатой дому со светом
    самостоятельным домиком
    или сделаться магазином,больницей или детским садом

на фото пристроена к оригинальному дому со светом[
    .................................
    Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))!

Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.

мои текущие СП! добро пожаловать!

отзывы
    [spoiler]всё что касается домиков - они вполне сопоставимы с оригиналами по качеству
    мебельные наборы проще чем у SF(то есть ручки не позолочены..постельное бельё попроще и тд)
    зверьки честно скажу - не сопоставимы
    разумнее съкономить на акссесуарах а зверьков купить настоящих(если ребёнку больше пяти и он эстет)
    но опять же настоящие через четыре месяца часто облезают и выглядят устрашающе
    поэтому доча играет поддельными - они довольно крепкие и увесистые
    а моя коллекция из 150!! особей стоит на полочке

кроватки разбираются очень легко
    а можно вообще 10 этажей сделать при желании
    в кроватки помещаются только дети школьники
    взрослым маловаты

Девы,подскажите, а вы шторки ( кружева) на окна клеете или как их еще можно закрепить?
    - на двухсторонний скотч
    вязание ковриков и покрывалец - шитьё штор

Девочки, а вы домики только дочкам покупаете?=))
    мамы мальчишек закупаются этими замечательными игрушками? =))
    мне очень нравятся домики
    но вот будет ли он интересен сынишке 4-летнему...
    дома есть пластмассовый домик со зверями(ферма),ребенка не оторвать
    Деть - 2 года - в восторге, не оттащить)))) Правда семейство бобров (или белок затрудняюсь их определить) бурного восторга не вызвали, другое дело - зайка)))) Спать с зайкой и пошли)))))

Девочки
    те кто не в курсе
    очень очень красивые сады получаются из аквариумных пластиковых растений
    (продаются в зоомагазинах очень дёшево)
    можно сделать кустики и деревца
    а можно прикрепить к домику как вьющиеся растения

сами фигурки - около 8 см.
    игрушки SF рекомендованы с 4 х лет
    на форест хоместеад возраст указан с трёх
    очень много мелких предметов - которые легко проглотить -засунуть в нос и уши и пр
    ну и педагогами считается что сюжетные игры интересовать детей начинают с 4х лет

я беру 2,5 летней доченьке Были в гостях, играли в похожий домик, ребенка было буквально не оторвать от игрушки, домой идти наотрез отказывалась. Надо по ребенку смотреть, моей красотке очень даже по возрасту
    думаю будет интересно
    мне в восемь - это вообще мечта была...я играла лет до 12
    и сейчас играю

а я купила типа как на кухню круглые лампы на батарейках, крепяться липкой лентой
    3 шт 100 рэ .
    Купила в Ашане.
    вот такие http://images.yandex.ru/yandsearch?p...peg&rpt=simage
    Конечно в плане красоты они проигрывают, но свет то есть

Моя доча в 7,5 играет с удовольствием, хотя беби бонов, анабелей, и интерактивных поней хватало на три дня, а дальше в угол...

Купила в 9999 самоклейку, каждого кусочка потребовалось (при стандартной ширине 45 см всего) 10 см. Итого вся красота обошлась мне не более, чем 50 рублей.
    Шить вообще не умею, иголку в руках последний раз держала лет 10 назад. Изобретая шторы, вручную формировала складочки и фиксировала все на двустороний скотч. На стенах "картины" это просто 3Д наклейки.
    Сейчас комнаты поближе покажу...[spoiler]

новинка Хомячки

Хомячки - \вероятнее всего это копии оригинальных интерактивных хомяков Zhu Zhu...
    хотя поставщик уверяет обратное

http://www.youtube.com/watch?v=jFWsv...eature=related

Почему **** Pets?
    [spoiler]
    Мы рады представить Вам новинку на российском рынке детских игрушек - интерактивных хомячков **** Pets. Хомячок на батарейках появился в магазинах США и Европы в прошлом году и стал настоящим бестселлером. В США хомячки **** возглавили список самых желанных подарков среди детей. Хомячки уже побили рекорд черепашек ниндзя, ставших пределом детских желаний в 1987 году. В магазинах США и Европы забавная игрушка скупается моментально. Успех уже признали феноменальным. Подсчитано, что в США эти хомячки проводили на прилавке от 30 секунд до трех минут, прежде чем попадали в руки покупателям. Уже продано более 10 миллионов таких игрушек по всему миру.
    Интерактивные хомячки Zhu Zhu Pets существенно выделяются среди многообразия детских игрушек, представленных на российском рынке. Производители **** Pets создали механический прототип живого хомячка, который не требует ухода и сможет развлечь ребенка. Роботизированные хомячки *** Pets успешно сочетают разные виды игровой активности: коллекционирование, обучение, возможность сконструировать отдельную игровую реальность.
    [/spoiler]

Все хомячки **** Pets уникальны [spoiler]- у каждого есть отличительный знак на спинке, собственное имя, день рождения и уникальный коллекционный номер!
    Нажмите на носик или голову хомячка **** Pets, чтобы он начал издавать звуки! Нажмите на спинку, чтобы он начал двигаться!
    Умещающаяся на ладони пушистая игрушечная зверушка **** Pets станет малышу лучшим другом, а своими возможностями удивит даже папу и маму!
    Хомяки **** Pets умеют выполнять различные трюки, могут ездить на скейтборде и даже управлять маленьким автомобилем![/spoiler]

Размер хомяков: 11*6*7cm

Отзыв
    [spoiler]
    это вот последний набор за все что на картинке 1700? В Нати только 2 комнаты за эти деньги
    хомяк прикольный
    он не то чтобы урчит на руках, у него три кнопочки есть. Одна на носике - в состоянии покоя, если нажимать, он верещит (издает много разных звуков), вторая на шее - если его посадить на ладонь и гладить, то нажимаешь эту кнопочку и он тоже верещит. Третья на спинке, если ее нажать, он побежит. Бегает, пищит и сам меняет направление движения. Потом набегается,бух на бок, типа уснул
    ...
    Если брать как мы взяли, хомяк+трасса и одна комната, то быстро интерес теряется. К нему надо еще пару атракционов, я хочу машинку и спиральку по которой сбегает он. А вот там есть 2 комнаты: ванна + спальня, так вот он в разных комнатах по разному верещит, в ванной издает шум воды, а в спальне подбегает к месту, где кровать нарисована и подает спать
    дочке 9 лет
    Матвей 2 дня его боялся, а на третий осмелел и схватил его, весь день таскал
    сыну 9 мес
    у нас только одна комната с трассой, это примерно 25Х55, стоит под кроватью, высоту они низенькие 10 см, там не обязательно все покупать, но желательно несколько развлекушек, они есть и небольшие, но блин все это в копеечку влетает. Мы брали в Нати, в СП гораздо дешевле, но я поздно увидела, да и не успели бы ко ДР.
    [/spoiler]

еще отзывы из инета:
    [spoiler]Девочки, и я к вам, как многодетная хомячница!
    У нас их три - все, кроме коричневого
    Все издают разные звуки, белый очень милый, кричит go-go-gо!, когда в путь отправляется, но маркий малек, а никак не помыть Детки играют раз от раза, но точно, эта игрушка не на пять минут - для меня она как кукла Барби для мальчиков, в общем, все довольны, а особенно мама - хоть убирать за ними, как за живыми, не надо!
    Подумаю над аксессуарами для себя

Добрый день. Можно я как обладатель 2х хомяков отвечу Фишка в том, что ребенок с ними играет не 2 часа, а вторую неделю. Нам их на Др подарили. Беру хомяка в садик, показываю ребенку, когда одеваю и объясняю, что мы сейчас хомячка понесем домой Деть проходит мимо всех детских площадок, потому что хомяка нужно донести до дома и посадить в его домик. А потом еще и по горке покатать и в колесе выгулять. Вобщем куча дел! Переделав которые ребенок уже берется за машинки.
    Позовите меня, пожалуйста, когда будете домиками, машинками и прочим закупаться.Из "минусов" могу добавить - жрут батарейки[/spoiler]

1, Хомячок Mr.Squiggles (Мистер Сквигглс)
    [spoiler]Светло-коричневый хомячок Mr. Squiggles (Мистер Сквигглс) очень скрупулезный исследователь! Его хомячья миссия: изучать, изучать, изучать. Любите его, ухаживайте и наблюдайте за ним, но без излишних сентиментов.[/spoiler]

2. Хомячок Chunk (Чанк)
    [spoiler]Белоснежный хомячок Chunk (Чанк) очень любит проводить время нежась в объятьях хозяев! Грызуну малоинтересна активная исследовательская жизнь его собратьев. Он живет, чтобы чувствовать любовь.[/spoiler]

3. Хомячок Num Nums (Нам Намс)
    [spoiler]Серая хомячиха Num Nums (Нам Намс) всегда в поиске вкуснятины, однако никогда не откажется от порции ласки и любви! Ее натренированный нюх позволяет учуять морковь за милю, не говоря уж о более ароматных закусках.[/spoiler]

4. Хомячок Pip Squeak (Пип Сквик)
    [spoiler]Желтый хомячок Pip Squeak (Пип Сквик) - это маленькая самочка с энергией мини-электростанции! Она имеет ярко выраженный нрав отважного исследователя. Просто предоставьте ей пространство для игры![/spoiler]

5. домик

на видео как раз такой лабиринт:
    http://www.youtube.com/watch?v=mjThA...eature=related
    большой "лабиринт" (RunRunPark на фотографии), туда входит:
    [spoiler]- один хомячок; поставщик сказал, что вроде бы коричневый хомяк
    - домик хомячка (две комнаты, соединенные тоннелем);
    - гараж с машинкой;
    - трек со скейтбордом;
    - домик для сна и серф;
    - колесо с тоннелем;
    - шар;
    - спиральная горка(с тоннелем).[/spoiler]
    Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))!

Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.

пока могу сказать, что хомячки, если и подделка, то очень качественная..
    аккуратненько сделаны, чистенькие, мордочки симпатичные, на каждом сзади есть ярлычок с его именем ...

об остальном уже буду ждать ваши отзывы...
    коробки не вскрывала ))

разобрала почти все..но есть маленькие косячки.. не хватает одного набора столика со стульчиками и еще кое чего..завтра на свежую голову буду проверять

а пока

Цитата Сообщение от M@rishk@ Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо всё такое здоровское!
    ......

Цитата Сообщение от Mitaho
    vd5
    отвезли,вчера вечером своё забрали.спаааасиииибооооо :ki_ss:
    заказывали этот набор с хомяком-аналог РанРан,ну и к нему ещё одного хомяка,детей то двое))
    так вот коробка-аналог,а второй хомяк оригинал-ЖуЖу
    в принципе не отличаются.в наборе попался белый,а дополнительный-серый.
    мы с мужем уже поиграли.а дети уж новый год пусть ждут :hi_hi_hi:
    .......

Цитата Сообщение от Алисенок
    спасибо за СП. Ребенок доволен.
    ........

Всем привет , я например с дочкой увлекаюсь пряжей , к стати могу посоветовать вам вот такой портал где можно купить турецкую пряжу не дорого http://myyarn.ru/pryazha/tureckaya-pryazha

Ваши права