Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Поиграй со мной - хвасты.

По умолчанию Поиграй со мной - хвасты.

В этой теме можно делиться отзывами о настольных играх из СП "Поиграй со мной".
    Лично меня они очень порадовали и даже потрясли величиной! Коробки не слабых размеров и наполнения.
    Все игры красочные, интересные, очень качественно сделаны. Радует, что все игры изготовлены вручную в Санкт-Петербурге.
    «Весь мир есть Магия. И единственная в нем цель — быть лучшим из того, кем ты можешь быть. Не лучше кого-то, но лучшим проявлением себя самого».

По умолчанию Re: Поиграй со мной - хвасты.

Уже много лет играем в игры этой марки. Сейчас опять много заказали. Очень понравилась игра "Рыцари и крепости". Очень красочно оформлена, типа карточной игры "Пьяница", но поинтересней. Ещё хорошая игра для малышей "Найди пару". Ну, а их кубики вообще выше всяких похвал. Купила 8 лет назад три набора. С "Животным миром Земли" сын не расставался несколько месяцев. В результате, когда пошли в сад в 3 года, он знал всех животных, все материки и океаны. Очень хорошие кубики "Азбука". В целом, игры очень хорошие и качественные. И ещё немаловажно, что уних очень твердые коробки. Ничего не рассыпается и не теряется.

девочки, я не поняла шутки... в описании к этим паззлам: http://www.100sp.ru/good.php?gid=2528444 указан размер 470*375*250см. Прихожу вчера забирать, приготовила большой пакет (как в БГ дают), а мне выдают две мааасенькие коробулечки, я просто в шоке была. Размер коробочки 15,5см*15,5см. Нет, качество, конечно, хорошее, размер удобен для маленьких пальчиков... Но я то заказывала большие кубики, чтобы строить можно было... Еслиб знала реальные размеры, скорее всего не стала бы заказывать... Короче, разочарована я несколько... почему такая дезинформация? тем более, что закупка вторая, уже получали игрушки, видели размер этой игры...
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Лично меня они очень порадовали и даже потрясли величиной! Коробки не слабых размеров и наполнения.
    меня тоже

Советник Аватар для slonisha

Цитата Сообщение от KukA Посмотреть сообщение
    девочки, я не поняла шутки... в описании к этим паззлам: http://www.100sp.ru/good.php?gid=2528444 указан размер 470*375*250см. Прихожу вчера забирать, приготовила большой пакет (как в БГ дают), а мне выдают две мааасенькие коробулечки, я просто в шоке была. Размер коробочки 15,5см*15,5см. Нет, качество, конечно, хорошее, размер удобен для маленьких пальчиков... Но я то заказывала большие кубики, чтобы строить можно было... Еслиб знала реальные размеры, скорее всего не стала бы заказывать... Короче, разочарована я несколько... почему такая дезинформация? тем более, что закупка вторая, уже получали игрушки, видели размер этой игры...

меня тоже
    ((( правда что ли такие малюськи? А мы во вторник идём забирать.
    Никитка 09.09.08 Данечка 09.09.11

Я когда делала первое СП заливала все размеры из прайса, они там именно такие указаны.... Никто мне ничего не говорил насчет расхождения размеров, а я не сравнивала, поэтому и во 2 закупке просто скопировала всю информацию с первой и все.
    Извините, если кого разочаровала, это было сделано не намеренно.
    Спасибо, что обратили мое внимание на неверную информацию, в следующей закупке укажу реальные размеры паззлов.
    «Весь мир есть Магия. И единственная в нем цель — быть лучшим из того, кем ты можешь быть. Не лучше кого-то, но лучшим проявлением себя самого».

Цитата Сообщение от slonisha Посмотреть сообщение
    ((( правда что ли такие малюськи? А мы во вторник идём забирать.

Радистка Кэт, скажите, а остальные игры тоже не соответствуют заявленным размерам или вы не заметили, когда раскладывали? а то вдруг никто больше не похвастается, так и будем по-прежнему ждать огромные коробки))
    Последний раз редактировалось KukA; 14.02.2011 в 00:56.

Катя, огромное спасибо за такую замечательную сп.
    мы впервые познакомились с данным производителем. Высокое качество полиграфии, картон красивый, прочный, книжки с инструкциями с глянцевыми плотными страницами.
    Для себя заказывали "Путешествие с цифрами" и "Головоломку " (там дерево не очень хорошо обработано, но это в сто раз лучше, чем в симе).
    Для друга заказали Рыцарей, подарим на День защитника. Оригинальная упаковка у этой игры. И вообще коробки прочные.

paboyar, ЖоржАнна, девочки, напишите, пож-та, размеры ваших игр такие же, как указаны в табличке? Интересую "Азбука" и "Головоломка". И еще, в "Азбуке" - там каждая буква встречается 1 раз или они повторяются, чтобы можно было складывать слова? Спасибочки!!!

Радистка Кэт, скажите, а остальные игры тоже не соответствуют заявленным размерам или вы не заметили, когда раскладывали? а то вдруг никто больше не похвастается, так и будем по-прежнему ждать огромные коробки))
    Нет, только паззлы. Все остальные игры в довольно и очень больших коробках.
    Немного позднее выложу фото тех игр, что заказывала своим детям, увидите сами.

В прошлом году покупали такую игру http://www.100sp.ru/good.php?gid=6830845 . Один в один, как на картинке. Сыну очень понравилась, вот он сам фотографировал.
    игра (Копировать).JPGигра1 (Копировать).JPG

Ваши права