Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 3070787980
Показано с 791 по 800 из 800

Тема: Любимые ОРГи. Отзывы и благодарности :))

По умолчанию Re: Любимые ОРГи. Отзывы и благодарности :))

С наступающим, любимые орги!
    Здоровья всем, благополучия, любви и мира в семьях!
    Спасибо вам за наши удачные покупки, пусть и в Новом году ваша работа будет такой же отличной, максимального рейтинга всем вам :-)

Радость Re: Любимые ОРГи. Отзывы и благодарности :))

Я постоянно участвую у многих организаторов из Владивостока, хотя я комсомольчанка. И я нашла своих проверенных организаторов, которые чётко выполняют свою работу, радуют качеством и ценой товаров, быстро выходят на связь, идут навстречу моим просьбам. Я хочу поблагодарить следующих организаторов: musy_РУСЛАНА, Наталина**, Сакура, Катёна, aibo, Zlata, NinaCh, Элона, Irid@, Малика, Милена, Арахна, Нюшка, Маруся, Антенна, Люсия, Konstantin, Лакшми**. Отдельная благодарность организатору Фаворитка, у которой я поздно сделала заказ и которая оказалась неравнодушной, и за час до закрытия закупки дозвонилась в Комсомольск-на-Амуре (первый случай за весь период СП, а я с 2014 года) и добавила нужный цвет мехового конверта, а так бы заказ не подтвердился, и теперь мою внучку приносят с прогулок всегда тепленькой. В моём суровом городе тёплых конвертов для лялек не встречала, а тут цена оказалась низкой, и качество отменное, и к зиме успели.
    Огромное вам спасибо, успехов в работе, здоровья и, конечно же, счастья в личной жизни.

Добрый вечер, друзья! По сложившейся традиции в канун Нового Года хочу поблагодарить и выразить свою признательность к Вашей работе всех без исключения организаторов, Ваших команд, работников точек раздачи и курьеров, работающих на просторах 100СП Владивосток. Спасибо Вам за Ваш труд, за внимательность, за предприимчивость, за то, что в наше время сумасшедших скоростей, позволяете нам, участникам, экономить самое дорогое, что у нас есть- ВРЕМЯ, это дорогого стоит, избавляет от походов по магазинам, поисков не только нужного, но и более дешевого, одеваться-обуваться в то, чего порой в ТЦ и нет! Я, моя семья, родители, друзья, коллеги, соседи одеты, обуты, накормлены благодаря 100 СП. Пусть не все получается у некоторых организаторов, бывают промахи и ошибки, сбои с поставщиками, но видно, что Вы стараетесь, идете на компромиссные шаги и в конце концов все возвращается в нормальный рабочий ритм. И тем не менее хочу выразить особую благодарность девочкам - организаторам, у кого участвую в закупках более-менее на постоянной основе:
    AIBO - сумки, шикарная домашняя одежда;
    Элона - мой самый любимый организатор, одежда, в том числе верхняя, белье, обувь, сумки, перчатки;
    Милена - тоже не без удовольствия участвую - одежда (не превзойденная Лакби), обувь;
    musy_РУСЛАНА - суперские шапки Синтия;
    Цвета - обувь;
    Кнопка со своей шикардосской Безупречной и закупками для автомобилистов;
    ANNY - носки, трусы, колготки;
    Rock - постелька, 911, полотенца, последний раз продукция "Рыбачка Соня", возмущаюсь, но участвую, товар превосходного качества;
    Ливия - часто участвую, очень нравиться предлагаемый товар и организация закупки;
    Радистка Кэт - ЧКБ, моя любовь, не могу без Белиты;
    Хозяйские товары - Гаечка, Лизавета, Anushka, M
    avi,
    Галенуся, Куралеся, Dara, libi, Зуец, vvs, meteorrit, Aljenda;
    Свет_в_ночи - рыбная продукция и супер икорка;
    Victomama - парфюмерия;
    Roys - джинсы только здесь, косметика тоже;
    ПРОДУКТЫ - Неопытная, Амелия Юга, Зуец, Сумочка, Y
    ourDream, ну и конечно, чуть не забыла Элеф@нт!

Всех поздравляю с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством, ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У НАС БУДЕТ ВСЕ ТО ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ: ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДРУЗЬЯ!!! До встречи в НГ)

Последний раз редактировалось Гелечка; 31.12.2017 в 20:25.

Местный

Всех с наступившим новым годом! Желаю организаторам и участникам по-больше терпения и лояльности. Я уже забыла когда в магазине покупала одежду и обувь себе, мужу и детям... Конечно не все гладко иногда проходит, но все же спасибо организаторам за ваш труд. Очень много организаторов у которых я участвую, у некоторых постоянно, к некоторым попадаю случайно)))) - эффект толпы - все берут и мне надо. Но всем хочу сказать спасибо!

Милые, дорогие организаторы, огромное спасибо за ваш труд.
    1.Ksenya1980, спасибо за джинсы, заказала от отчаянья, а получила такие клевые брючки.
    2.Тепло, спасибо за все, за понимание, и огромное спасибо доставке, они просто умнички.
    3. AUTLET, организатор который работает, как швейцарские часы.
    4.
    Elef@nt, ресторанный уровень продуктов питания.
    5.Aylin, спасибо за все, наше сотрудничество только радовало.
    6. Semmy, спасибо за сухофрукты.
    7. Неопытная, спасибо, неверное пора менять ник на Профессионал-это правда.

8. Dara, мой поставщик рыбы. и не только, прекрасная работа организатора. Спасибо.
    9. Бриджит, огромное спасибо за все, особенно за брючки. надеюсь на дальнейшее сотрудничество( носки не в счет)
    10. Магазинчик, хоть я и в черном списки у данного организатора, но должна отметить, что работает данный организатор хорошо, и закупки интересные.
    11.Зуец, главный кормилец 100 сп, спасибо за все.
    ANNY спасибо за возможность приобрести достойные купальники,Belg за белье из Прибалтики,Lima, болгарские специи,НатаТэнгу за закупку Гурманы Азии,Moral. за знакомство сBioAqua. Wonder. Елена 2974, Japanclean,огромное спасибо всем всем организаторам!!!!! С новым годом, любви, здоровья, семейного и финансового благополучия.
    Последний раз редактировалось йокарныйбабай; 03.01.2018 в 11:28.

Дорогие организаторы,дорогая организация!!!От всей души хочу поздравить всех с Новым Годом!
    Пусть этот год особым станет,
    Ведь символ года — верный Пес!
    Пускай он вас оберегает
    От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
    Приносит счастье и успех,
    И пусть, покой ваш охраняя,
    Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
    Он вам уют приносит в дом,
    Тепло, здоровье и достаток,
    Веселья и любви кругом!
    © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/pr...iy-god/sobaki/

Огромное спасибо организаторам за их титанический труд,разнообразные предложения. Сакура,Наталина**,Angel ,Victomama, юнна, ЛенВас -ну куда вот я без Ваших книг и без учебников?))), Мусичка, Тоха, Студия, Мишель, Elef@nt ,Prima , Шаман Аднака, Бриджит , Мишель_НЭСИК, Лизавета, Yuleshna, felina, Moral, Ливия--низкий поклон за Лоринай,только в этих платьях дома и рассекаю)) ,Mavi--за хорошее мыло, ANNY---за то,что все при колготках))), Шармель-за журналы по рукоделию,я бы просто разорилась))), Sea-Life-за кроссы и теплые брючки для сына)), Vika-за сухофрукты и рукодельные товары в огромном количестве, AUTLET-за бытовую химию и мыло Дав))), ZOOLOTO,жасмин-очень качественные аксы и товары для собак., Хасынка,Лиенна,PearlHunter, maraleks, Йева, Anushka--- прекрасный выбор для рукоделов,спасибо,быстро все, Irid@,зуец-за все Ваши товары.
    Спасибо Вам за то,что избавили меня от необходимости ходить по магазинам,за экономию (как ни крути)))-денег.Всяческих всем благ и процветания.С уважением,Наталья

Дорогие участники! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Спасибо за положительную оценку нашей работы.Мы Вас очень ценим и любим! Желаем всем удачи, любви, здоровья и пусть всё будет хорошо!!!

- - - Добавлено - - -

570023034.jpg
    Последний раз редактировалось Irid@; 03.01.2018 в 20:48.

Для меня этот год на СП прошел ОЧЕНЬ ровно! Отсеяв недобросовестных организаторов жизнь становится легче)))!
    СП действительно в голове очень сильно сидит. Такая элементарная покупка прищепок застала меня в расплох, а где они вообще продаются???))) Заехав по пути в несколько магазинов, где по моему разумению могут они продаваться и увидев одноразовую х..Нь по бешеным для таких вещей ценам, пошла я к Гаечке. Спасибо! Kors выручает с подгузниками для малыша, ребенок крупный и с большими размерами в магазинах перебой. Спасибо! Сейчас хоть в рулетку не играю "куплю или не куплю", куплю - ОДНОЗНАЧНО!)) Ну моя любимая Жеребятово от Miss Jam!!! Я такой кАлинар (Маша и Медведь) с этой закупкой!!! Спасибо!!!
    Зуец! Спасибо за низкие цены на бытовую химию. Заехав в Радиус в середине декабря и увидев гель для душа Fa по 195 руб. Меня перекосило. Думаю, ладно наверное какой-то эксклюзивный. Заехав на рынок глянула там - 185. Думаю, наверное я что-то пропустила. Вообщем купила у Зуец по 65!!! Сразу оптом))) И это только несколько примеров, что СП выгодно!!! СПАСИБО ОТВЕТСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

lptc, благодарю за положительную оценку )))
    Поздравляю всех коллег, участников и администрацию с Новым Годом.
    Желаю, чтобы этот год стал намного лучше, чем прошлый.
    Пусть в год Собачки Вас окружали верные, надежные, любящие Вас люди.
    Чтобы материальное положение только улучшалось, счастье, любовь и уважение царило в Ваших семьях.
    Ну и конечно же, желаю больше положительных впечатлений от закупок на 100сп.
    — Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Ваши права