Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 301

Тема: Как оплатить свой заказ и отписаться об оплате?

По умолчанию Re: Как оплатить свой заказ?

Подскажите, пожалуйста, когда оплачиваешь путем перевода оплаты через оператора, что нужно указывать в поле "тип оплаты" 1 наличные 2 карта сбербанка 3 другое?

Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда оплачиваешь путем перевода оплаты через оператора, что нужно указывать в поле "тип оплаты" 1 наличные 2 карта сбербанка 3 другое?
    наличные. А в поле для дополнительной информации указываете-номер отделения сбербанка через которое сделали перевод.

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если за заказы оплатила конвертами в Феникс, отписалась, а подтверждения нет. Уже был ответ, что в случае чего можно увидеть список должников. На каком этапе он появляется?

Цитата Сообщение от Фendi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пож-та, если за заказы оплатила конвертами в Феникс, отписалась, а подтверждения нет. Уже был ответ, что в случае чего можно увидеть список должников. На каком этапе он появляется?
    До прихода товара обязательно появится )))) Но если всё сдали, нечего переживать, я думаю.

Новичок

Подскажите пожалуйста график работы Атрибута

Амальянчик, Вам по этой ссылке надо http://forum.100sp.ru/threads/6439-%...D1%82%D1%80%29

Добрый день, подскажите, почему большинство оргов наотрез отказываются указывать 20-значные номера счетов по своим картам Сбера, либо делают вид, что вообще не понимают, о чем речь. Им это чем-то грозит в плане безопасности счета или как?
    У меня карты Промсвязьбанка и ВТБ, подключен телебанк, но условия таковы, что я могу кидать оплату только на 20-значный номер счета, а не на 16-18 значную карту.
    Почему такая проблема указать номер счета?
    Мне теперь придется заводить еще и карту Сбера, т.к. в большинстве СП оплата только по карте.
    И я терпеть не могу Сбербанк...

Цитата Сообщение от Женич Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, почему большинство оргов наотрез отказываются указывать 20-значные номера счетов по своим картам Сбера, либо делают вид, что вообще не понимают, о чем речь. Им это чем-то грозит в плане безопасности счета или как?
    У меня карты Промсвязьбанка и ВТБ, подключен телебанк, но условия таковы, что я могу кидать оплату только на 20-значный номер счета, а не на 16-18 значную карту.
    Почему такая проблема указать номер счета?
    Мне теперь придется заводить еще и карту Сбера, т.к. в большинстве СП оплата только по карте.
    И я терпеть не могу Сбербанк...
    Многие просто уже давно не помнят номер счёта, а бумажку на которой он написан-выкинули. А сбером онлайн очень легко пользоваться. Тема здесь: http://forum.100sp.ru/threads/6498 Для этого можно завести самую дешёвую карту-50р в год. Один раз можно сходить в отделение для оформления карты, а потом просто пополнять её в терминале.

Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Многие просто уже давно не помнят номер счёта, а бумажку на которой он написан-выкинули. А сбером онлайн очень легко пользоваться. Тема здесь: http://forum.100sp.ru/threads/6498 Для этого можно завести самую дешёвую карту-50р в год. Один раз можно сходить в отделение для оформления карты, а потом просто пополнять её в терминале.
    +1 . Я даже не представляю, какой у меня номер счета в сбере.
    И второй момент, при переводе из стороннего банка на счет Сбера деньги могут идти и день, и три, и пять (чаще не меньше 3 дней), что большинству оргов просто не подходит, т.к. получится задержка платежа.
    Раньше некоторые делали переводы с карт банка Приморья (с названием могу ошибаться, но помню, что с этих карт можно было через банкомат на сбер перевести),так платежи неделю шли. Участник отписался, а платежа нет.

А, теперь все ясно, спасибо. Просто у меня на моих картах при входе в телебанк всегда номера счетов показываются, я и не понимала, как можно номер счета не знать))))))))

Ваши права