Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 299

Тема: Как оплатить свой заказ и отписаться об оплате?

Советник Аватар для slonisha

По умолчанию Re: Как оплатить свой заказ?

Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Ды? В последний раз, когда пришлось платить через оператора, спрашивали. Мож у нас отделение такое... А может уже и правда не надо!
    а может наоборот надо ? )))) Я просто уже сто лет не платила через оператора, только с арты А орги не афишируют сои ФИО, если нужны, приходится выпрашивать )))
    Никитка 09.09.08 Данечка 09.09.11

Новичок

Здравствуйте.
    Не могу найти адреса терминалов ВЛАДИК и инструкцию оплаты через них.
    Помогите, пожалуйста.

kasya28, вот тема про оплату: http://forum.100sp.ru/threads/557-%D...BB%D0%B0%D1%85.
    А адреса терминалов есть на сайте: http://www.iss-vladik.ru/%D0%A2%D0%B...5/Default.aspx

Здравствуйте!
    Не могу разобраться. У меня карта альфабанка, можно с нее платить на сберкарту? Через альфа-клик пробовала, ничего не выходит, требует 20-значный счет, а это, я так понимаю, не то же самое, что номер карты...

Советник Аватар для slonisha

Цитата Сообщение от Lukolle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не могу разобраться. У меня карта альфабанка, можно с нее платить на сберкарту? Через альфа-клик пробовала, ничего не выходит, требует 20-значный счет, а это, я так понимаю, не то же самое, что номер карты...
    полные данные нужно просить у орга.
    Никитка 09.09.08 Данечка 09.09.11

кто нибудь сталкивался с оплатой счета через росбанк, через кассу? что писать нужно в данных об оплате? мне дали не чек, а кассовый ордер и я не могу отписаться

Обычно переписывают-номер отделения-пометьте, что у вас росбанк, чтобы орг не запуталась, если у неё ещё и сбер в качестве вариантов сбора денег. Если у организатора будут вопросы по оплате, она с вами обязательно свяжется.

Подскажите пожалуйста, оплатила заказ картой, отправила оргу сообщение об оплате ( через функцию сообщить об оплате с указанием последних 4х цифр моей карты), но подтверждение от орга об оплате не пришло, оно должно приходить или необязательно? Спасибо.

Цитата Сообщение от тетя Настя Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, оплатила заказ картой, отправила оргу сообщение об оплате ( через функцию сообщить об оплате с указанием последних 4х цифр моей карты), но подтверждение от орга об оплате не пришло, оно должно приходить или необязательно? Спасибо.
    Читаем здесь ))) http://forum.100sp.ru/threads/6497
    В-Орг долго не подтверждает оплату. Что делать?
    О-Ничего. Он может её вообще не подтверждать. Смотрите, когда вывесят списки должников, и проверьте свой ник.

Ок, все поняла, спасибо

Ваши права