Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: Как сделать заказ/отказаться от заказа?

По умолчанию Re: Как сделать заказ/отказаться от заказа?

Как можно дать распоряжение об объединении заказов для доставки, но по факту их раздачи, а не в момент заказа??? Это же логично, объединять отправку пришедших в одно время заказов, а сейчас получается, что объеденив 2 заказа один может прийти через неделю, а другой почти через 3 месяца... и что тогда? Поясните пож- та как быть... Спасибо.

Подскажите, как найти нужную мне закупку? Надо вот это 74.~Lady Lux~ + Новинки + СпецЦена, название закупки.

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от Виктория24 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как найти нужную мне закупку? Надо вот это 74.~Lady Lux~ + Новинки + СпецЦена, название закупки.
    http://www.100sp.ru/purchase/461083
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

По умолчанию Re: Как сделать заказ?

Добрый день! закупка Память.Не хватает?-12 Карты памяти, флэшки. заказ № 37527761. не могу отказаться от заказа. отсутствует опция. статус закупки дозаказ, сбор заявок до середины июня,заказ не подтвержден. как решить проблему?

Модератор Профи

Здравствуйте. Если вы сделали заказ ДО смены статуса на Дозаказ, то отказаться вы уже не можете, к сожалению.

Цитата Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если вы сделали заказ ДО смены статуса на Дозаказ, то отказаться вы уже не можете, к сожалению.
    Почему нет? Можно написать оргу и вежливо попросить отменить заказ. Если заявка ещё не отправлена поставщику, орги спокойно отменяют заказ.

Модератор Профи

Не всегда. Иногда позиции уже включены в заявку. А попросить, конечно же, можно всегда. При любом статусе.

Подскажите,а как перейти в "открытые закупки",а то уже пару дней изучаю СП и не вижу такой ссылки.Это бы очень облегчило задачу.

Цитата Сообщение от zball Посмотреть сообщение
    Подскажите,а как перейти в "открытые закупки",а то уже пару дней изучаю СП и не вижу такой ссылки.Это бы очень облегчило задачу.
    Здравствуйте.

Открытые покупки - все покупки, доступные для заказа. Вы видите их на главной странице, в лентах СП, Shop и China.

По умолчанию Re: Как сделать заказ?

Добрый день. Я новичок на форуме и на сайте СП. Помогите сделать покупку, не совсем понимаю как участвовать в СП, очень интересует дный товар http://www.100sp.ru/purchase/553259

Ваши права