Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Как сделать заказ/отказаться от заказа?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Как сделать заказ/отказаться от заказа?

Как сделать заказ в Совместной покупке на сайте 100sp.ru?

Прежде всего необходимо зарегистрироваться, т.к. заказы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
    После регистрации переходите на страницу «открытые покупки», где перечислены все покупки которые открыты на данный момент, где идет сбор заказов.
    Выберите покупку, зайдите внутрь; Первое, что необходимо сделать, это прочитать правила данной покупки, где прописаны точки оплаты и точки раздачи товара, сроки доставки, и прочие моменты именно этой покупки. Если все это вас устраивает, то продолжайте.

Вы увидите список коллекций представленных в этой покупке. Внутри коллекций выложен ассортимент товара в виде каталога. Напротив каждого артикула есть кнопка «Заказать».

Если вы покупаете одежду, то необходимо обратить внимание на то как выкупается товар, рядами или без рядов, обычно это указано в правилах покупки. Размерный ряд это определенное количество размеров одного артикула, необходимых для выкупа модели со склада поставщика.

Если покупка с рядами, то заказывать надо в том ряду, где ваш размер свободен, иначе вещь не будет выкуплена. Если в покупке отмечено, что выкуп без рядов, то можно заказывать любой артикул, любой размер и скорее всего большинство заказов будет подтверждено.

Выбрав нужный товар, нажмите кнопку «заказать», потом подтвердите свой заказ, нажатием кнопки «подтверджаю заказ». После этого, необходимо обратить внимание до какой даты открыта покупка, в которой вы участвуете. После ее закрытия и получения счета от поставщика, на главной странице сайта справа вы увидите свои подтвержденные заказы. Это те товары, которые уже заказаны у поставщика, их необходимо срочно оплатить (обычно в течение 3 дней).

Как отказаться от заказа:

чтобы отказаться от заказа необходимо нажать на ссылочку- "Отменить заказ".

Отказаться можно, если в закупке стоит статус "Сбор заявок" ,если статус стоит " Обработка",то отказаться уже нельзя,т.к заявка на ваш заказ, отправлена поставщику ;(.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Флора; 10.01.2015 в 12:50.

По умолчанию Re: Как сделать заказ?

Подскажите,а как перейти в "открытые закупки",а то уже пару дней изучаю СП и не вижу такой ссылки.Это бы очень облегчило задачу.

Новичок

У меня почему-то отсутствует функция "Заказать".До этогопроблем не было,и сегодня сделала заказ,а с открытием очередной заинтересовавшей меня закупки функция исчезла.Оплачиваю всё вовремя и никакие правила не нарушала.На СП ник-Татианочка**.

Новичок

Цитата Сообщение от Татианочка))) Посмотреть сообщение
    У меня почему-то отсутствует функция "Заказать".До этогопроблем не было,и сегодня сделала заказ,а с открытием очередной заинтересовавшей меня закупки функция исчезла.Оплачиваю всё вовремя и никакие правила не нарушала.
    Та же проблема!
    Последний раз редактировалось Фисташка; 24.09.2010 в 15:44.
    40583

Пользователь

Что случилось с ЗАКАЗАТЬ???

Пользователь

Цитата Сообщение от племяшка Посмотреть сообщение
    Что случилось с ЗАКАЗАТЬ???
    Нормализовалось только сейчас! Что было?

где я могу найти опцию "открытые покупки"?

подскажите,где открытые покупки,я голову сломала уже

Открытые покупки (то есть в стадии сбора заказов) - это все, что на главной странице, все в новинках и популярных, а также когда переходите по категориям. Короче, НЕ открытые покупки (то есть в которых уже нельзя сделать заказ) Вам вообще не отображаются. Отображаются они в других стадиях (обработка, сбор денег, ожидание товара, подготовка к раздаче, раздача) ТОЛЬКО если Вы в них сделали заказ. Перейти в них можно по ссылке на главной странице "Мои заказы" и там посмотреть все СП, в которых Вы участвовали.
    Пристрой (с реальными фото):
    Длинная юбка 44р http://www.100sp.ru/bulletin.php?bullid=150284
    Джинсы 27-28р. http://www.100sp.ru/bulletin.php?bullid=133885
    туфли 37р. http://www.100sp.ru/bulletin.php?bullid=59039
    пальто 48-50р http://www.100sp.ru/bulletinview.php?bullid=59525
    Обожаю СП... Ненавижу ряды...

Злость Re: Как сделать заказ?

помогите!не могу сделать заказ!вот адрес:http://www.100sp.ru/good.php?gid=1909407

Ваши права