Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: 10 лет 100СП

Местный

По умолчанию Re: 10 лет 100СП

Друзья, ну к чему возмущения? У каждого конкурса есть правила и в данном конкурсе правило разместить отзыв в инстаграмме, с меня не убудет и я не против рекламы, если мои фотоотзывы кому-нибудь помогут в выборе товара я буду рада, даже если и не выиграю, ведь шансов действительно мало выйграть, я постаралась выставить на конкурс фотографии отличного качества, чтобы приятно смотреть было и можно было разглядеть сам товар. Даже если человек заказал ершик, и ему он супер понравился, прям заказ всей его жизни))))) так пусть участвует)))) вон подгузники выкладывают и ничего, может для человека это заказ года прям)))) Все же хотят поучаствовать и действительно не влияют на результат ни качество фотографии, ни интерес к ней( видела фотографии в топе, очень долго держатся некоторые, почти с самого начала конкурса) , а дело случая.

Мне кажется для такой рекламы - одного приза мало Ну хотя бы еще 5-10 поощрительных каких-нибудь. А то ведь совсем без шансов...

Цитата Сообщение от vladkate Посмотреть сообщение
    Мне кажется для такой рекламы - одного приза мало Ну хотя бы еще 5-10 поощрительных каких-нибудь. А то ведь совсем без шансов...
    Как с языка сняли. Один приз на многомиллионную аудиторию - сразу обреченность какая-то намечается, все прекрасно понимают, что шансы нулевые. И дело тут не в вере в удачу или ее отсутствие, простая арифметика.

Фи. Запакостить свой профиль в Инстаграмме ради мифического выигрыша.... У меня достойная страничка, много знакомых и уважаемых пабликов ... И я им буду ленту спамить... Трусами, ёршиками для унитаза, прокладками, занавесками для душа.... Нет, все таки зря сделали условие-как можно больше отзывов. Недостойно. Справедливее было бы - один участник- один отзыв!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    Как с языка сняли. Один приз на многомиллионную аудиторию - сразу обреченность какая-то намечается, все прекрасно понимают, что шансы нулевые. И дело тут не в вере в удачу или ее отсутствие, простая арифметика.
    Поддерживаю Вас полностью. Опять конкурс и опять к нему вопросы! Почему бы не сделать такое на регулярной основе. Опять большинство год не пишут отзывы, а во время конкурса начинают этим заниматься судорожно! А самое ценное в отзыве-его неторопливость, объективность, указание размеров и т.д!
    P. S. Особенно бесят отзывы:"Спасибо. Все в размер"! Да что ж , вам разве трудно написать свою талию, груди, попу, чтобы сразу все поняли , на какие параметры это твоё "в размер"!
    Сейчас тоже в Инсте приходят отзывы к конкурсу: это просто жесть/смех и слезы! Отписалась от этого ужаса!

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Добрый день
    главный приз разыграем случайным образом
    специально для лучшего отзыва я решил сделать дополнительный новогодний приз
    бытылку шампанского Moët & Chandon
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

А мое мнение - ерунда все это, в инсте не сижу, хватило недели чтобы понять, что формат журнала "Веселые картинки" перестал быть мне интересен с переходом в подростковый возраст. Посему за айфон или за что-то другое, я лично, там появляться не собираюсь. Отзывы оставляю регулярно, но как и с рейтингом опять мимо кассы, видимо, участники с количеством заказов 10286 и отзывами 706 за 4 года администрацию сайта не интересуют.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Moët & Chandon
    А какое именно?

Добрый день! Скажите , а если моя страничка в инсте только для друзей, это повлияет на публикацию с хэштэгом? И еще вопрос: как будет видно что я на сп оставила отзыв и в инсте? Странички то не связаны

- - - Добавлено - - -

Местный

Цитата Сообщение от Оксана1979 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите , а если моя страничка в инсте только для друзей, это повлияет на публикацию с хэштэгом? И еще вопрос: как будет видно что я на сп оставила отзыв и в инсте? Странички то не связаны

- - - Добавлено - - -
    Если ваша страничка закрыта( профиль для друзей) ваш отзыв никто не увидит по хештегу, страницу надо открывать на время конкурса. А на счёт второго вопроса я не администрация, но по логике вещей, когда выявят победителя они на сайте проверят этот заказ и отзыв( как вариант написать в личку участнику и попросить сказать ник на сп), если все есть, то можно объявлять этого участника победителем)

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    А какое именно?
    Imperial и чего-то там еще написано, честно говоря не разбираюсь
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Ваши права