Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: 10 лет 100СП

По умолчанию Re: 10 лет 100СП

как я поняла то нужно открывать...

Местный

Цитата Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
    как я поняла то нужно открывать...
    Нужно это точно, но вопрос обязательно ли с момента публикации или можно в последний день, разыгрывать же будут после 25 декабря, тогда можно открыть и будут отзывы видны.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: отзыв должен быть продублирован в инстаграмме с таким же текстом как на сайте или можно по-другому в инсте описать?
    Вопрос второй с юморком немного: я купила айфон 6s на сп и это моя самая дорогая и крутая покупка на сайте за 2017 год именно, есть ли шанс выиграть десятый или скАжите хватит ей и 6-ой))))) а то ишь.....
    Вопрос третий: чем больше отзывов тем больше шансов или неважно?
    Ну и последний: у меня закрытый профиль в инсте, открывать его надо 25 декабря или весь период конкурсный он должен быть открыт, ибо при закрытом профиле по хештегам не найдётся фото.
    Здравствуйте
    Определять победителей будем среди всех участников которые выполнят правила конкурса, шанс есть у всех независимо от того каким телефоном они пользуются в данный момент. Если выиграете то будем рады вручить вам приз.

Профиль должен быть открытым на все время проведения конкурса.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Здравствуйте, а подписаться я должна на кого-то? или только хештег поставить?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а подписаться я должна на кого-то? или только хештег поставить?
    Добрый день

Только хэштэг

Здравствуйте. И не пойму как можно узнать с моей страничке , что я написала отзыв, не понимаю. Инстаграм. И как делатьс пометкой хештег, просто написать 100 сп. А ник должен быть одинаковым в инстаграм и на 100 сп. Благадарю

Местный

Цитата Сообщение от nadezhdakostenko8333 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И не пойму как можно узнать с моей страничке , что я написала отзыв, не понимаю. Инстаграм. И как делатьс пометкой хештег, просто написать 100 сп. А ник должен быть одинаковым в инстаграм и на 100 сп. Благадарю
    Я вам помогу немного : хештег это так #отзыв100сп , вы под фото так напишите и ваш отзыв найдут, не переживайте, ники можно разные. Сейчас просмотрела отзывы некоторые участники просто скрин с компьютера делают о товаре, я так поняла надо товар демонстрировать, а не экран компьютера, как прописано в правилах, а то сейчас все скрины с компьютера выкладывать будут)

- - - Добавлено - - -

Я посмотрела свои фото в инстаграмме и очень много куплено на сп, особенно ребёнку ☺️

Здравствуйте! Подскажите, плиз, чем больше отзывов в Инстаграме-тем больше шансов на победу?
    Отзыв должен быть большой? Именно в Инсте? Я пишу обстоятельные отзывы именно в отзывах о покупке, а не в Инсте. Просто увидела, что некоторые участницы превращают свою страницу в Инстаграме в страницу отзывов-так им хочется Айфон, десятку!))) Так достаточно одного отзыва в Инстаграмме или чем больше-тем больше шансов на победу ???

Цитата Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, плиз, чем больше отзывов в Инстаграме-тем больше шансов на победу?
    Отзыв должен быть большой? Именно в Инсте? Я пишу обстоятельные отзывы именно в отзывах о покупке, а не в Инсте. Просто увидела, что некоторые участницы превращают свою страницу в Инстаграме в страницу отзывов-так им хочется Айфон, десятку!))) Так достаточно одного отзыва в Инстаграмме или чем больше-тем больше шансов на победу ???
    Логичней было бы : один участник-один отзыв.
    И в Инсте не все "обитают". И даже обходятся без соцсетей вообще.
    Несправедливо.
    Лучше бы на форуме отдельную тему завели для конкурса.

Местный

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Логичней было бы : один участник-один отзыв.
    И в Инсте не все "обитают". И даже обходятся без соцсетей вообще.
    Несправедливо.
    Лучше бы на форуме отдельную тему завели для конкурса.
    Вот и я про то же... Хотела поучаствовать, но я не зарегистрирована в Инстаграм и не собираюсь туда ради конкурса...

Ваши права