Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 679

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Видимо, Вы поставили в тупик своим вопросом. А раз в анкете не предусмотрено письменное согласие на обработку персональных данных, то, соответственно, и закон не соблюдается. Если бы данный пункт присутствовал, то администрация без труда на это указала бы. Но им почему-то проще напускную таинственность включить...
    да причем тут таинственность, все законы соблюдены
    специально два раза предупредили что вы даете нам свои персональные данные, и ставите галочку об этом. Что еще писать?
    что для того чтобы что-то сделать нам нужны данные? думаю все это понимают. Это товарно денежные отношения и мы не можем опираться только фамилию и инициалы.
    В заказах мы постаралась это все упростить и никаких паспортов при получении не требуются, но на той же почте это все нужно. Да и много где нужно.

Сейчас на всех сайтах везде понавешали окошек про куки, которые по факту только мешают и ничего не меняют, вообще ничего.

Если не хотите в интернете заполнять, не заполняйте - пишите руками, не хотите по готовому подготовленному пути идти
    возьмите у нас контакты и самостоятельно все делаете. Ну мы же никого не заставляем. Стараешься сделать удобно, и начинаются придирки, тут не так, то не то.э
    Если прямо очень надо - напишите нам запрос, ответим. А на форуме этот правовой флуд про персональные данные мы разводить не будем.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

По умолчанию Re: Претензии участников.

[QUOTE=Olya-san;782244]У меня вопрос по оргу Радистка Кэт, проводит отличную закупку белорусской косметики ЧКБ, участвовала не раз, так как эту косметику сложно купить во Владивостоке. Закупка долгая, 2 месяца, заказываешь с учетом этих сроков. Но проблема в том, что орг всегда ее задерживает еще на долгий срок. В последней дата раздачи - 23.03. На этой неделе орг написала - на неделе получаю, ждите. Сегодня 17.05. Т.е. вместо озвученных 2 месяцев, закупка идет 4. Закупка нужная и хорошая, можно ее ппредать или закрепить за более ответсвенным оргом?

- - - Добавлено - - -
    Вы попробуйте это же заказывать у Хабаровского орга. Если надо скину ссылку на покупку. Я так делаю -месяц, и все здесь! Ценник такой же , а на что- то и ниже. Раздача из Хаб 80 руб. Но я беру сразу много - мне не критично.Одна позиция не выгодно, конечно. А позиций 7-10-норм. И по пол года больше не жду

Пожалуйста, скиньте ссылочку. Я тоже тонну масок там заказываю :-)

Цитата Сообщение от Olya-san Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скиньте ссылочку. Я тоже тонну масок там заказываю :-)
    http://www.100sp.ru/purchase/590236

Вот она.Как раз идет сейчас. Вообще, она у них часто проходит. Гораздо чаще нашей

Местный

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    да причем тут таинственность, все законы соблюдены
    специально два раза предупредили что вы даете нам свои персональные данные, и ставите галочку об этом. Что еще писать?
    что для того чтобы что-то сделать нам нужны данные? думаю все это понимают. Это товарно денежные отношения и мы не можем опираться только фамилию и инициалы.
    В заказах мы постаралась это все упростить и никаких паспортов при получении не требуются, но на той же почте это все нужно. Да и много где нужно.

Сейчас на всех сайтах везде понавешали окошек про куки, которые по факту только мешают и ничего не меняют, вообще ничего.

Если не хотите в интернете заполнять, не заполняйте - пишите руками, не хотите по готовому подготовленному пути идти
    возьмите у нас контакты и самостоятельно все делаете. Ну мы же никого не заставляем. Стараешься сделать удобно, и начинаются придирки, тут не так, то не то.э
    Если прямо очень надо - напишите нам запрос, ответим. А на форуме этот правовой флуд про персональные данные мы разводить не будем.
    Участники имеют полное право задавать свои вопросы администрации здесь на форуме (в корректной форме, разумеется). И имеют полное право получать ответы на них именно здесь (в случае, если ответ не несет за собой раскрытия какой-то личной информации). Разве нет? Если все так просто, как Вы описали, то не проще ли было дать человеку сразу емкий ответ, а не требовать от него несколько раз писать именно личный запрос, тем самым создавая ненужную напускную таинственность? У Вас не возникало мысли, что сразу нескольким участникам будет полезен ответ на данный вопрос, и тем самым Вы бы убили несколько зайцев сразу, сократив число личных запросов по фидбэку? Если Вы были не компетентны для дачи ответа на этот вопрос (бывает), то так сразу и надо было сказать. И никто бы, как Вы сами выразились, не придирался. Вы сами создали прецедент, а теперь делаете вид, будто Вы - жертва, а участники только и ищут повод для придирок. В конце концов, именно администрация изначально виновата в сложившейся ситуации, т.к. своевременно не предприняла необходимых действий, что в итоге по-прежнему влечет за собой последствия, связанные с невозможностью некоторых организаторов выполнять прямые обязательства. Поэтому и не удивляйтесь теперь, что многие участники задают Вам вопросы, в том числе и неудобные.
    Последний раз редактировалось Captain_Smollett; 17.05.2018 в 10:11.

Местный

Цитата Сообщение от li_anna Посмотреть сообщение

Вот она.Как раз идет сейчас. Вообще, она у них часто проходит. Гораздо чаще нашей
    Большое спасибо за ссылку, тоже люблю белорусскую косметику.

Цитата Сообщение от li_anna Посмотреть сообщение

О, спасибо, там ценник как-то поприятнее, неужели до Хабаровска дешевле доставлять эту продукцию?

Цитата Сообщение от Дефицит Посмотреть сообщение
    Без Вашего вмешательства разберутся.
    Пользователь 100sp - создатель сайта и он-то уж точно компетентен.

Работа с заявлениями о возмещении - персональная. И не надо пытаться влезть в каждый по этому поводу происходящий диалог со своими репликами.
    Вы понятия не имеете о количестве заполненных заявлений и, соответственно, не можете оперировать словами "многие участники".....
    Т.к. процент этих "многих", с Ваших слов, участинков, задавших пять вопросов на форуме не является показателем.

Мои знакомые заполнили заявления, все точняющие вопросы задали через личные сообщения в закупках орга Лиенна, на которые сейчас оперативно отвечают сотрудники сайта 100сп и спокойно ждут своих денег.
    А любители создать сенсацию на ровном месте решили потратить свое и чужое время на выкрики и демонстрации на форуме, к которым как обычно бывает в таких случаях, с удовольствием подключились непричастные к ситуации, но ищущие повода продемонстировать свое красноречие....
    Чем больше я переписываюсь с администрацией по проблеме заполнения анкеты по Лиенне, тем сильнее хочется подарить этой самой Лиенне несчастные 123 руб. за недопоставленный ею товар, ибо ответы админов в личке по анкете меня ни на шаг не приближают к решению вопроса. Вот честно, не стоят мои 123 руб. этой нервотрёпки с заполнением безграмотно составленной и некорректно работающей анкеты, бесконечной и ни к чему не приводящей переписке с администрацией на форуме и в личке.
    Последний раз редактировалось barbie32; 17.05.2018 в 10:56.

Спасибо огромное за ссылочку :-)

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    А на форуме этот правовой флуд про персональные данные мы разводить не будем.
    приплыли- информирование о способе законоисполнения назвали флудом.
    ну теперь еще более ясно, каким образом тут юристы составляли действующие правила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дефицит Посмотреть сообщение
    Без Вашего вмешательства разберутся.
    Пользователь 100sp - создатель сайта и он-то уж точно компетентен.
    см. комментарий выше, юридическая грамотность у создателя прихрамывает

Ваши права