Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 560

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Я вот думаю, закупка орг. Rock, ориентировочная дата прихода по условиям закупки 15.01.18, оплачивали в конце октября. Уже пора кипиш поднимать :-)), вопросы задавать организатору :-)))?

Цитата Сообщение от K-KD Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, закупка орг. Rock, ориентировочная дата прихода по условиям закупки 15.01.18, оплачивали в конце октября. Уже пора кипиш поднимать :-)), вопросы задавать организатору :-)))?
    Сегодня вот еще 11-ое. Уместнее начинать переписку 16-го
    Последний раз редактировалось М.Ека; 17.01.2018 в 12:13.

Новичок

добрые люди.
    а подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть новости об организаторе Сумочка?
    а может есть участники ее закупки по тканям - кто-нибудь что-нибудь получил? возвраты или кусочки свои?

ДД, как найти ответ на вопрос, не помню какого числа задавала вопрос, что все страницы перелистывать

- - - Добавлено - - -

ДД, как найти ответ на вопрос, не помню какого числа задавала вопрос, что все страницы перелистывать?

Цитата Сообщение от ОльгаДР Посмотреть сообщение
    ДД, как найти ответ на вопрос, не помню какого числа задавала вопрос, что все страницы перелистывать

- - - Добавлено - - -

ДД, как найти ответ на вопрос, не помню какого числа задавала вопрос, что все страницы перелистывать?
    Если писали относительно недавно, и после не было более 12 комментариев на форуме, то вверху страницы справа жмёте на "Мой профиль". В нём уже есть ваши последние сообщения. Если находите нужный, жмёте на "Подробнее". Готово)

Попросила сделать возврат, т.к. закупка затянулась.
    Заказ организатор отменил. Возврат получен.
    Убираю в архив- а отзыв уже и не оставляется.

Здравствуйте! Куда обратиться, если заказ был упакован недостаточно хорошо для доставки за тысячи км, разбился, но на пункте выдачи не раскрыли посмотреть, а увидели только дома? Спасибо!

Здравствуйте. Необходимо обратиться к организатору.

Ув. Организаторы к садику будем начинать готовиться?? Или так же как с рубашками к 1 сентября получиться! Еще вопрос кто из оргов проводил закупку по кармашкам на шкафчики.

Цитата Сообщение от Софья Владимировна Посмотреть сообщение
    Ув. Организаторы к садику будем начинать готовиться?? Или так же как с рубашками к 1 сентября получиться! Еще вопрос кто из оргов проводил закупку по кармашкам на шкафчики.
    О, мой бог, а что к садику надо как-то особо готовиться? Тем более, сейчас? Максимум, что покупала, так это наклейки на одежду, чтоб не потерял. Не говоря о том, что большинству, кому посчастливилось получить путевки, разрешают начать ходить в сад только с сентября.

Ваши права