Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

Модератор Профи

По умолчанию Участники и организаторы общаются здесь.

Продолжаем.
    Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы заводим данную тему.
    В ней можно обсуждать вопросы, которые не относят к другим темам.

Тем не менее прошу воздержаться здесь от хамства, выяснения личных вопросов, перехода на личности и навешивания ярлыков
    Почему мы можем удалять сообщения и блокировать пользователей форума
    1. Спам. Реклама.
    2. Оскорбительный высказывания. Испльзование ненормативной лексики.
    3. Намеренные неконструктивные негативные высказывания сделанные не с целью исправить ситуацию, а вылить на форум поток нечистот.
    4. Информация несоответствующая действительности.
    5. Нарушение этических норм, переход на личности

Как правило, первый раз мы удаляем сообщение, при повторении - пользователя блокируем на определенный срок. Если повторяется опять, то блокируем навсегда.
    Корганизаторам все эти правила применяются в еще более жесткой степени, чем к участникам покупок.
    По любым вопросам можно написать сюда http://www.100sp.ru/feedback
    Для претензий есть отдельная ветка http://forum.100sp.ru/threads/15286

Новичок

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

в крайнем случае можно ещё оплатить последующие три дня без минуса.
    Не знала, спасибо.

Долго собиралась с мыслями, чтобы описать свою систему заказов на СП.
    Я - шопоголик. Обычно у меня 25-30 текущих закупок, в которых я участвую.

Я крайне редко разочаровываюсь в закупке, вот мои правила (надеюсь они помогут кому-то понять, что СП - это выгодные покупки):

1 - я не участвую в разделе Китай.
    Простите меня организаторы этого раздела, ничего не имею против самих организаторов.
    Просто я не хочу ждать 2-4 месяца, организатор не всегда может знать на сколько затянутся сроки. Не хочу получить кота в мешке и считаю, что цена соответствует качеству (исключения только при реальной распродаже)
    Так же, я не могу доверять картинке, т.к. она не от производителя.
    У меня есть подруги, которые участвуют в этом разделе и очень нелестно отзываются о сайте СП в целом.
    На мой вопрос что ты ждешь от "кожаной" обуви за 800 рублей или от платья за 300рублей, отвечают ну раз продают, значит хорошее.
    К сожалению, это не так. НО этот раздел тоже должен быть, т.к. выбор должен быть всегда, кое-какие товары возможно купить только в этом разделе.
    Раздел хороший, но не для меня
    Я не на столько богатый человек, чтобы покупать дешевый товар (с)

2- 95% моих заказов это раздел СП. Разочаровываюсь примерно в 5%, но это риски. Ответ почему так произошло нахожу быстро, он во мне.
    Простое желание сэкономить, зачастую выходит боком качеству товара. Этот раздел не обезличен, в отличии от Китая (там можно сменить поставщика)
    закупка всегда проходит от конкретного поставщика. Фотографии сделаны именно этого товара. За столько лет участия, научилась видеть качество товара по картинке, по составу.
    Если фото не очень хорошие, забиваю артикул в поисковик и ищу фотографии лучшего разрешения, иногда там можно разглядеть даже саму ткань или материал.
    В конце концов есть сайты с отзывами и реальными фотографиями, где вы можете самостоятельно сделать выбор.
    Именно эти навыки, помогают мне получать удовольствие от закупок. Я не утверждаю, что раздел СП полностью с качественными товарами, там есть разный товар, на любой кошелек.
    Кому-то итальянская обувь за 20тыс, кому-то российский производитель за 4 тыс.
    Спасибо форуму, я всегда его читаю, конечно приходится фильтровать сообщения, т.к. больше половина - это эмоции участников.

3 - в разделе КП я тоже участвую, там сроки доставки могут сдвигаться, но не существенно (лично у меня так)
    В этом разделе я беру витамины, коллаген, бытовую химию.

Мне очень жаль, что некоторые разочаровываются в СП, разочаровываются в администрации. Но именно администрация возвращала деньги за горе-организаторов.
    Пусть не сиюсекундно, но долги закрыты. Хотите знать карает ли организаторов администрация? Карает! И спасибо ей, что не устраивает публичную порку.

В магазины я хожу, цены вижу, получаю микроинфаркт и иду заказывать с СП. Нам всем хочется купить за 3 копейки швейцарские часы, но это невозможно.
    Поймите, все имеет свою цену. Не купите вы качественную зимнюю кожаную обувь за 1500руб, не купите вы качественную кожаную сумку за 700руб
    не купите вы качественное платье за 250 руб. Исключения только реальная распродажа от производителя в 50-70%.

Желаю всем приятных покупок
    Последний раз редактировалось Miss Jam; 10.12.2017 в 17:45.
    — Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Miss Jam
    Полностью согласна!
    Я с 2014 года активный участник СП, интуитивно пришла к тому же. 15-20 активных закупок, из которых половина-предзаказы.
    В раздел Чайна вообще не хожу, в разделе шоп принимаю участие крайне редко (в этом году только у орг. Vika орехи и сухофрукты).
    Если не хапать все подряд, а читать внимательно отзывы, найти несколько "своих" закупок, тогда СП становится ооочень выгодной штукой!
    Для меня СП - очень выгодно, детям покупаю практически всю одежду и зимнюю обувь (проверенные производители, не нужно примерять), моя вся верхняя одежда и обувь из СП, разница с магазинами примерно от нескольких тысяч до "в два раза". И еще-для меня сроки не важны, к определенной дате я ничего не заказываю.
    Я тоже довольна СП.

Модератор Профи

Цитата Сообщение от fantastika Посмотреть сообщение
    Не знала, спасибо.
    Просим ознакомиться с правилами
    http://www.100sp.ru/help/2

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Miss Jam
    Полностью согласна!
    Я с 2014 года активный участник СП, интуитивно пришла к тому же. 15-20 активных закупок, из которых половина-предзаказы.
    В раздел Чайна вообще не хожу, в разделе шоп принимаю участие крайне редко (в этом году только у орг. Vika орехи и сухофрукты).
    Если не хапать все подряд, а читать внимательно отзывы, найти несколько "своих" закупок, тогда СП становится ооочень выгодной штукой!
    Для меня СП - очень выгодно, детям покупаю практически всю одежду и зимнюю обувь (проверенные производители, не нужно примерять), моя вся верхняя одежда и обувь из СП, разница с магазинами примерно от нескольких тысяч до "в два раза". И еще-для меня сроки не важны, к определенной дате я ничего не заказываю.
    Я тоже довольна СП.
    Сроки неважны - это как? Вы готовы безропотно ждать босоножки, заказанные к летнему сезону, до Нового года? Меня именно сроки убивают. Мало того, что ждать и так ужасно долго, так ещё и постоянное нарушение даже этих сроков. Что касается детей, пока были маленькие, было удобно. Даже если придет костюмчик большеватый, где-то подшила, где-то полежал, подождал. А сейчас даже маленькая дочка на полголовы выше меня, и хочет конкретные вещи и прямо сейчас, а не через 3 месяца. Получается в магазине покупать удобнее, там и примерка, и покупка сразу. Раньше здесь покупала большие размеры для себя, реально экономия в цене составляла до 200% по сравнению с розницей. Сейчас таких закупок очень мало, выбора нет, предлагается одно и то же. Поэтому делаю заказы крайне редко, иду в магазин, там новые коллекции постоянно. Да, намного дороже, но с примеркой, сразу и то, что надо, а не то, что пришло.
    Всё так же большинство оргов не пишет состав ткани, фиг где найдешь инфо о ростовке. Про обувь - там вообще не принято даже размерную сетку писать, прямо в порядке вещей: заплати 200 евро за кота в мешке. Типа читайте отзывы. Вы же всего за 200 евро покупаете, а в рознице 400, так что радуйтесь. Смешно. Иногда всё же участвую, потом фиг пристроишь неподошедшее, это же не за 2 тысячи туфли пристроить. Полностью отказываться от СП не планирую, но как раньше участвовать уже неинтересно и зачастую невыгодно по сумме параметров. Вот сейчас ботинки из Беби Кетти лежат за 6500, 40 размер, дочери оказались малы, сама бы носила, да у меня на 2 размера меньше нога. За сезон так и не пристроились. Хоть выбрасывай. Цену уже снизила на сумму таиожни. И получается - дочери обувь всё равно в магазине покупали, и 6500 коту под хвост. Так лучше бы сразу в магазин.
    Последний раз редактировалось kawaii; 10.12.2017 в 21:50.

В чем отличие закупок из раздела Сп и shop?
    До сих пор не могу понять что за раздел shop. Иногда кажется,что там та же самая китайщина с тао

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    В чем отличие закупок из раздела Сп и shop?
    До сих пор не могу понять что за раздел shop.
    В шопе можно не указывать ОРГ%.
    В СП строго регламентирован ОРГ%. Если цены в СП такие же, как в рознице, то его переместят в шоп.

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Иногда кажется,что там та же самая китайщина с тао
    Я такого не замечала.
    Закупки модерируются постоянно (даже если это 40-я закупка от конкретного поставщика)
    Если будет подозрение на Тао, то такую закупку перенесут в соответствующий раздел
    — Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Я не знаю, что имеют в виду, когда пишут в магазине немного дороже. Вот я решила не ждать ботинки зимние ребёнку Котофей и думаю, ну ,что там, немного переплачу, но с примеркой куплю и к сезону вовремя. Ага, щаз . В СП 1800 , в магазе 3500. Слёзы бежали по лицу, когда я отсчитывала денежки.
    А про Италию молчу. Ну, не смогу я себе позволить в магазине покупать , а красоткой хочется быть. Тут тебе и рассрочка и все другие прелести СП. Лояльность сейчас на сайте зашкаливает.Участникам буквально в попу дуют, про задержки зарплат наши орги слушают, оплату ждут, а мы всё возмущаемся.
    Честно скажу, я не беру себе обувь в СП, потому что не переживу, если она не подойдёт, но меня спасают магазины, где тоже есть рассрочка. Сейчас таких обувных много. А вот вещи только в СП беру.
    Также не суюсь в Чайну. Денег жалко, в качество не верю. Один раз обожглась, когда купила реплику Юникло. Да. визуально один в один, но одев, я оказалась в белом пуху. Всё, носить невозможно (

А меня уже достали задержки по закупкам "в наличии".
    Вроде и орги хорошие, но они уже настолько привыкли сваливать все на поставщиков и ТК и особо не заморачиваться, что под ту же гребенку попадает и наличие. Вообще не заморачиваются, чтобы вовремя отвезти.
    Для сына знакомой заказала флисовый костюм у Zlata. Чуть дешевле можно было взять в интернет магазине, но нужен сейчас. Раздача 9.12. На вопрос, когда же привезут, Zlata сегодня ответила, что в среду (13.12). Я действительно не понимаю, почему не развезти наличие в указанную дату? Или почему не поставить реальную дату развоза? На каких поставщиков и ТК можно свалить в этом случае? Товар сезонный, сезон идет, все в наличии. Что за отношение такое?
    То же самое у Autlet. Тоже хороший орг, хороший товар, наличие, развоз 9.12, до сих пор не развезено (с этим организатором часто так). Что мешает ставить реальную дату развоза?
    У Навигатора тоже заказывала "в наличии", за задержку оплаты в несколько часов тут же получила сообщение, что поставят минус. Отвезла она на точку это "наличие" на много дней позже, после напоминаний. И правда, ачотакова, главное вовремя заплатить. А там все по обычной схеме, либо поставщик, либо ТК задерживает, или китайский новый год.

Ваши права