Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 689

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Никогда ни с чем подобным не сталкивалась, поэтому прибываю в определенном шоке. Заказала у одного из самых известных организаторов в пристрое очень известной и популярной закупки куртку. Было указано, что такая куртка в наличии одна. Я стояла первая. За мной встала еще одна покупательница. Мы все часто так делаем в надежде, что человек, стоящий перед нами, может отказаться и тогда вещь достанется нам. В день открытия закупки, вечером организатор стала делать подтверждение, куртка не подтвердилась. Мало ли, подумала я, может организатор ошиблась, когда ее выставила и вещи на складе давно нет. Еще несколько раз заходила в закупку, проверяла подтверждение, вплоть до начала сбора денег, да и после начала сбора денег тоже - подтверждения не было. Сегодня я узнаю, что куртку получила та женщина, которая стояла после меня. Не могу понять, с чем связано такое поведение организатора - ну свинство же...

ну это конечно неприятно конечно, а согласна с вами(

Местный

Наверное знакомая организатора...

а как Вы узнали, что куртка досталась именно ей?
    Цитата Сообщение от Janet78 Посмотреть сообщение
    Никогда ни с чем подобным не сталкивалась, поэтому прибываю в определенном шоке. Заказала у одного из самых известных организаторов в пристрое очень известной и популярной закупки куртку. Было указано, что такая куртка в наличии одна. Я стояла первая. За мной встала еще одна покупательница. Мы все часто так делаем в надежде, что человек, стоящий перед нами, может отказаться и тогда вещь достанется нам. В день открытия закупки, вечером организатор стала делать подтверждение, куртка не подтвердилась. Мало ли, подумала я, может организатор ошиблась, когда ее выставила и вещи на складе давно нет. Еще несколько раз заходила в закупку, проверяла подтверждение, вплоть до начала сбора денег, да и после начала сбора денег тоже - подтверждения не было. Сегодня я узнаю, что куртку получила та женщина, которая стояла после меня. Не могу понять, с чем связано такое поведение организатора - ну свинство же...
    "Omnia transeunt et id quoque etiam transeat"

Старожил

Цитата Сообщение от Белка 83 Посмотреть сообщение
    а как Вы узнали, что куртка досталась именно ей?
    Видимо подтверждение у участника, вставшего за автором поста.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Видимо подтверждение у участника, вставшего за автором поста.
    Да, только подтверждение появилось недавно уже зеленое, во время сбора заказов, обработки и даже сбора денег его не было, я проверяла.

Цитата Сообщение от Janet78 Посмотреть сообщение
    Т.е. на куртке стояли два участника: вы и другой, вам ее не подтвердили, а следующему за вами, подтвердили? Если так, то это можно объяснить тем, что организаторы оставляют за собой право не подтверждать заказ, например, участнику с минусом или маленьким рейтингом. Если это не про вас, имеет смысл написать администрации сайта.

Прошу администрацию разъяснить сколько по времени может стоять статус у закупки "готовится к раздаче". Как то не понятно, я всегда считала, что организатор ставит этот статус, когда получил товар, но его разбирает и на днях развоз по точкам. Но извините, как можно поставить этот статус, он висит пару недель, а потом в новостях пишут, что груз еще ждем. Зачем такой статус тогда вообще нужен, если он ничего не значит.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от mikhasevat Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию разъяснить сколько по времени может стоять статус у закупки "готовится к раздаче". Как то не понятно, я всегда считала, что организатор ставит этот статус, когда получил товар, но его разбирает и на днях развоз по точкам. Но извините, как можно поставить этот статус, он висит пару недель, а потом в новостях пишут, что груз еще ждем. Зачем такой статус тогда вообще нужен, если он ничего не значит.
    Мы не регламентируем этот вопрос. Организатор ставит этот статус в соответствии с тем как проходит покупка, обычно после прихода товара на склад, и он стоит во время когда формируются заказы.
    Если ожидаемый срок поставки уже прошел - напишите оргу и поинтересуйтесь когда будет доставка.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Новичок

Я сталкивалась с такой ситуацией, когда организатор ставила этот статус для того, чтобы печатать стикеры в ожидании объемной закупки. При этом статусе нельзя изменить пункт раздачи, стикеры печатались заранее, что в общем и целом ускоряло процесс рабора и раздачи заказов. Это из моего опыта
    дополню: но эта информация всегда прописывалась в новостях закупки, наверное поэтому и вопросов ни у кого не возникало
    Последний раз редактировалось Маримьяна; 13.12.2017 в 20:52.

Ваши права