Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Распродажа 100СП!

По умолчанию Re: Распродажа 100СП!

Почему данное мероприятие назвали распродажей? Ввели в заблуждение покупателей. Вот например, покупала флисовые джинсы у Джулии. В закупке они 1100-1200, а на "распродаже" по 1600. Продавцы объяснили такую разницу в цене высокой арендной платой на данной площадке. Хороша распродажа, на 30% дороже чем на сайте?? Лукавство. Вобщем всё меньше доверия словам администрации, да и всему сайту тоже....

Цитата Сообщение от vladkate Посмотреть сообщение
    Почему данное мероприятие назвали распродажей? Ввели в заблуждение покупателей. Вот например, покупала флисовые джинсы у Джулии. В закупке они 1100-1200, а на "распродаже" по 1600. Продавцы объяснили такую разницу в цене высокой арендной платой на данной площадке. Хороша распродажа, на 30% дороже чем на сайте?? Лукавство. Вобщем всё меньше доверия словам администрации, да и всему сайту тоже....
    Добрый день! Рады были со всеми познакомится на выставке- распродаже! Встретили многих постоянных покупателей, которые знакомы с нашим ассортиментом и ценами) с удовольствием предлагали примерить размер джинс и приобрести в закупке. Кстати закупка сейчас открыта- Добро пожаловать) Спасибо девочкам и мальчикам тоже, которые воспользовались этим предложением) и теперь будут с удовольствием участвовать в наших джинсовых закупках, зная свой размер накрутка в закупке около 100 -200р на джинсы, и заработок наш складывается только благодаря количеству и объёму продаж. К сожалению, возможности закупить и продать весь товар «в минус» мы не можем ещё.. но будем к этому стремится !
    Кстати Обувь, джинсы из Закупки Super jeans- продаются сейчас дешевле чем в закупке) и если вы сравните цены с ценами в магазинах, вы поймёте, что распродажа названа распродаже очень даже по честному. Например я сама купила кофточку армани джинс оригинал за 3000р) да это подарок! Спасибо администрации 100сп, организаторам и участникам за прекрасные выходные)
    Последний раз редактировалось Джулли; 26.11.2017 в 14:33. Причина: Не дописала

И я тоже прям лоханулась с этой "распродажей", купила у Мэй поло мужское 2700, а закупке у нее же около 2500, номально так, знать все цены в закупках невозможно, ну и чтоб уж сильно не расстраиваться не буду и смотреть больше. И как то странно бремя аренды на покупателей перекладывать. А так в принципе понравилось, можно присмотреться к товару, здесь больше понравилось в плане расположения (чем на днепровской), парковок рядом достаточно.

Цитата Сообщение от Tarakot Посмотреть сообщение
    И я тоже прям лоханулась с этой "распродажей", купила у Мэй поло мужское 2700, а закупке у нее же около 2500, номально так������, знать все цены в закупках невозможно, ну и чтоб уж сильно не расстраиваться не буду и смотреть больше. И как то странно бремя аренды на покупателей перекладывать. А так в принципе понравилось, можно присмотреться к товару, здесь больше понравилось в плане расположения (чем на днепровской), парковок рядом достаточно.
    Как я понимаю, слово "распродажа" в названии данного мероприятия должно идти с уточнением "по сравнению с розницей". И цель, как я поняла, не осчастливить уже существующих участников ресурса распродажными по сравнению с закупками ценами, а привлечь людей, ещё не охваченных покупками на СП. Так сказать PR акция ресурса. Ну и скорее всего, основной аргумент организаторов в части цен на товар, который у них на распродаже оказался дороже, чем на сайте -за возможность померить-пощупать товар покупатель должен платить (помимо аргументов по аренде места на распродаже и т.п. ). Хотя не знаю, что там в такой толчее можно нормально пощупать-примерить...
    Последний раз редактировалось barbie32; 26.11.2017 в 17:34.

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, слово "распродажа" в названии данного мероприятия должно идти с уточнением "по сравнению с розницей". И цель, как я поняла, не осчастливить уже существующих участников ресурса распродажными по сравнению с закупками ценами, а привлечь людей, ещё не охваченных покупками на СП. Так сказать PR акция ресурса. Ну и скорее всего, основной аргумент организаторов в части цен на товар, который у них на распродаже оказался дороже, чем на сайте -за возможность померить-пощупать товар покупатель должен платить (помимо аргументов по аренде места на распродаже и т.п. ). Хотя не знаю, что там в такой толчее можно нормально пощупать-примерить...
    Добрый день! Да, конечно же распродажа по сравнению с ценами оффлайн магазинов. Ниже цены чем на сайте быть просто не может, ведь у нас минимальные наценки.
    Ярмарка-распродажа проводится именно с целью познакомить с товаром, померить-посмотреть. И мы рады познакомиться со своими участниками.

Внесу и свои 3 копейки - была на всех распродажах , есть с чем сравнивать . С каждым разом всё лучше ! Про парковку - для меня никогда не было проблемой пройти 100 - 500 м , особенно по центру . Про сам зал - хорошее светлое большое помещение . Да , немного тесновато , но не критично . Да , может быть дороже , чем в закупках , но ведь помещение-то даром никто не предоставит . В любом торговом центре бремя аренды , все риски лежат на покупателе , поэтому и цены там соответствующие . Только вот мы с вами что-то не очень туда идём ... Вообще , хочу сказать огромное спасибо организаторам , решившимся на это мероприятие !Это великий труд : на 2 дня создать такую огромную торговую площадку !
    В этот раз купила немного - подвели финансы , но всё равно - всем организаторам благодарность от нашей семьи .

- - - Добавлено - - -

Тема кажется про 100 СП, а не про торговые центры и их аренде, почему та же Зуец нашла возможность держать цену своих закупок, а другие нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
    Добрый день! Да, конечно же распродажа по сравнению с ценами оффлайн магазинов. Ниже цены чем на сайте быть просто не может, ведь у нас минимальные наценки.
    Ярмарка-распродажа проводится именно с целью познакомить с товаром, померить-посмотреть. И мы рады познакомиться со своими участниками.
    Я писала что цена выше , чем в Вашей же закупке

Цитата Сообщение от Tarakot Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Тема кажется про 100 СП, а не про торговые центры и их аренде, почему та же Зуец нашла возможность держать цену своих закупок, а другие нет.

- - - Добавлено - - -

Я писала что цена выше , чем в Вашей же закупке

вы можете купить сразу, примерить, потрогать, понюхать и переплатить 100 рублей, либо купить дешевле, но ждать раздачу месяц и более, откуда столько негатива? вы даже не представляете, сколько туда вложено финансов и труда, никто особо не обогатился, поверьте, а сегодня у всех скидки были и цены даже ниже сп были

Заблокирован Профи

Каждый раз одно и то же
    люди, не зарегистрированные на 100сп, попадая на ярмарку, в шоке от того, что есть такие цены и выбор

участники СП при этом хотят полные размерные ряды эксклюзивных марок с возможносью купить без ожидания, с примеркой и по ценам ниже СП

Цитата Сообщение от Лакшми_орг Посмотреть сообщение
    вы можете купить сразу, примерить, потрогать, понюхать и переплатить 100 рублей, либо купить дешевле, но ждать раздачу месяц и более, откуда столько негатива? вы даже не представляете, сколько туда вложено финансов и труда, никто особо не обогатился, поверьте, а сегодня у всех скидки были и цены даже ниже сп были
    ну так и пишите сразу что за возможность примерить и понюхать будет переплата, ничего такого в описании про данную распродажу не было. И я нигде не просила цену ниже, чем в закупке, и возможно, скидки и были (у меня семь покупок сегодня). И насчёт сколько туда вложено финансов и т.д. не надо здесь о этом, кто захотел тот и принял участие, как организатор, так и покупатель.

Ваши права