Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Распродажа 100СП!

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Re: Распродажа 100СП!

Цитата Сообщение от GINI Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в этот раз, как в прошлые, будет ли отдельное время для участников с золотыми картами?
    К сожалению в этот раз не смогли так сделать
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Очень понравилась распродажа в семерочке, она прям самая лучшая. На Днепровской распродажа судя по заторам прошла с ошеломительным успехом. Но сегодня(( Большинство организаторов из раздела чайна. Я в таких закупках участия не принимаю, мне оказалось не интересно. У Златы шапки котик вживую посмотрела, купила бы, если б ребенок был со мной, для примерки. У Радистки Кэт купила настольную игру. В числе участников была заявлена Дара-по факту ее не было. Как-то неинтересно в этот раз((

Мне понравилось расположение и с парковкой проблем нет. Гардероб тоже пригодился. Фотозоны красивые и стенды были тоже у некоторых классно оформлены
    Большой и интересный пристрой. Возможны обмены. http://www.100sp.ru/bulletins/user/49710

Выбор товара - ни о чем, да и цены далеко не распродажные!
    Про толкучку вообще молчу, через 5 сек нахождения там хотелось бежать подальше

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Товар ни о чем, толкотня, ценник ни разу не распродажный. Шоколадки брала по 170 руб. в закупке, на ярмарке с другой, правда, картинкой- 300. В основном китайский товар. Такое впечатление, что цель сего мероприятия - сбросить залежавшийся товар по завышенной цене, мол, народ поведется на волшебное слово "распродажа"
    Последний раз редактировалось Ketty; 25.11.2017 в 18:20.

Фотозоны отличные, правда с утра в одной из них не удалось получить красивые снимки, так как солнце попадало в объектив и снимки получались засвеченные. А вот товар как то не впечатлил. Шла за определенным товаром, думала цена будет дешевле чем в закупке, так как было заявлено, что распродажа, а по факту цена оказалась еще дороже чем в закупке.

Была впервые. Убедилась, что в СП нужно участвовать крайне осторожно.

Пользователь

Напишу и я отзыв, у Златы огонь шапки, в сп возьму себе обязательно, в распродаже цвета подходящего не было, трусы "Диманш", "Лормар" нигде больше за 150 рублей не найдете!
    орга Фаммекиру девочек люблю нежно, урвала кофту, оч довольна!
    И ледянки купила аж на 100 руб дешевле, чем в СП сейчас они
    у Зуйца чудесное предложение Сомат 3 кило для посудомойки 500 рэ- да его на год хватит)))
    жаль, что Наталины не было!
    Я довольна очень, к оргам из чайны не ходила, желания нет, честно говоря.

Заблокирован Профи

Приезжайте к нам))))

у нас Вернель 1920 мл ВСЕГО 150 рублей!!!!

А стёб тут при чем? Про сыр, хлеб и колбасу совершенно серьёзен. Я же этот сыр и делаю своими собственными руками.

Ваши права