Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
Показано с 501 по 506 из 506

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Мда, дискуссия затягивается. Все что хотела, то я и узнала. Она как посчитала нужным, так и ответила. Пояснили мне с рейтингами еще раньше. Хорошо, спасибо. Мое хамство может где-то проявилось, сожалею...."до безобразия" было лишним, согласна. В остальном его не вижу. За какие заслуги? Мне тут благодарные покупатели хором объяснили. Отзывы поняла, что их лайкают (сама никогда этого не делала), спасибо пояснили. Меня тоже спрашивают, "за какие заслуги?" мой рейтинг...и что? хамство? Меня прям монстром выставили, накинулась на людей.

Цитата Сообщение от Ольга_В Посмотреть сообщение
    Мда, дискуссия затягивается. Все что хотела, то я и узнала. Она как посчитала нужным, так и ответила. Пояснили мне с рейтингами еще раньше. Хорошо, спасибо. Мое хамство может где-то проявилось, сожалею...."до безобразия" было лишним, согласна. В остальном его не вижу. За какие заслуги? Мне тут благодарные покупатели хором объяснили. Отзывы поняла, что их лайкают (сама никогда этого не делала), спасибо пояснили. Меня тоже спрашивают, "за какие заслуги?" мой рейтинг...и что? хамство? Меня прям монстром выставили, накинулась на людей.
    Ну , Вы сами дискуссию и затянули... имейте мужество принять заслуженный минус без этаких вывертов , как у Вас ( с выяснением недостатков сразу , рейтинга и т.д. ). Пока наблюдается обратное... принимать заслуженное без обид не желаете. Как в детском саду , чесслово...

Пользователь

Никто Вас монстром не выставлял изначально, НО и мы не монстры и на Вас не "накидывались". Это уже в итоге всё в какую-то словесную перепалку переросло. Я думаю, теперь-то мы все друг друга поняли. Так что мир, дружба, жвачка.

Ок, я поняла. Можно бесконечно заниматься словесным пинг-понгом. Захотела выяснить- выяснила. Обид никаких нет и быть не могло. Мне не нужно менторским тоном про детский сад рассказывать. Все давно принято. А минус я сохраню на память. Все по этому поводу не слова. Эту дискуссию нужно прекратить именно мне.
    И уж извините, писать на форуме я все таки вправе....нравиться, это кому то или нет, мне тут только что объяснили.
    Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме, если не в курсе, Вам имеет право ответить любой участник, сочтя это нужным. Т

вы уже и мою позицию оценили? я не сказала что орг такой сякой, и не собираюсь принимать участия в закупках. Я сразу озвучила, мне нужно разобраться в ситуации. Мне пояснили, что такое разные рейтинги и лайки в отзывах (как оказалось!). Я хоть на сайте давно, как оказалось много не знаю. А пометки мне поставить и на других оргов нужно. А то что в теме нелюбимые орги ну простите, любить я никого не обязана.
    Конечно оценила, а вы как хотели? вам только оценивать что ли?
    Вы пишете "много недовольных" - смотрим и оказывается недовольные все как один неплательщики. Вывод?
    Пишите "хамские ответы организатора" - смотрим и видим явную ..... чушь и вранье. Тем не менее организатор тратит свое время и отвечает, чтобы другим была понятна ситуация. Да, обиженкам-неплательщицам может и хамство померещится. только обижаться на себя надо.
    Я еще вам больше скажу, там, среди "залайканых" есть и мой отзыв, на него дан исчерпывающий ответ, само-собой никакого хамства там нет, и оставлен он был года 3, если не 4 назад. Зачем его лайкали, видно над смыслом не очень задумывались.

В ситуации с Зуец, ( организатором у которого многим бы поучиться работать) меня всегда удивляет КАК она их - "анонимно-прилюдно вопиющих о несправедливости, при этом с рылом в пуху", притягивает? прям загадка для меня, не хочу думать, что их действительно так много в обществе.
    Последний раз редактировалось omega; 30.01.2018 в 17:07.

Пользователь

Ок, я поняла. Можно бесконечно заниматься словесным пинг-понгом. Захотела выяснить- выяснила. Обид никаких нет и быть не могло. Мне не нужно менторским тоном про детский сад рассказывать. Все давно принято. А минус я сохраню на память. Все по этому поводу не слова. Эту дискуссию нужно прекратить именно мне.
    И уж извините, писать на форуме я все таки вправе....нравиться, это кому то или нет, мне тут только что объяснили.
    Вам никто и не запрещал задавать вопросов на форуме - это Ваше право. Как и наше право - отвечать на Ваши вопросы.

Ваши права