Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 629

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Закупка Натуральная кожан.муж обувь. Без рядов от 445 рублей

Галатея . Более 4 мес ожидания .и только после вопроса о заказе узнала , что он не пришёл .а если бы не спросила ? Организатор на вопрос ответила в течении минуты и сразу сняла подтверждение , так что отзыв написать не могу . Думала мужа на осень обула , а "обули" меня .

Цитата Сообщение от selenawhite Посмотреть сообщение
    Закупка Натуральная кожан.муж обувь. Без рядов от 445 рублей

Галатея . Более 4 мес ожидания .и только после вопроса о заказе узнала , что он не пришёл .а если бы не спросила ? Организатор на вопрос ответила в течении минуты и сразу сняла подтверждение , так что отзыв написать не могу . Думала мужа на осень обула , а "обули" меня .
    Такая же ситуация, срок возврата денег уже истек, написала администрации, ответили: " если в течении суток не переведет, напишите". Ничего мне не перевели, номер карты организатору отправила ещё 09.09, надеюсь, что для Вас все пройдет быстрее....

Проверьте, пожалуйста, организатора Dari@.
    Срок доставки в теле закупки (http://www.100sp.ru/purchase/489048) прописан в рамках 3-6 недель, теперь же в новостях появилась информация о задержке на 3-4 недели. Мне не к спеху, но как будто до сих пор товар и не высылался.
    Решила посмотреть, как обстоят дела у организатора в принципе. Ссылка на отзывы по её покупкам - http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/38740
    1) Только акции! Все товары в одной закупке!
    "Это какой то ужас,закупка задерживается уже почти на 2 мес!!!работа Орга на 2"
    2) Единая цена 100 рублей! Лето! Акции!
    "Я в шоке от проведения закупки. 2 месяца ждать юбку..это невообразимо. зачем мне юбка в ноябре!? написала организатору-ни ответа ни привета. Никому не советую этого организатора, мало того,что закупка задерживается на 2 месяца, так и организатор не отвечает на сообщения. "
    3)
    Более 1000 товаров! Самые низкие цены!
    "Товар не приходит в срок …!!!! Приходиться товар ждать ещё дополнительно по 2-3 месяца"
    4)
    Тысячи товаров! Минимальные цены! от 1 рубля!
    "Убрала закупку в архив.Организатор 5 Сентября написала, что закупка задержится на 3-4 недели."

Ну и дальше уже лень листать и читать обоснованный негатив.

Цитата Сообщение от RenaMystery Посмотреть сообщение
    Проверьте, пожалуйста, организатора Dari@.
    Срок доставки в теле закупки (http://www.100sp.ru/purchase/489048) прописан в рамках 3-6 недель, теперь же в новостях появилась информация о задержке на 3-4 недели. Мне не к спеху, но как будто до сих пор товар и не высылался.
    Решила посмотреть, как обстоят дела у организатора в принципе. Ссылка на отзывы по её покупкам - http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/38740
    1) Только акции! Все товары в одной закупке!
    "Это какой то ужас,закупка задерживается уже почти на 2 мес!!!работа Орга на 2"
    2) Единая цена 100 рублей! Лето! Акции!
    "Я в шоке от проведения закупки. 2 месяца ждать юбку..это невообразимо. зачем мне юбка в ноябре!? написала организатору-ни ответа ни привета. Никому не советую этого организатора, мало того,что закупка задерживается на 2 месяца, так и организатор не отвечает на сообщения. "
    3)
    Более 1000 товаров! Самые низкие цены!
    "Товар не приходит в срок …!!!! Приходиться товар ждать ещё дополнительно по 2-3 месяца"
    4)
    Тысячи товаров! Минимальные цены! от 1 рубля!
    "Убрала закупку в архив.Организатор 5 Сентября написала, что закупка задержится на 3-4 недели."

Ну и дальше уже лень листать и читать обоснованный негатив.
    Бывает перехап у участников. Это пример перехапа у орга.. ЗАЧЕМ???? А может и нет никаких закупок? Развод? Зачем открывать одну и ту же закупку, если поставщик "кидает"? И вон еще открыта сейчас. Я тоже кстати вляпалась, решила деньги обратно попросить, сижу жду отсчитываю дни. Я считаю администрация просто обязана отреагировать, хотя бы приостановить текущую закупку до разрешения вопросов со старыми. А себе, пожалуй, отметочку оставлю - "не влезай, отберет"

Кстати, у всех этих закупок, собранных в разное время, орг пишет один и тот же срок раздачи - вторая половина октября.
    Последний раз редактировалось abrakadabra; 27.09.2017 в 18:09.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Довелось мне сделать заказ у mishutka 2012

Посмотрела историю заказов, это второй раз участвую у этого орга.
    Заказ от 27.08, длительная обработка, 17.09 на вопрос в личку: можно ли рассчитывать на подтверждение и не изменятся ли сроки доставки, ответ: ждите, не изменятся...
    и вот сегодня, через месяц после заказа: ЗАКУПКА НЕ СОСТОЯЛСЬ...
    суперработа((((((((..
    причем, никакой информации в новостях, просто изменен статус...
    Последний раз редактировалось Lawyer; 27.09.2017 в 14:47.

Тоже жалуюсь на орга Галатею. Оплатила заказ 3 июня. Ожидаемый срок доставки 28.08...На 25.09 от орга "тишина". 25.09 пишу ей сообщение, на что получаю ответ, что мой заказ не пришел, деньги мне переведут в течение 10 дней...но если вдруг про меня забудут, то надо напомнить)..Я же считаю, что если у орга присутствуют проблемы с памятью, то деньги надо переводить сразу! И еще хочу обратить внимание администрации сайта на данного организатора. Слишком много на нее поступает жалоб и слишком "дурно попахивает"её деятельность. Примите меры!

Цитата Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
    Тоже жалуюсь на орга Галатею. Оплатила заказ 3 июня. Ожидаемый срок доставки 28.08...На 25.09 от орга "тишина". 25.09 пишу ей сообщение, на что получаю ответ, что мой заказ не пришел, деньги мне переведут в течение 10 дней...но если вдруг про меня забудут, то надо напомнить)..Я же считаю, что если у орга присутствуют проблемы с памятью, то деньги надо переводить сразу! И еще хочу обратить внимание администрации сайта на данного организатора. Слишком много на нее поступает жалоб и слишком "дурно попахивает"её деятельность. Примите меры!
    Здравствуйте, мне деньги вернули 27.09, после неоднократных обращений к администрации. Организатор писала, что сегодня переведёт, но не переводила...Администрация писала, что проверят, но денег не поступало.... Задала вопрос администрации о предпринятых мерах, ответа нет.... Надеюсь, это единичный случай, хотя похоже на общий стиль работы.

Цитата Сообщение от Otter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне деньги вернули 27.09, после неоднократных обращений к администрации. Организатор писала, что сегодня переведёт, но не переводила...Администрация писала, что проверят, но денег не поступало.... Задала вопрос администрации о предпринятых мерах, ответа нет.... Надеюсь, это единичный случай, хотя похоже на общий стиль работы.
    Да какой там единичный случай вы отзывы в теле её закупок почитайте! Волосы дыбом! Это мошеннические действия и издевательство над людьми! Чего бы ради я должна выбивать из нее свои деньги?...Что значит фраза, "если через 10 дней деньги не переведу, то вы мне напишите?" Типа пишите, пишите...на деревню дедушке))) Не понимаю почему к подобным оргам не применяются штрафные санкции....да и вообще почему они так хорошо пристроились под крылом 100сп

Цитата Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
    Да какой там единичный случай вы отзывы в теле её закупок почитайте! Волосы дыбом! Это мошеннические действия и издевательство над людьми! Чего бы ради я должна выбивать из нее свои деньги?...Что значит фраза, "если через 10 дней деньги не переведу, то вы мне напишите?" Типа пишите, пишите...на деревню дедушке))) Не понимаю почему к подобным оргам не применяются штрафные санкции....да и вообще почему они так хорошо пристроились под крылом 100сп
    Это ещё те счастливчики, которые отзыв смогли оставить... Я до снятия подтверждения оставила отзыв, но изменить его теперь не могу. Наивно полагала, что при обращении к администрации вопрос решается уже без моего участия, т.е. организатор возвращает деньги и получает предупреждение, но "выбивать" свои деньги пришлось самой: Галатэя обещает- не переводит, администрация проверяет- всё жду и пишу, пишу. Заказ оплатила 13.05, номер карты отправила 09.09, возврат 27.09, подозреваю, если бы менее активно писала, то ждала бы и дальше. Уверенность в надёжности сайта пошатнулась всерьёз.

Ваши права