Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 585

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    У нас было несколько случаев когда мы работали и с полицией и прокуратурой и другими гос. органами. Если есть подозрение на мошенничество или нарушение законов то мы им стараемся помочь и предоставляем всю необходимую информацию. К сожалению очень часто бывает что громче всего кричат люди которые больше всего сами нарушают правила и законы. Когда начинаешь разбираться то оказывается что ситуация вывернута наизнанку и совсем не очевидно кто в итоге пострадавший, а кто виновник
    Зачем доводить до полиции и прокуратуры? Не лучше ли подобные ситуации предупреждать? Или вы думаете участникам так хочется участвовать во всем этом Г. ? Если вы видите, что на орга поступает много жалоб, почитайте отзывы, проверьте его работу, примите меры...Если например, у оргов Rock или Галатея каждая закупка длится по 4-5 месяца вместо обещанных 1,5, а потом еще больше половины заказанных товаров не приходит, а еще несколько месяцев заказчику приходится выбивать свои деньги, и в таком режиме проходит каждая закупка, то какой вывод можно сделать? ..Лично для меня все ясно как божий день - этот орг недобросовестный, он просто пользуется чужими деньгами на безвозмездной основе.. Почему это понятно всем, кроме администрации сайта ?

- - - Добавлено - - -

К сожалению очень часто бывает что громче всего кричат люди которые больше всего сами нарушают правила и законы. Когда начинаешь разбираться то оказывается что ситуация вывернута наизнанку и совсем не очевидно кто в итоге пострадавший, а кто виновник
    да-да конечно, в ситуациях с оргами Лёлька, Людмилка и т.п. больше всех виноваты были заказчики 100 Сп, которые кричали о том, чтобы им вернули деньги, а "добропорядочные" орги, присвоили чужие деньги и сидели тихонько как самые "пострадавшие")))

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
    Зачем доводить до полиции и прокуратуры? Не лучше ли подобные ситуации предупреждать? Или вы думаете участникам так хочется участвовать во всем этом Г. ? Если вы видите, что на орга поступает много жалоб, почитайте отзывы, проверьте его работу, примите меры...Если например, у оргов Rock или Галатея каждая закупка длится по 4-5 месяца вместо обещанных 1,5, а потом еще больше половины заказанных товаров не приходит, а еще несколько месяцев заказчику приходится выбивать свои деньги, и в таком режиме проходит каждая закупка, то какой вывод можно сделать? ..Лично для меня все ясно как божий день - этот орг недобросовестный, он просто пользуется чужими деньгами на безвозмездной основе.. Почему это понятно всем, кроме администрации сайта ?
    ----
    да-да конечно, в ситуациях с оргами Лёлька, Людмилка и т.п. больше всех виноваты были заказчики 100 Сп, которые кричали о том, чтобы им вернули деньги, а "добропорядочные" орги, присвоили чужие деньги и сидели тихонько как самые "пострадавшие")))
    Добрый день
    ситуации разные бывают. Вы видимо имеете в виду одно, а на самом деле наша полиция может обращаться с самыми разными вопросами. От уточнения стоимости вещей, до проверки детских игрушек на предмет шпионских функций (например флэшки диктофоны и скрытые камеры у нас запрещены законодательно).

Опять же мы видимо с вами совсем разные вещи имеем в виду. Ни про Лельку, ни про Людмилку, ни про их участников мы ничего подобного не говорили, пожалуйста не вырывайте слова из контекста. По обоим этим организаторам мы приложили много усилий, но добились того чтобы они погасили все свои долги перед участниками и больше они у нас не работают.
    Последний раз редактировалось 100sp; 02.10.2017 в 17:25.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Вы видимо имеете в виду одно, а на самом деле наша полиция может обращаться с самыми разными вопросами.
    да, я имею в виду то, что беспокоит в первую очередь меня и то, что мы здесь пытаемся обсуждать последние 4 страницы, а именно недобросовестность оргов. Это как раз вы о чем то о своем вещаете). Лелька и Людмилка как раз и были такими недобросовестными оргами. Возможно в один не очень прекрасный день история повторится с обсуждаемыми последние страницы организаторами. Но впрочем вам до этого нет никакого дела как я поняла)) Тогда вернемся от общих проблем к частным...
    Жалуюсь второй раз на орга Галатею (и в глубине души надеюсь на какую то ответную реакцию). Закупка "Натуральная кожаная мужская обувь", ник в СП Olchik_1980. Приход товара должен был быть 28.08. Деньги не вернули до сих пор. Надеюсь на содействие администрации в этом вопросе.

Жалуюсь на организатора Бриджит14.3. МИД 160. Школьная коллекция. Яркая распродажа -40%. Сбор денег до 18.06.2017
    Ожидаемая доставка 24.08.2017.
    Написала ей сообщение о возврате денежных средств 27.09.2017. На что, она ответила, что сообщит о переводе.
    Сегодня 03.10.2017 г., написала ей повторно, что сроки сдачи денег я не задерживала, жду от нее такого же отношения. Посмотрим что из этого выйдет.

Жалуюсь на организатора Бриджит14.3 Школьные блузки для девочек, домашний трикотаж-5
    Сбор денег до 18.06.2017
    Ожидаемая дата доставки 14.08.2017.
    Зачем то делает подтверждение товара, а потом отвечает, что пересортица товара и тому подобное...Деньги не вернула, в личных сообщениях пишет, что о переводе сообщит. Эта переписка была 26.08.2017.

Здравствуйте. Отправьте претензии по ссылке , пожалуйста http://www.100sp.ru/feedback

да, я имею в виду то, что беспокоит в первую очередь меня и то, что мы здесь пытаемся обсуждать последние 4 страницы, а именно недобросовестность оргов. Это как раз вы о чем то о своем вещаете). Лелька и Людмилка как раз и были такими недобросовестными оргами. Возможно в один не очень прекрасный день история повторится с обсуждаемыми последние страницы организаторами. Но впрочем вам до этого нет никакого дела как я поняла)) Тогда вернемся от общих проблем к частным...
    Жалуюсь второй раз на орга Галатею (и в глубине души надеюсь на какую то ответную реакцию). Закупка "Натуральная кожаная мужская обувь", ник в СП Olchik_1980. Приход товара должен был быть 28.08. Деньги не вернули до сих пор. Надеюсь на содействие администрации в этом вопросе.
    Написала Вам сообщение

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Качество работы организаторов это один из самых важных аспектов работы которыми мы занимаемся.
    Указанные вами организаторы больше у нас не работают, все свои долги перед участниками они погасили.
    То что правоохранительные органы это один из последних этапов и желательно до этого не доводить - в этом я с вами совершенно согласен.
    Это происходит только когда все другие меры воздействия исчерпаны. Но если ситуация этого требует мы незамедлительно будем использовать и эти способы тоже.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Здравствуйте! Получила у Элоны два купальника. Один из них оказался совершенно не соответствующим размерам-замерам, указанным в размерной сетке. На самом купальнике пришита бирка 38 размера-наш 44 размер. В закупке есть размерная сетка, уде указано, что в 38 размере, объём под грудью должен быть 75 см, у этого же купальника, по замерам-65 см. Тоже с плавками-очень маленькие. Ткань не тянется. Купальник, по замерам соответствует 34- 40 (русскому) размеру. Даже девочка 11 лет застегнула лиф на спине с трудом и сказала, что жмёт. Мне, на мой 44 размер даже близко не сошёлся на спине и в плавки не влезла. Второй же купальник сел идеально.
    Мое мнение, что на фабрике идут на обман -раскраивают 34 размер, который никто не заказывает и они к этому маленькому размеру пришивают ходовой 38 размер и все пучком, не прикопаешься. Ну или просто ошиблись.
    Организатор даже не захотела посмотреть фото, где я сделала замеры. Писала модератору на сайту, тоже отказ в возврате.
    В предыдущей теме, на 97 странице, пост 963, супермодератор написал, дословно "Вещь несоответствующую замерам можно и нужно возвращать организатору". Так это меня просто прокатили и организатор и модератор получается?
    Обращаюсь к модераторам здесь-моё обращение 138526. Там есть все данные по закупке.
    И к девочкам-покупательницам. У кого-нибудь был подобный прецедент? Были случае возврата вещи организатору из-за несоответствия замерам, указанным в размерной сетке?
    Заранее спасибо всем и удачных покупок!
    А у меня интерес к СП давно пропал. С каждым годом все труднее найти понимание у администрации сайта. Один организатор сначала ничего не писала в закупке о причине долгой задержке, а когда я спросила в личном обращении, написала, что причина в задержке транспортной компании. Я попросила предоставить товарно-транспортную накладную, где указаны сроки, чтобы подкрепить сказанное ей. Мне, конечно же отказали. Если б так и было, показать накладную не является секретом. Организаторы нахапают закупок, не справляются по срокам, а нам пишут липовые отмазки. Администрация покрывает и защищает всех нерадивых организаторов. Просто начинаешь чувствовать себя девочкой для вранья! Противно!
    Накипело....

Давно говорили и уж точно назрела возможность писать отзывы и делать черный список именно на организаторов в их профиле, чтобы видно было всем покупателям! Об этом говорится все время существования СП. А воз и ныне там.... Прям каста непогрешимых и неприкасаемых! Но оно и понятно-профили некоторых организаторов станут просто пестреть отрицательными отзывами и попадут в чёрной список сотни покупателей. Только таким образом, можно, хоть как то, приструнить нерадивых организаторов! Но администрации это совершенно не выгодно, поэтому этого не будет никогда... От слова никогда...

Ваши права