Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 585

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    Ну, правильно. Они здесь деньги зарабатывают, зачем им неплательщики.
    правильно то оно правильно, тут речь скорее о том, что куда охотнее администрация закручивает гайки участникам, чем нерадивым оргам..что в принципе понятно (участников много, оргов мало), только на этом фоне, заявления о том, что участник дорог и мнение его дорого выглядит, как минимум лицемерным.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Посмотрела Отзовик: из 19 отзывов 8 негативные. Претензии - хамство и обман. Я бы решила не влезать, если бы была бы новичком и их прочитала... С др.стороны, если прибыль от оргов стабильна - зачем вам репутация?

8 отзывов на ireccomend - 2 отриц., 1 с дополн., что одежду и обувь человек заказывать не будет. А в комментах к отзывом опять пишут о хамстве...
    Знаете, субкультура формируется просто: нахамил клиенту без основания - в бан на сайт е на месяц или два. Уверяю, будут вежливыми... Пропадал орг с сайта, который дрался на точке с клиентом. Вернулась, виже уже неск.месяцев. И нет уже жалоб на неадекввтность и ругань.

Цитата Сообщение от Коза любимая Посмотреть сообщение
    8 отзывов на ireccomend - 2 отриц., 1 с дополн., что одежду и обувь человек заказывать не будет. А в комментах к отзывом опять пишут о хамстве...
    Знаете, субкультура формируется просто: нахамил клиенту без основания - в бан на сайт е на месяц или два. Уверяю, будут вежливыми... Пропадал орг с сайта, который дрался на точке с клиентом. Вернулась, виже уже неск.месяцев. И нет уже жалоб на неадекввтность и ругань.
    Организатор дрался ? да уж...

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Otter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, из этой схемы получается, что участник переводит деньги неизвестно кому и если этот неизвестно кто решит ничего не возвращать, то участнику остаётся смириться, т. к. есть только виртуальный ник, а с ним в полицию не пойдёшь... Печально... Спасибо Вам за информацию, будем осторожнее и бережливее.
    Мы со всеми нашими участниками до конца отстаиваем ваши права и помогаем получить заказы или товары.
    Если организатор не может выполнить свои обязательства то к нему применяются меры по уголовному преследованию и гражданские иски.
    Все организаторы зарегистрированы как юридические лица и предприниматели, у нас нет неизвестных лиц. В случае возникновения подобных ситуаций наши юристы оформят коллективные иски в суд и заявление о мошенничестве.

Мы не можем дать 100% гарантию,
    но я вам гарантирую что мы будем выкладывать полностью чтобы это было сделано или вы получили свою оплату назад
    и если случится форс-мажор с поставщиком, организатором, транспортной компанией, пунктом выдачи то мы будем вместе с вами добиваться выполнения всех ваших законных требований.
    привлечем юристов, экспертов, аудиторов, коллекторов.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
    правильно то оно правильно, тут речь скорее о том, что куда охотнее администрация закручивает гайки участникам, чем нерадивым оргам..что в принципе понятно (участников много, оргов мало), только на этом фоне, заявления о том, что участник дорог и мнение его дорого выглядит, как минимум лицемерным.
    Думаю вы не работали организатором и не знаете как это происходит.
    И я не открою большого секрета если скажу что от организаторов я слышу ровно противоположное, по их мнению мы наоборот всегда на стороне участников и принимаем неправильные решения.
    иногда это смешно, иногда обидно, но ваше мнение ошибочно и мы действительно ценим всех добросовестных пользователей сайта и оргов и конечно участников.
    Последний раз редактировалось 100sp; 01.10.2017 в 18:48.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Гелечка Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна с тем, что Администрация сайта должна доработать ресурс о невозможности оргов, которые знают, что облажались, нажимать ту заветную кнопочку, которая не дает возмущенным и зачастую обманутым участникам, оставить свой отзыв, дабы другим не повадно было участвовать в таких закупках. Также, согласна, что молва о сайте 100 SP ходит крайне негативная, некоторые в своих отзывах грозят и полицией и прокуратурой. Не трудно представить, чем все может закончится, если кто-то превратит свои слова в действия, НО тогда уже правила менять поздно будет!!!
    - - - Добавлено - - -
    А по поводу того, что надо оставить хоть какой - то нейтральный отзыв, чтобы потом дописать (так советовал модератор), то если орг отключит опцию "написать отзыв", он так и останется хоть каким-нибудь, редактировать его нет возможности. Проверено!
    С доработкой кнопочки все оказалост не так просто, так как она используется организаторами в рабочем процессе.
    Мы знаем про злоупотребления это возможностью и скоро это будет исправлено.

У нас было несколько случаев когда мы работали и с полицией и прокуратурой и другими гос. органами. Если есть подозрение на мошенничество или нарушение законов то мы им стараемся помочь и предоставляем всю необходимую информацию. К сожалению очень часто бывает что громче всего кричат люди которые больше всего сами нарушают правила и законы. Когда начинаешь разбираться то оказывается что ситуация вывернута наизнанку и совсем не очевидно кто в итоге пострадавший, а кто виновник
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Новичок Аватар для Lelka*

Орг Александра. Закупка 100, 200, 300 Новый формат. Товар должен был быть на точке 15 сентября. Ну естественно его нет. На вопрос: где? Ответ: собирают... Ооооокей. Жду. 22го числа задаю тот же вопрос. Ответ:На новой неделе заказ отправим. Т.е его собрали, ура ура. Жду. Проходит ещё неделя. На вопрос "где" я поняла, что мне отвечать будут заученными фразами , как попка-дурак, по этому прошу вернуть деньги. Деньги возвращаются. Но не все. А 500 р из 800 переведенных. Подтверждения с двух заказов снимается, на одном остаётся. Т.е все это время орг мне бессовестно врала, что мой товар собрали и он вот вот будет на точке! А его в итоге попросту нет!!!!! И ещё не всё деньги вернули!

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Lelka* Посмотреть сообщение
    Орг Александра. Закупка 100, 200, 300 Новый формат. Товар должен был быть на точке 15 сентября. Ну естественно его нет. На вопрос: где? Ответ: собирают... Ооооокей. Жду. 22го числа задаю тот же вопрос. Ответ:На новой неделе заказ отправим. Т.е его собрали, ура ура. Жду. Проходит ещё неделя. На вопрос "где" я поняла, что мне отвечать будут заученными фразами , как попка-дурак, по этому прошу вернуть деньги. Деньги возвращаются. Но не все. А 500 р из 800 переведенных. Подтверждения с двух заказов снимается, на одном остаётся. Т.е все это время орг мне бессовестно врала, что мой товар собрали и он вот вот будет на точке! А его в итоге попросту нет!!!!! И ещё не всё деньги вернули!
    Здравствуйте
    напишите нам в Обратную связь полную информацию с номером заказа
    и ссылкой на переписку с организатором
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Здравствуйте! Уважаемый участник! Приношу извинения за задержку раздачи, произошла задержка получения товара, Ваш заказ частично был собран и отмечен собранным и мы вовремя не отправили Ваш заказ на точку.
    Денежные средства вернули на карту, с нашей стороны действительно заказ не был отправлен вовремя.Еще раз приносим извинения. Обязательно исправим ситуацию.

Ваши права