Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 629

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Ужас. Я сама обожглась на двух оргах, но недобросовестных, оказывается, гораздо больше. Честно говоря, стала меньше заказывать, только у проверенных. И не я одна. Администрация, ужесточайте меры!

честно говоря, я в шоке от бездействия администрации сайта в отношении орга галатея. после данной ситуации, постараюсь никогда не участвовать в закупках этого непорядочного человека. который нарушил не одного правило проведения закупок, а ему за это ничего.отписки администрации в духе, сообщите нам если не переведут деньги, честно говоря подорвали доверие.

А мне интересно, почему после вала жалоб И негативных отзывов о работе организаторов, о несвоевременности закупок, о не поставке товаров, яркий пример Rock, Администрация не передаст её "топовые" закупки ответственным, с не запачканной репутацией организаторам. Я бы с удовольствием прикупила бы и белье из фланели и одеяла "кот и сова" и полотенца Клинели, но у других оргов, у кого я безбоязненно участвую, могу перечислить: Малика, Светлая, Милена, Элона (это пожалуй эталон специалиста), Кнопка, Айбо, Ливия. Почитав форум, таких оргов как лулу, Ольга, фаворитка, Галатея игнорирую, да и закупки у них не Бог весть какие, китайщину я и на Березке куплю, если приспичит. Мое мнение, раз у Администрации других наказаний как снизить рейтинг на о целых хр...Н десятых нет, значит обманутые участники, себя не исключаю, должны сами игнорировать закупки таких организаторов и не приносить им в "клювике" свои денежки, не получая взамен ничего. Как они с нами, так и мы с ними. Безликость интернета, это слабая сторона он-Лайн покупок и очень обидно, что люди, в данном случае некоторые нечистоплотные организаторы этим пользуются. Администрации сайта настоятельно рекомендую беспристрастно почистить свои ряды, слишком много продавцов-любительниц развелось...

Местный

Хорошо сказано!

Местный Аватар для tusik

Плюс стопятьсот... к сожалению бессмысленно говорить об этом... Из личного опыта общения с администрацией
    http://www.100sp.ru/n/bulletins/user/16282 [SIZE=2]мой пристрой
    Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от кинесенка Посмотреть сообщение
    честно говоря, я в шоке от бездействия администрации сайта в отношении орга галатея. после данной ситуации, постараюсь никогда не участвовать в закупках этого непорядочного человека. который нарушил не одного правило проведения закупок, а ему за это ничего.отписки администрации в духе, сообщите нам если не переведут деньги, честно говоря подорвали доверие.
    Уважаемая участница
    Я очень сожалею что по вашему заказу сложилась подобная ситуация. Попробую объяснить почему так.

Система совместных покупок устроена так что мы осуществляем проверку организаторов, смотрим за выполнением правил, проводим организационные мероприятия
    Но для уменьшения расходов и снижения цен - участники напрямую заключают договора с организаторами каждый раз при заказе товара.
    Именно поэтому мы пишем в каждом заказе: "Перед подтверждением заказа просим вас убедиться, что вы доверяете организатору и готовы участвовать в проводимых им покупках."
    формально организатор несет отвественность именно перед вами, а вы перед ним. Мы тут являемся третьим лицом.
    У данной схемы есть свои преимущества, есть и недостатки, но она такая какая есть у нас сейчас.
    В ближайшее время мы объявим о важных изменениях в правилах СП, которые существенно улучшат эту ситуацию.

Насчет бездействия вы ошибаетесь, мне сложно судить какие именно действия вы ожидаете увидеть. Но 95% нашей работы с оргами остается за кадром и вы ее не видите и наверное даже и не догадываетесь об этом.
    Те же деньги вы переводите напрямую организатору, а он их переводит напрямую вам и мы не можем узнать был ли точно перевод и если даже организатор нам скажет об этом то требуется еще и подтверждение от вас, получили вы данный платеж или нет. Поэтому модераторы пишут именно так.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Уважаемая участница
    Я очень сожалею что по вашему заказу сложилась подобная ситуация. Попробую объяснить почему так.

Система совместных покупок устроена так что мы осуществляем проверку организаторов, смотрим за выполнением правил, проводим организационные мероприятия
    Но для уменьшения расходов и снижения цен - участники напрямую заключают договора с организаторами каждый раз при заказе товара.
    Именно поэтому мы пишем в каждом заказе: "Перед подтверждением заказа просим вас убедиться, что вы доверяете организатору и готовы участвовать в проводимых им покупках."
    формально организатор несет отвественность именно перед вами, а вы перед ним. Мы тут являемся третьим лицом.
    У данной схемы есть свои преимущества, есть и недостатки, но она такая какая есть у нас сейчас.
    В ближайшее время мы объявим о важных изменениях в правилах СП, которые существенно улучшат эту ситуацию.

Насчет бездействия вы ошибаетесь, мне сложно судить какие именно действия вы ожидаете увидеть. Но 95% нашей работы с оргами остается за кадром и вы ее не видите и наверное даже и не догадываетесь об этом.
    Те же деньги вы переводите напрямую организатору, а он их переводит напрямую вам и мы не можем узнать был ли точно перевод и если даже организатор нам скажет об этом то требуется еще и подтверждение от вас, получили вы данный платеж или нет. Поэтому модераторы пишут именно так.
    Здравствуйте, из этой схемы получается, что участник переводит деньги неизвестно кому и если этот неизвестно кто решит ничего не возвращать, то участнику остаётся смириться, т. к. есть только виртуальный ник, а с ним в полицию не пойдёшь... Печально... Спасибо Вам за информацию, будем осторожнее и бережливее.

Цитата Сообщение от Otter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, из этой схемы получается, что участник переводит деньги неизвестно кому и если этот неизвестно кто решит ничего не возвращать, то участнику остаётся смириться, т. к. есть только виртуальный ник, а с ним в полицию не пойдёшь... Печально... Спасибо Вам за информацию, будем осторожнее и бережливее.
    Странно, что для вас это является новостью.
    Вот эту надпись, которая ниже процитирована, вы видите каждый раз, перед тем как нажать кнопку Заказать.
    Внимание! Администрация сайта 100sp.ru не несет ответственности за проведение покупки, все риски делятся между участником и организатором покупки. Перед подтверждением заказа просим вас убедиться, что вы доверяете организатору и готовы участвовать в проводимых им покупках.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Уважаемая участница

Перед подтверждением заказа просим вас убедиться, что вы доверяете организатору и готовы участвовать в проводимых им покупках - т.е. по сути Вы снимаете с себя всякую ответственность, а еще Вы снимаете ответственность с оргов (ведь это участник виноват в том, что доверял оргу и участвовал в закупке). А еще можно вписать туда что-нибудь этакое, что в рамках ресурса даже мошенничество можно будет узаконить (ну, то есть это будет не мошенничество, а добровольная благотворительная миссия). А теперь главный вопрос. Как я могу убедиться в доверии организатору если сотни участников, прождавшие месяцами свои заказы, не получившие их, а потом с трудом вернувшие свои деньги даже не могут оставить отзыв о работе организатора!!! Я ни за что не поверю, что решить эту проблему Вам не по силам, видимо решать это нет интересно, ибо начитавшись ужасов, а это тысячи потенциальных негативных отзывов (между прочим не только о работе организации, но и администрации сайта), ни один здравомыслящий человек не сунется в закупки сайта. Что, естественно, не в интересах сайта. И если Вы не способны решить проблему с отзывами технически, то в Ваших силах решить это в правовом поле - запретить оргам снимать подтверждение с оплаченного товара правилами.
    Но 95% нашей работы с оргами остается за кадром и вы ее не видите и наверное даже и не догадываетесь об этом. - Допускаю, что это так. Но видимо Ваши меры настолько неэффективны, что участникам не видно результатов Вашей работы. И скажите, была ли хоть какая то реакция с Вашей стороны на сообщения №№ 4 и 5 этой ветки?

А знаете, слава о сайте давно вышла за пределы этого ресурса и нашего региона. На сайте отзовик есть отзывы, где последние из них как раз о мошенничестве организаторов с молчаливого согласия администрации... Сделай хорошо и об этом узнают десятки, сделай плохо и об этом узнают тысячи. И если на 10 хороших отзывов о сайте один плохой, человек задумается, два - насторожиться, три - откажется от участия.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Странно, что для вас это является новостью.
    Вот эту надпись, которая ниже процитирована, вы видите каждый раз, перед тем как нажать кнопку Заказать.
    Внимание! Администрация сайта 100sp.ru не несет ответственности за проведение покупки, все риски делятся между участником и организатором покупки. Перед подтверждением заказа просим вас убедиться, что вы доверяете организатору и готовы участвовать в проводимых им покупках.
    Так речь по сути чаще идет о нарушениях правил.

вот смотрите
    7.2 Администрация и модераторы сайта рассматривают жалобы на несоответствия правилам со стороны участников и организаторов, возникающие в процессе проведения покупок.

Хотяяяя...рассмотреть, не значит реагировать.

И знаете засилье безответственных организаторов и неэффективность мер воздействия на них не сподвигло администрацию на изменение правил в отношении организаторов...зато...

7.9. Администрация сайта вправе заблокировать пользователя, если у него не оплачено более трех заказов без уважительной причины за последние 12 месяцев.

Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Ну, правильно. Они здесь деньги зарабатывают, зачем им неплательщики.

Ваши права