Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 452 из 452

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

игнорирование на вопросы -не понимаю вообще. Видно же что заходишь на форум, информацию что тяжело написать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lptc Посмотреть сообщение
    Я как-то заказала товар числа 15 декабря, решила, что в предновогодней торговле распродамся и чтобы после праздников у меня был товар закажу еще и пусть телепается все праздники))) Ни тут то было груз уходил из Белгорода, поставщик груз отвез 17.12, ТК (автоперевозки) его приняла. И все бы хорошо, но отправка грузов оказалась закончилась 16 декабря (чтобы водители автотранспорта в НГ не оказались в пути). И уехал мой заказ числа 11 или 12 и пришел в конце января)))) Теперь перед НГ все отправляю вагонами и только ими. Это вообще капля в море по сравнению с тем, что случается в предновогодние дни с грузами))))

15 декабря рисковано делать заказ.
    Многие правда информируют что заказы будут доставлены в конце января.
    Я так на амазоне заказывала.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Меня Аллександра тоже две недели с начала раздачи дурила и кормила завтраками. Похоже, она вообще не владеет ситуацией по закупкам и отдала все на откуп своим сотрудникам. Заказ не пришел, а мне его после моего обращения и собрали, и даже собрались на точку отправлять, только вот никак не отправляли. Ну как можно отправить то, чего нет? И я написала в обратную связь. В обед написала, вечером мои 500 рублей "упали" на карту с извинениями.
    Орг Аллександра вообще полный уникум!Я заказала у нее лыжный костюм с таким описанием:"Качество отличное.Не маломерит, брюки с высокой посадкой,лямки отстегиваются. Качество отличное.Не маломерит, брюки с высокой посадкой,лямки отстегиваются." Цена 3600р. Дважды было написано в описании товара, что не маломерит! Заказала, но перед оплатой решила уточнить, чье производство и маломерит или нет костюм? Вот наша переписка:
    Крошка Сью 21.10.17 21:18
    Здравствуйте. Хочу все таки уточнить, костюм не маломерит? Все таки Китай, у них всегда проблемы с размерами. А то оплачу, а потом не влезу в него...

Аллександра 21.10.17 21:57
    ДД, есть 62 размер в наличии

Крошка Сью 22.10.17 22:14
    Значит все таки маломерки! У китайцев что 60, что 62 - разницы нет. Одинаковые. Если бы я жила во Владивостоке, то воспользовалась бы вашим приглашением и пришла бы померить костюм. Но я живу в Кавалерово. Сумма для меня большая. Я боюсь приобрести костюм, который потом на меня не налезет.

Аллександра 22.10.17 22:21
    62 конечно больше, чем 60,

Крошка Сью 22.10.17 22:27
    Прошу меня простить, но я вынуждена отказаться от заказа, т.к. боюсь, что костюм будет мне мал.

Аллександра 22.10.17 22:57
    ДД, к сожалению отменить после обработки не смогу

Крошка Сью 23.10.17 19:42
    Я уже все вам пояснила.

Аллександра 23.10.17 20:02
    Но почему раньше не написали? при сборе заказов? а когда уже закупка перешла в обработку?

Крошка Сью 23.10.17 20:23

Я решила уточнить, верно ли, что костюм не маломерит, как вы написали в аннотации. Оказалось, что маломерит. Я уже сталкивалась с таким китайским товаром. К сожалению, это были зря потраченные деньги. Я же не виновата, что китайцы совсем не соблюдают размерность!
    8
    То, что орг Аллександра обманывает заказчиков, это нормально? И хорошо, что я не стала оплачивать товар. Конечно, меня тут же поставили в "плохие списки", рейтинг мой понизили аж на три балла только за одну не оплаченную покупку! Да и Бог с ними. По многим причинам я полностью разочарована в 100sp и покупки почти совсем не делаю. Неизвестно, кто от этого выиграл. По сайту видно, что товарооборот у оргов резко сокращается.

Ваши права