Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 460 из 460

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

игнорирование на вопросы -не понимаю вообще. Видно же что заходишь на форум, информацию что тяжело написать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lptc Посмотреть сообщение
    Я как-то заказала товар числа 15 декабря, решила, что в предновогодней торговле распродамся и чтобы после праздников у меня был товар закажу еще и пусть телепается все праздники))) Ни тут то было груз уходил из Белгорода, поставщик груз отвез 17.12, ТК (автоперевозки) его приняла. И все бы хорошо, но отправка грузов оказалась закончилась 16 декабря (чтобы водители автотранспорта в НГ не оказались в пути). И уехал мой заказ числа 11 или 12 и пришел в конце января)))) Теперь перед НГ все отправляю вагонами и только ими. Это вообще капля в море по сравнению с тем, что случается в предновогодние дни с грузами))))

15 декабря рисковано делать заказ.
    Многие правда информируют что заказы будут доставлены в конце января.
    Я так на амазоне заказывала.

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Меня Аллександра тоже две недели с начала раздачи дурила и кормила завтраками. Похоже, она вообще не владеет ситуацией по закупкам и отдала все на откуп своим сотрудникам. Заказ не пришел, а мне его после моего обращения и собрали, и даже собрались на точку отправлять, только вот никак не отправляли. Ну как можно отправить то, чего нет? И я написала в обратную связь. В обед написала, вечером мои 500 рублей "упали" на карту с извинениями.
    Орг Аллександра вообще полный уникум!Я заказала у нее лыжный костюм с таким описанием:"Качество отличное.Не маломерит, брюки с высокой посадкой,лямки отстегиваются. Качество отличное.Не маломерит, брюки с высокой посадкой,лямки отстегиваются." Цена 3600р. Дважды было написано в описании товара, что не маломерит! Заказала, но перед оплатой решила уточнить, чье производство и маломерит или нет костюм?

8
    То, что орг Аллександра обманывает заказчиков, это нормально? И хорошо, что я не стала оплачивать товар. Конечно, меня тут же поставили в "плохие списки", рейтинг мой понизили аж на три балла только за одну не оплаченную покупку! Да и Бог с ними. По многим причинам я полностью разочарована в 100sp и покупки почти совсем не делаю. Неизвестно, кто от этого выиграл. По сайту видно, что товарооборот у оргов резко сокращается.
    Последний раз редактировалось Mуза; 19.01.2018 в 23:21. Причина: Публиковать переписку на форуме запрещено.

Заказывала товар, указано что в наличии 8 шт. Заказала первая. После меня еще 5 человек. Заказ подтвердили, я оплатила.
    А вот сегодня захожу, подтверждение у меня снято. Но Зато у нескольких участников, кто заказал после меня- товар подтвержден.
    Это как так происходит? Организатор на свое усмотрение подтверждает и не обязательно я должна быть первая при заказе??? Теперь еще придется ждать свои же деньги, которые я сразу оплатила
    Последний раз редактировалось Nusha..; 20.01.2018 в 13:51.

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Заказывала товар, указано что в наличии 8 шт. Заказала первая. После меня еще 5 человек. Заказ подтвердили, я оплатила.
    А вот сегодня захожу, подтверждение у меня снято. Но Зато у нескольких участников, кто заказал после меня- товар подтвержден.
    Это как так происходит? Организатор на свое усмотрение подтверждает и не обязательно я должна быть первая при заказе??? Теперь еще придется ждать свои же деньги, которые я сразу оплатила
    Я с таким тоже сталкивалась и мне абсолютно не понятно, почему не соблюдается очередь? Оплата поступила вовремя, без задержек, так что резонных оснований для снятия подтверждения с заказа я не вижу. Думаю, такое тоже следует прописать в правилах, чтобы товар (в наличии и ограниченного количества) подтверждали по мере очередности вставших на него участников, при условии, что оплата произведена своевременно.

Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Я с таким тоже сталкивалась и мне абсолютно не понятно, почему не соблюдается очередь? Оплата поступила вовремя, без задержек, так что резонных оснований для снятия подтверждения с заказа я не вижу. Думаю, такое тоже следует прописать в правилах, чтобы товар (в наличии и ограниченного количества) подтверждали по мере очередности вставших на него участников, при условии, что оплата произведена своевременно.
    Когда-то это было закреплено в правилах, потом убрали. Как помню, обосновывали тем, что организаторы в большинстве своём собирают заказы по точкам в алфавитном порядке, поэтому если вы первой встали на вещь и записались в Феникс, а товар пришел не в том количестве, что был заказан, или брак или еще что, то предположим, участник, вставший пятым и записанный в Атрибут, получит вещь, т.к. его точку собирают в первых рядах, а вам не достанется( Помнится мне такое обсуждение тут, на форуме. Правда, также помнится, что некоторые организаторы писали, что алгоритм сбора у них не такой.

Значит надо добавлять такой пункт в правила, обязывающий организатора подтверждать тому, кто первый встал. Я, видя, что в наличии, например, определеное количества товара, и если уже нужное количество участников собралось, никогда не встаю в заказ. А, оказывается, можно вставать и надеяться, что организатор подтвердит и тому, кто в первых рядах был

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Значит надо добавлять такой пункт в правила, обязывающий организатора подтверждать тому, кто первый встал. Я, видя, что в наличии, например, определеное количества товара, и если уже нужное количество участников собралось, никогда не встаю в заказ. А, оказывается, можно вставать и надеяться, что организатор подтвердит и тому, кто в первых рядах был
    Точно так же не встаю если вижу что на указанное колл уже встали! Интересненькооо!!??? Хотя тоже былс ситуация когда стояла первая а подтвердили заказ участнику стоящему позади меня объяснив что тот встал раньше... как раньше если я впереди. Организатор даже не поленилась мне скрин по времени скинуть. Но остается вопрос как тогда я оказалась в списке первая?

Цитата Сообщение от Софья Владимировна Посмотреть сообщение
    Точно так же не встаю если вижу что на указанное колл уже встали! Интересненькооо!!??? Хотя тоже былс ситуация когда стояла первая а подтвердили заказ участнику стоящему позади меня объяснив что тот встал раньше... как раньше если я впереди. Организатор даже не поленилась мне скрин по времени скинуть. Но остается вопрос как тогда я оказалась в списке первая?
    Точно в такой же ситуации была.
    Странно все это как то. В списке -первая, ан нет оказывается.
    В одной закупке вообще не поняла прикола- подтверждено прям выборочно. Вот не верю, что там такое уж большое количество неоплативших дружно собрались.

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Точно в такой же ситуации была.
    Странно все это как то. В списке -первая, ан нет оказывается.
    В одной закупке вообще не поняла прикола- подтверждено прям выборочно. Вот не верю, что там такое уж большое количество неоплативших дружно собрались.

По всей видимости, организатор просто выбрал участников, кто заказ оформил в один и тот же ПВ, чтобы не заморачиваться с развозом. Прям как в лотерее участвуем. Усатого мужика только над душой не хватает.

В очередной раз по поводу организатора Rock, закупка «Вафельные полотенца! По нереально низким ценам!». Срок доставки был 8 сентября, раздача началась 14.11.2017г.
    Всего в закупке 942 заказов. Выполнение закупки на 23.01.18:
    получено – 61 (6,48%)
    сняты подтверждения – 712 (75,58%)
    ждут доставки- 169 (17,94%)
    За время раздачи (2 месяца 9 дней) товар получили восемь! участников.
    Сегодня, 23.01.18, после более двух месяцев ожидания с начала раздачи, я обратилась к организатору. Выяснилось, что у меня "частичная недопоставка", а по факту полное отсутствие заказанного товара. Сразу после общения с организатором у меня было снято подтверждение заказов, закрыта возможность оставить отзыв, убраны сведения об оплате из раздела «Взаиморасчеты с организатором», хотя деньги ещё не возвращены.
    На вопрос, почему в закупке не было сообщений о недопоставке, организатор Rock ответила, что была личная рассылка, а меня случайно пропустили. Я внимательно читала отзывы, все неполучившие товар обращались к организатору, про рассылку упоминаний не встречала. Интересно, кто-нибудь получал личные сообщения по инициативе организатора?
    И ещё об отзывах. Хвалебных отзывов всего 4, из них 2 – до начала раздачи (09.09.2017 и 24.10.2017). Это как?!

Ваши права