Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 446

Тема: Вопросы и Предложения по работе сайта!

По умолчанию Re: Вопросы и Предложения по работе сайта!

Цитата Сообщение от Елена180579 Посмотреть сообщение
    А я то давно уже заметила кнопочку Старая версия в списке Сообщения... Нажимала на нее - ничего не происходило... А теперь понятно - вот она зачем! Сначала кнопочку ввели, потом изменили... Только вот если бы она постоянной была... А то нажал на нее, старая версия вида сообщений вернулась, ушел из сообщений - вернулся, опять новый вид. Так уж доделайте до конца! Если кнопочку нажали Старая версия, то появиться старая версия и такая настройка сохраниться до следующего входа, а если нужно новую, то опять нажали кнопочку - только уже с надписью Новая версия
    Мы тут уже давно всем скопом просим для вкладки Новинки с её Синюшным дизайном, если уж не хотят вернуть как было, то хотя-бы пусть сделают что-то вроде "старая версия". Но увы и ах! Зато на никому ненужные бессмысленные и беспощадные нововведения есть и время и силы((

Местный

Цитата Сообщение от Shiny Посмотреть сообщение
    Мы тут уже давно всем скопом просим для вкладки Новинки с её Синюшным дизайном, если уж не хотят вернуть как было, то хотя-бы пусть сделают что-то вроде "старая версия". Но увы и ах! Зато на никому ненужные бессмысленные и беспощадные нововведения есть и время и силы((
    Я тоже неоднократно просила вернуть старый вид, даже просила их статистику продаж проанализировать... Но все тщетно... В поиске товара тоже что-то намудрили

- - - Добавлено - - -

в поиске точно намудрили... Размеры добавили... Это хорошо... Но только вот размерная сетка ... Почему для запроса Сапоги размерная сетка как для одежды??

Можно ли добавить в отсортировать: отобрать по размеру? было бы очень удобно, особенно если смотришь через телефон.

Наконец-то сделали сортировку по размерам!!! Спасибо!!! НО, например набрала в поисковой строке сапоги и я не могу сделать выбор по размерам, т.к. начинаются они с 38-40((( А у меня 35. Этот размер вообще ни у каждого производителя найдешь. И как найти детские размеры?

Цитата Сообщение от lptc Посмотреть сообщение
    Наконец-то сделали сортировку по размерам!!! Спасибо!!! НО, например набрала в поисковой строке сапоги и я не могу сделать выбор по размерам, т.к. начинаются они с 38-40((( А у меня 35. Этот размер вообще ни у каждого производителя найдешь. И как найти детские размеры?
    38-40 - это размер одежды.
    Под обувь поиск не "заточен"

Забиваем "сапоги 35 размер" и получаем боооольшой список вариантов

Спасибо

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Дефицит Посмотреть сообщение
    38-40 - это размер одежды.
    Под обувь поиск не "заточен"

Забиваем "сапоги 35 размер" и получаем боооольшой список вариантов
    Да, пока только по одежде
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Предлагаю ввести правило в сп, чтобы организатор обязан был подтвердить товар тому, кто первый на него встал.
    Участвовала в закупке, в наличии было 8шт. Я заказала первая, заказ подтвердили, я оплатила. И тут выясняется, что мне сняли подтверждение, но Зато двум людям в закупке после меня, подтвердили. На мой вопрос организатору, как так получилось, мне ответили, что разбор идет не по списку.
    Я считаю, что это как минимум не справедливо. И оказалось из заявленных 8 шт, подтвердилось 2 шт.

Здравствуйте!
    В поиске пропала ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА! Верните, пожалуйста!
    Мне необходимо найти рубашку для мальчика, но именно школьную. Сарафан для девочки тоже именно школьный. Раньше поиск это позволял сделать.
    И можно ли добавить детские размеры в поиске?
    Последний раз редактировалось лимка; 21.01.2018 в 14:57.

Предлагаю уровнять право получения своих денег обратно. Мы сдаем в указанный срок (чаще всего это три дня), но почему я должна обратно свои деньги ждать 2 недели???

Ваши права