Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 533

Тема: Вопросы и Предложения по работе сайта!

По умолчанию Re: Вопросы и Предложения по работе сайта!

Добрый день!
    Оплатила закупку частично, часть пошла перезачетом из предыдущей закупки, о чем в комментарии сообщила. Фактически недоплатила, поэтому красным шрифтом написано "доплатить", а также вверху ленты заказов "Оплатить 1 заказ", глядя на которые постоянно дергаюсь и ищу, кому еще чего должна. При подтверждении оплаты оргом эти "маркеры неоплаты" исчезнут? или придется мириться с ними до отправки закупки в архив?

Здравствуйте! Можно сделать так, чтобы сразу было видно, какой из моих отзывов понравился участникам СП, а не только, чтобы я видела количество отзывов, которые были кому-то полезны.

Местный

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно сделать так, чтобы сразу было видно, какой из моих отзывов понравился участникам СП, а не только, чтобы я видела количество отзывов, которые были кому-то полезны.
    Так это вы можете просмотреть. В профиле слева есть столбец: Контактные данные, Подтвердить телефон... Мои отзывы, Мобильные устройства. Если вы нажмите на Мои отзывы, то увидеть за какой ваш отзыв вам нажали спасибо и сколько раз

Это я знаю. Но иногда приходится долго листать и искать. Я предлагаю сделать, как в Одноклассниках, поставил кто-то лайк на фото или комментарий, и это сразу отображается в Событиях. Я вижу без всяких поисков, кому, что понравилось.

Старожил

Если тебе организатор ответил в отзыве, то ты и не узнаешь, нужно сделать , чтобы приходило уведомление.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Если тебе организатор ответил в отзыве, то ты и не узнаешь, нужно сделать , чтобы приходило уведомление.
    Об этом пишут уже долгое время, толку 0

Очень хочется, чтобы в правилах появился пунк о сроках после смены статуса закупки на "раздача". Сейчас опять висит у меня закупка, в которой после смены статуса на раздачу прошло уже почти две недели, а заказа на точке нет. И нет ни одного отзыва. Из чего я делаю вывод, что фактически раздача даже не начиналась.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Lusin Посмотреть сообщение
    Очень хочется, чтобы в правилах появился пунк о сроках после смены статуса закупки на "раздача". Сейчас опять висит у меня закупка, в которой после смены статуса на раздачу прошло уже почти две недели, а заказа на точке нет. И нет ни одного отзыва. Из чего я делаю вывод, что фактически раздача даже не начиналась.
    по конкретной покупке пожалуйста напишите нам через Обратную связь
    по правилам подумайте как это лучше записать
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    по конкретной покупке пожалуйста напишите нам через Обратную связь
    по правилам подумайте как это лучше записать
    3. Организатору запрещено
    ...
    3.3. Менять статус покупки на "Подготовка к раздаче" до дня фактического получения товара (первой партии товара) на склад, менять статус покупки на "Раздача товаров" до дня начала фактической передачи товара курьеру и развоза на точки (не менее 10% товара или товар для не менее 10% участников закупки).

Если нам, участникам, чего-то не видно, что будет мешать вводить, например, предложенное мной правило, будет интересно узнать ещё что-то из организаторской кухни)
    Последний раз редактировалось RenaMystery; 03.10.2017 в 16:45.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от RenaMystery Посмотреть сообщение
    3. Организатору запрещено
    ...
    3.3. Менять статус покупки на "Подготовка к раздаче" до дня фактического получения товара (первой партии товара) на склад, менять статус покупки на "Раздача товаров" до дня начала фактической передачи товара курьеру и развоза на точки (не менее 10% товара или товар для не менее 10% участников закупки).

Если нам, участникам, чего-то не видно, что будет мешать вводить, например, предложенное мной правило, будет интересно узнать ещё что-то из организаторской кухни)
    Спасибо
    я описался, хотел написать что "подумаем", но примерно в подобном ключе это действительно и надо формулировать
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Ваши права