Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 531

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Здраствуйте! А как узнать номер накладной сдэк? Для отслеживания заказа!я что то должна сначало оплатить или как? Мне срочно нужен заказ! Организатор сказала что 11 августа оправили к вам! Я думала что они сами отправляют и я тут курьеру за доставку плачу!38054618 Номер заказа
    Последний раз редактировалось Наталья Гулевич; 14.08.2017 в 23:49.

мне просто очень срочно нужен заказ! Орг задержала товар. Поэтому нужно быстрей его получить! Заказывала не только для себя!
    Последний раз редактировалось Наталья Гулевич; 14.08.2017 в 23:52.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Irishka191988 Посмотреть сообщение
    .Здравствуйте, у меня два заказа едут группой-статус в пути стоит с 9.08. Хотелось бы трек-номер узнать. Заказы Fix Пятёрочка цены от 55 рублей! Жаркие цены!, Умный дом-3. Инновации для дома, кухни и себя - любимой!. Мой ник Irishka191988.
    Добрый день, ваш трек номер 1051466752, по нему вы можете отследить вашу посылку. Данный трек номер будет отслеживаться, только тогда, когда его примут в Москве.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ирна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Дайте, пожалуйста, трек-номер моего отправления Сдэк-эконом от 3 августа. Спасибо.
    Добрый день, ваш трек номер 1050694832

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наталья Гулевич Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! А как узнать номер накладной сдэк? Для отслеживания заказа!я что то должна сначало оплатить или как? Мне срочно нужен заказ! Организатор сказала что 11 августа оправили к вам! Я думала что они сами отправляют и я тут курьеру за доставку плачу!38054618 Номер заказа
    Добрый день, напишите ник участника и закупку.

Vi*c*Lo, Mi*s m*is! Италия! Большие скидки!Отличное качество ник natabir! Мне организатор ответила что сегодня отвезут к вам на точку! Подскажите вы сегодня и отправите тогда заказ?

Цитата Сообщение от Юста Посмотреть сообщение
    Можно еще несколько пояснений.
    1 По поводу обязательности наложенного платежа на один заказ.
    2 В связи с чем заказ пролежал у вас не отправленным с 04.08, и пока я не начала писать на форуме- никаких действий по его отправке не было. Разве заказ не должен был быть отправлен в течении двух дней с момента поступления к вам? Причем я на форуме писала три дня. И вразумительный ответ получила только сегодня. И то не полностью.Подождем трек номер.
    Здравствуйте.Трек номер так и не отслеживается.ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕК НОМЕР,КОТОРЫЙ ПЕЧАТАЕТСЯ В ЧЕКЕ.ИЛИ ВЫ ТАК И НЕ ОТПРАВИЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ?

- - - Добавлено - - -

Прошло уже 11 дней с того момента,как заказ поступил к вам.Это издевательство какое то над участниками!!!!

Так отправили мой заказ или нет!

Здравствуйте, почему не выставляете счет за доставку давно собранной группы заказов 1)Спорт и активный образ жизни из Японии
    2)Итальянская осень/зима. Всем спасибо 3) Сумки ручной работы из натуральной кожи.Скидки 50% -70% (№7)???? И подскажите на будущее, вам все время нужно писать о выставлении счета и отправке посылок или у вас это должно отображаться в программе?

Старожил Профи

Так отправили мой заказ или нет!
    Добрый день, ваша посылка готова к отправке, вам нужно подтвердить метод оплаты.

Каким образом это делается?

Старожил Профи

Цитата Сообщение от rubtsova1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почему не выставляете счет за доставку давно собранной группы заказов 1)Спорт и активный образ жизни из Японии
    2)Итальянская осень/зима. Всем спасибо 3) Сумки ручной работы из натуральной кожи.Скидки 50% -70% (№7)???? И подскажите на будущее, вам все время нужно писать о выставлении счета и отправке посылок или у вас это должно отображаться в программе?
    Добрый день, ваша посылка уже давно оплачена и ожидает в почте России

- - - Добавлено - - -

Каким образом это делается?
    Перейдите в вкладку заказы, рядом с закупкой будет кнопка оплатить доставку, нажимаете и вам предоставляется выбор: оплатить с карты или выбрать наложенный платеж

Ваши права