Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 597

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Старожил Профи

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Цитата Сообщение от Иракрон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы ответили 10 августа на мои сообщения от 1-4 августа, что заказ готов к отправке уже 2 августа и нужно выбрать способ оплаты. Что-то новое у вас появилось? Об этом теперь пишут на Форуме? М.б. и способ оплаты здесь же нужно выбирать?
    Добрый день, по вашему первому сообщению, вам все исправили, вы сами не подтверждали метод оплаты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юста Посмотреть сообщение
    Почему в Истории доставки до сих пор нет информации, когда она была отправлена? Она до сих пор числится у вас. Почему до сих пор нет трек номера для отслеживания? Что за безобразное отношение к участникам!

И можно ссылку на пункт правил - где прописано об обязательной отправке заказа наложенным платежом.
    Добрый день, ваша посылка отправлена сегодня, трек будет отображать информацию завтра.

- - - Добавлено - - -

Почему вы проигнорировали мое сообщение? Я уже неделю не могу выяснить где мой заказ. 04.08.17 он поступил к Вам.Сегодня появилась информация, что он отправлен. Это он неделю находился у вас???? А вы мне писали, что отправили.Странно. И дайте нормальный трек номер, а не те цифры, непонятно откуда взятые. Они не отслеживаются на сайте почты. Если вопрос до понедельника не прояснится-буду вынуждена обращаться к администрации для помощи.
    Добрый день, на оформление посылки, сдачу в Почту России тоже требуется время, посылка была сдана сегодня, трек верный, отслеживаться будет он завтра.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MistyCloud Посмотреть сообщение
    У меня 2 объединённых заказа, по которым приходят письма: "Несколько заказов, выбранных для объединённой доставки..." В обоих все заказы уже "на месте", т.е. выбрать "подождать 15 дней" я не могу, как и "отправить 11 из 11" - тоже, т.к. выскакивает надпись "Количество необраотанных заказов недостаточно (0 из 11)". Видимо, так и сгниют на складе.
    Добрый день, написали программистам, проверяют

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alida555 Посмотреть сообщение
    Добрый день !! Что это за треки такие для почты России из 7 цифр ????? Они не отслеживаются ...Пришлите нормальные треки .У меня три посылки ...
    Добрый день, треки верные, отслеживаться будут завтра.

- - - Добавлено - - -

Почему вы проигнорировали мое сообщение? Я уже неделю не могу выяснить где мой заказ. 04.08.17 он поступил к Вам.Сегодня появилась информация, что он отправлен. Это он неделю находился у вас???? А вы мне писали, что отправили.Странно. И дайте нормальный трек номер, а не те цифры, непонятно откуда взятые. Они не отслеживаются на сайте почты. Если вопрос до понедельника не прояснится-буду вынуждена обращаться к администрации для помощи.
    Добрый день, ответы на форум 1 раз в сутки, трек верный у вас, отслеживаться будет завтра.

Можно еще несколько пояснений.
    1 По поводу обязательности наложенного платежа на один заказ.
    2 В связи с чем заказ пролежал у вас не отправленным с 04.08, и пока я не начала писать на форуме- никаких действий по его отправке не было. Разве заказ не должен был быть отправлен в течении двух дней с момента поступления к вам? Причем я на форуме писала три дня. И вразумительный ответ получила только сегодня. И то не полностью.Подождем трек номер.

[QUOTE=Антей;767211]Добрый день, по вашему первому сообщению, вам все исправили, вы сами не подтверждали метод оплаты.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, ваша посылка отправлена сегодня, трек будет отображать информацию завтра.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, на оформление посылки, сдачу в Почту России тоже требуется время, посылка была сдана сегодня, трек верный, отслеживаться будет он завтра.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Добрый день, ответы на форум 1 раз в сутки, трек верный у вас, отслеживаться будет завтра.[/QUOT
    Я уже писала о том, что хорошо владею ПК, не нужно обманывать, что все исправили и я не выбираю способ оплаты. Дайте мне ссылку, где на моей странице это нужно выбрать. Могу вам выслать фото с моего монитора, где будет отображено текущая дата, время и группа заказов, где нет никакой информации, что группа готова к отправке

- - - Добавлено - - -

Я уже писала о том, что хорошо владею ПК, не нужно обманывать, что все исправили и я не выбираю способ оплаты. Дайте мне ссылку, где на моей странице это нужно выбрать. Могу вам выслать фото с моего монитора, где будет отображено текущая дата, время и группа заказов, где нет никакой информации, что группа готова к отправке

Добрый день! Мой ник petrova1984. Прошу вас отправлять мои заказы посылками без указания обьявленной ценности. Тоже касается и отправлений наложным платежом- без указания обьявленной ценности. А то доставка получается "золотая". Заранее большое спасибо!

Старожил Профи

Цитата Сообщение от petrova1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мой ник petrova1984. Прошу вас отправлять мои заказы посылками без указания обьявленной ценности. Тоже касается и отправлений наложным платежом- без указания обьявленной ценности. А то доставка получается "золотая". Заранее большое спасибо!
    Добрый день, у нас программа автоматически выводит объявленную ценность. В связи с этим мы не можем отправлять посылки без указания объявленной ценности. Так как в случаи потери посылки, вы с нас потребуете полный возврат за заказы, а если посылка будет б/ц почта нам ничего не компенсирует.
    Последний раз редактировалось Антей; 12.08.2017 в 11:42.

Старожил Профи

Можно еще несколько пояснений.
    1 По поводу обязательности наложенного платежа на один заказ.
    2 В связи с чем заказ пролежал у вас не отправленным с 04.08, и пока я не начала писать на форуме- никаких действий по его отправке не было. Разве заказ не должен был быть отправлен в течении двух дней с момента поступления к вам? Причем я на форуме писала три дня. И вразумительный ответ получила только сегодня. И то не полностью.Подождем трек номер.
    Добрый день,
    1 ваш заказ был отправлен по наложенному платежу потому, что он пришел без группы. С группой может быть и один заказ, т.е. даже 1 заказ можно отправить по предоплате. Но на ваш заказ группы не было.
    2 4.08 заказ поступил, отправки 08.10 не было, по техническим причинам, поэтому отправка была 11.08

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Иракрон;767219]
    Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день, по вашему первому сообщению, вам все исправили, вы сами не подтверждали метод оплаты.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Добрый день, ответы на форум 1 раз в сутки, трек верный у вас, отслеживаться будет завтра.[/QUOT

- - - Добавлено - - -

Добрый день. у нас отображается что вы не выбрали, написали программистам, в ближайшее время посмотрят, если будет ошибка исправят.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые участники, возникли технические неполадки с номера отслеживания, данную ошибку наши программисты исправят к вторнику. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Это я уже считаю издевательством надо мной. Последний заказ из этой группы был передан вам для отправки 21 июля, 1 августа я обратилась к вам, с просьбой об отправке моего заказа. Вы мне ответили, что не хватает одного заказа. Я вам ответила, что этого заказа нет в моей группе и если не корректно работает ваш сайт, то необходимо с этим разобраться. Вы мне ничего не ответили, пока я 10 августа не обратилась к администрации. Тогда 10 августа вы написали, что заказ готов к отправке уже 2 августа. Теперь я написала, что у меня нет никакой информации, что заказ готов к отправке. И что вы мне ответили...."что программисты в ближайшее время посмотрят и если будет ошибка исправят"! Что для вас ближайшее время с 21 июля?А если не будет ошибки, тогда что? Вам нужно не отправкой заказов заниматься, а играть в футбол. У вас это очень хорошо получается. Предлагаю вам отправить заказ СДЭКом не эконом (за счет сайта)из-за ошибок в работе сайта или ваших ошибок. Это не Форс-мажор, это просто наплевательское отношение. Я вам выражала свою благодарность за вашу работу, может быть ее у вас столько много, что вы не справляетесь, но эти ошибки приводят к тому, что товары приходят в негодность, либо становятся просто не нужны. Извините, накипело уже. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Иракрон; 12.08.2017 в 17:21.

[QUOTE=Антей;767236]Добрый день,
    1 ваш заказ был отправлен по наложенному платежу потому, что он пришел без группы. С группой может быть и один заказ, т.е. даже 1 заказ можно отправить по предоплате. Но на ваш заказ группы не было.

- - - Добавлено - - -

Что мне нужно делать, чтобы заказ отражался как группа?

.Здравствуйте, у меня два заказа едут группой-статус в пути стоит с 9.08. Хотелось бы трек-номер узнать. Заказы Fix Пятёрочка цены от 55 рублей! Жаркие цены!, Умный дом-3. Инновации для дома, кухни и себя - любимой!. Мой ник Irishka191988.

Здравствуйте!
    Дайте, пожалуйста, трек-номер моего отправления Сдэк-эконом от 3 августа. Спасибо.

Ваши права