Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 601 по 606 из 606

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Старожил Профи

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Цитата Сообщение от kuller3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Несколько недель назад должны были отправить мой заказ "Павлопосадские платки - предновогоднее снижение цен!" Компание СДЭК в Домодедово. Как мне узнать трек для отслеживания?
    Добрый день! Ваш заказ поступил к нам не несколько недель назад, а в субботу 17.02.2018 в 17:50. Сегодня он оформлен, как только вы подтвердите метод оплаты, заказ будет передан в транспортную компанию. Примерно через 9 дней после отправки, он прибудет в Москву и Вам придет трек номер для дальнейшего отслеживания Вашего заказа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от petrova1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мой ник petrova1984. У меня собралась группа из 4 заказов, жду от вас счет на оплату. Последние посылки, которые я от вас получила, на них не указан номер квартиры. Посмотрите, пожалуйста.
    Добрый день! Заказ оформлен. Адрес мы не заполняем, он выгружается автоматически с карточки заполненной Вами. Еще большая просьба: указывайте пожалуйста регион, когда оформляете доставку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 21121989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, добавить один заказик который уже находится у Вас это " Вуппи. Новинки весны 2018." Номер заказа 43383624. Организатор Дореми.
    в готовую к отправке группу заказов состоящий из 19 заказов!?.
    Там обувь дочке на д/р! Ребёнок так ждёт её! Спасибо!
    Добрый день! Мы заказы не объединяем. Посылка из 19-ти заказов уже готова к отправке.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иракрон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отправьте пож-та, заказ из 14шт (по факту 13), заказ "Чехлы и защитные стекла. NEW: противоударные чехлы! Акция" уже находится в другом заказе. Спасибо.
    Добрый день! Хорошо. Сделаем.

Пользователь

Добрый день! Ваш заказ поступил к нам не несколько недель назад, а в субботу 17.02.2018 в 17:50. Сегодня он оформлен, как только вы подтвердите метод оплаты, заказ будет передан в транспортную компанию. Примерно через 9 дней после отправки, он прибудет в Москву и Вам придет трек номер для дальнейшего отслеживания Вашего заказа.
    Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказывала товары в покупке «корейская косметика - 14», организатор Olga, выбрала доставку Boxberry на ул.Рождественская в г.Мытищи. Как мне оплатить доставку?
    ник Ivanovavictoria222, заказ номер 42970972

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Иванова Виктория Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказывала товары в покупке «корейская косметика - 14», организатор Olga, выбрала доставку Boxberry на ул.Рождественская в г.Мытищи. Как мне оплатить доставку?
    ник Ivanovavictoria222, заказ номер 42970972
    Добрый день! Ответили Вам в другой ветке.

Добрый день!
    Спасибо, все починили. Теперь доставка новых закупок без проблем объединяется в группу.

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста названия закупок, ссылки на сайт у нас не открываются.
    Корейская косметика -19. La'dor,Etude House,Mizon,Ottie !!! орг. Olga[/QUOTE]Добрый день! Мы не видим этих закупок на Вас в программе. Вы их уже заказали? Перечистите пожалуйста все названия закупок, которые Вы хотите поместить в одну посылку.[/QUOTE]

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Ирна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо, все починили. Теперь доставка новых закупок без проблем объединяется в группу.

Корейская косметика -19. La'dor,Etude House,Mizon,Ottie !!! орг. Olga
    Добрый день! Мы не видим этих закупок на Вас в программе. Вы их уже заказали? Перечистите пожалуйста все названия закупок, которые Вы хотите поместить в одну посылку.[/QUOTE][/QUOTE]Добрый день! Отлично! В настоящее время у нас готов к отправке один Ваш заказ, у которого не подтвержден метод оплаты доставки.

Ваши права