Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Улучшенный поиск на сайте!

По умолчанию Улучшенный поиск на сайте!

В этой теме вы можете задавать вопросы и писать свои предложения по обновленному поиску на сайте!

По умолчанию Re: Улучшенный поиск на сайте!

Большое спасибо за это обновление! Так долго ждала фильтр по цене. Даже в администрацию писала. Сейчас стало очень удобно.

а нельзя сделать внутри покупок фильтр по размерам? Или такая сортировка есть и я просто не знаю как этим пользоваться?
    Просто бывают закупки на 300-500 товаров, а нужного мне размера из них - единицы, устаешь листать;-)

Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    а нельзя сделать внутри покупок фильтр по размерам? Или такая сортировка есть и я просто не знаю как этим пользоваться?
    Просто бывают закупки на 300-500 товаров, а нужного мне размера из них - единицы, устаешь листать;-)
    К сожалению, пока нет. Мы работаем над этим.

Доброго дня! Куда делся раздел подписок? Открываю "подписки" - там пусто !!! Вообще атас... Я себе эти закупки в подписки больше двух лет собирала, куда всё делось ?

Цитата Сообщение от Ximpa Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Куда делся раздел подписок? Открываю "подписки" - там пусто !!! Вообще атас... Я себе эти закупки в подписки больше двух лет собирала, куда всё делось ?
    Добрый день! Исправили, сейчас все должно работать. Пишите, пожалуйста, только по теме данной ветки.

Добрый день. Администрация, вы доработайте, пожалуйста, еще поиск так, чтобы закупки 18+ не выскакивала где надо и где не надо. Сейчас дочери выбирали чокер, ввела в поиск "чокер", вполне безобидное слово, но ... тут же на первой странице выскакивает надувная кукла "чего то там Чокер" с соответствующей картинкой резко эротического содержания. До этого, месяца два назад тоже что-то безобидное искала, по-моему светящиеся шнурки. Поиск сайта СП очень обогатил мои теоретические знания в плане секса. Чего только светящегося не увидишь в сп 18+. Если есть возможность, разграничьте как-то эти закупки. С детьми что-то искать страшно.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

окатаwа: спасибоподумаем как это доработать
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от Маркетолог100сп Посмотреть сообщение
    В этой теме вы можете задавать вопросы и писать свои предложения по обновленному поиску на сайте!
    Спасибо огромное, что сделали такой удобный поисковик.
    Очень хочется, чтобы в 100СП еще бы поработали с поисковиком в рубрике "Пристрой". Было бы очень удобно сделать нам классификацию по районам (микрорайонам)городов и весей.
    Например, живу я в "Центральном" районе, и хочу поискать "пристроевские" вещи рядышком с домом. Или готова съездить в соседний район (микрорайон). А вещи, пристраивающиеся в каком-нибудь дальнем от меня районе, даже смотреть на сайте не стану, чтобы время не тратить. Думаю, всем понравится. Можно будет гораздо быстрей пристраивать неподошедшие участникам СП вещи.

То, что вы сделали возможность поиска с применением разных фильтров - это конечно здорово. НО! Бесполезно! Объясню почему. Чаще всего мы ищем нужный нам товар непосредственно заходя в саму закупку. И именно там начинаем искать товар по росту, цвету, стоимости и т.д. Каждый организатор называет товар по-разному. Одни называют футболкой, другие фуфайкой, третьи кофточкой и т.д. Таким образом задав в поисковой строке слово Футболка, мы увидим далеко не все предложения! Поэтому, сортировка нужна в самих закупках! А там есть совершенно ненужная сортировка: по стоимости и по популярности. А какая мне разница популярен какой то товар или нет, каждый человек индивидуален!!!

P.S. Доведите сайт до ума! Сделайте сортировку в закупках, а еще было бы удобно, чтобы если на какой то конкретный товар уже был отзыв, чтобы можно было сразу прочитать отзвы под товаром, а не искать отзывы на всю закупку и искать нет ли там отзыва про товар, который мне интересен. В этом плане сайт Wildberries просто идеален!

Ваши права