Страница 128 из 135 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1348

Тема: Антей-Транзит

Местный

По умолчанию Re: Антей-Транзит

Добрый день. У меня несколько заказов вышли оо Вас 21.12.2017 и по сей день не пришли в РЦР ЭКВАТОР(Новочибирск), подскажите когда ожидать?
    спасибо

Старожил Профи

Цитата Сообщение от AMIX-Vl Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Это Организатор Amix.
    Прошу разобраться с заказом участника Elenaromanenko2014, номер заказа #41651811
    История заказа следующая:
    Прибыл в Антей-транзит 07/12/17 12:58 транзит
    Отправлен из Антей-транзит 08/12/17 14:12 выехал
    Заказ ехал в точку Находка.
    Заранее спасибо.
    Еще раз, добрый день! Заказ Вашего участника находится в ПВ в Находке.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Timosha53 Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня несколько заказов вышли оо Вас 21.12.2017 и по сей день не пришли в РЦР ЭКВАТОР(Новочибирск), подскажите когда ожидать?
    спасибо
    Добрый день! На этой неделе должны прийти.

Добрый день. Уже месяц жду заказ в РЦ Экватор Новосибирск. Статус в пути. Подскажите, когда придёт?

Добрый день. Смотрю опять у Вас уважаемый Антей-Транзит теряются посылки, в связи с этим меня волнует судьба двух заказов (не доехавших до сих пор до Москвы и далее до меня) участника Аулика, (хочу добавить, что меня возмущает что возвращают за потерянные посылки только деньги за товар, никаких неустоек не предусматривается несмотря на то что данные условия обговорены минуя участника и его мнение, следовательно транспортной компании все равно и глубоко плевать вовремя доставлена посылка или нет или вообще потерялась, ответственность то только в размере стоимости товара!!!)
    Заказы:
    Новый Год уже к нам мчится.Заключительная в этом году!Успей!

Отправлен из Антей-транзит
    21/12/17 11:23
    выехал

Химия, хозы, косметика! Япония+Корея! Экспресс!
    Отправлен из Антей-транзит
    25/12/17 10:31
    выехал.

Здравствуйте,не могу найти заказ 42084013,пришел в Москву .Должен отправиться 21.12.17 Вот ,что мне там ответили
    Оформлена накладная.1068072437 Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

Доброе утро!!!! Это ВераР! Почему-то мне пришло вместо 9 заказов 2??!! Сдэк эконом, хотя должно было быть отправлено экспресс, но мы это уже с вами решили, больше беспокоит :почему 2 заказа, а не 9?????

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уже месяц жду заказ в РЦ Экватор Новосибирск. Статус в пути. Подскажите, когда придёт?
    Добрый день! Уточните пожалуйста свой ник для сайта 100 СП и название закупки.

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уточните пожалуйста свой ник для сайта 100 СП и название закупки.
    Речка. СП Кармическая Италия 12

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Aulika Посмотреть сообщение
    Добрый день. Смотрю опять у Вас уважаемый Антей-Транзит теряются посылки, в связи с этим меня волнует судьба двух заказов (не доехавших до сих пор до Москвы и далее до меня) участника Аулика, (хочу добавить, что меня возмущает что возвращают за потерянные посылки только деньги за товар, никаких неустоек не предусматривается несмотря на то что данные условия обговорены минуя участника и его мнение, следовательно транспортной компании все равно и глубоко плевать вовремя доставлена посылка или нет или вообще потерялась, ответственность то только в размере стоимости товара!!!)
    Заказы:
    Новый Год уже к нам мчится.Заключительная в этом году!Успей!

Отправлен из Антей-транзит 21/12/17 11:23 выехал
    Химия, хозы, косметика! Япония+Корея! Экспресс!
    Отправлен из Антей-транзит 25/12/17 10:31 выехал.
    Добрый день! На этой неделе груз с Вашими заказами должен прийти в Москву.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natalitvi7365 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не могу найти заказ 42084013,пришел в Москву .Должен отправиться 21.12.17 Вот ,что мне там ответили
    Оформлена накладная.1068072437 Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.
    Добрый день! На этой неделе груз с Вашим заказом должен прийти в Москву. Он будет передан в ТК СДЭК, и у Вас в личном кабинете на сайте 100 СП, появится трек номер для отслеживания его дальнейшего продвижения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
    Речка. СП Кармическая Италия 12
    Добрый день! На этой неделе должен прийти.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Vera1587 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!! Это ВераР! Почему-то мне пришло вместо 9 заказов 2??!! Сдэк эконом, хотя должно было быть отправлено экспресс, но мы это уже с вами решили, больше беспокоит :почему 2 заказа, а не 9?????
    Добрый день! Посмотрите пожалуйста внимательно, должны быть все заказы. Мы все ваши заказы упаковали и отправили Вам в одной посылке вес 6 кг 370 г. Вскройте все коробки внутри посылки, заказы должны быть там.

Ваши права