Страница 67 из 71 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 701

Тема: Антей-Транзит

Старожил Профи

По умолчанию Re: Антей-Транзит

Цитата Сообщение от Валентина.к Посмотреть сообщение
    Валентина. К. Просьба вам самим проконтролировать гуляние моего заказа. И чётко написать где он находится по какому адресу. Мне сообщили, что его передали в Boxberri? Но посылки пока там нет. VALYA66 . №37213633 заказа. Код отслеживания OMS4400982. Спасибо.
    Добрый день, выясним

Здравствуйте. Буду ждать от вас ответа. Валентина. К

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Розочка9999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищу свой заказ из закупки Заквасок дом-вкусно полезно доступно и просто- 44. Номер заказа 39264288. Заказ выехал с вашей точки 26.08. И до сих пор не доехал до точки Эгершельд. числится в пути. Мой ник Розочка999. Организатор закупки Бриджит
    Добрый день, вам нужно обратиться к организатору, так как в упакованном месте с заказами, вашего заказа не было.

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, трек-номер , участник Аулика,
    - закупка -✔️3Мега обувная распродажа!Для всех возрастов,на любой сезон, Отправлен из Антей-транзит05/09/17 13:08,
    - №92=курточки для милых дам+ новинки для мужчин , Отправлен из Антей-транзит31/08/17 10:45

Как же не было заказа ? У меня в истории доставки стоит, что заказ поступил в антей-транзит 25.08.2017 16-00 и 26.08 выехал. И с тех пор в пути. Интересная ситуация получается. Организатор как раз и сказала обратиться к вам

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделала заказ в закупке Новинка - ноутбуки! Xiaomi Mobile Phones - 24. Организатор передал заказ на транзит 08.09 в 15:06. До 12.09 заказ мой лежал на точке, 12.09 в 13:50 мне было прислано сообщение с просьбой определиться с оплатой доставки через сдэк. В этот же день я выбрала оплату, но почему-то ни в этот день, ни на следующий мой заказ на сдэк так и не поступил. Хочу уточнить, когда же наконец, мой заказ отправится хотя бы в сдек с Вашего транзита??? В декабре прошлого года, участвуя в аналогичной закупке, проблем не возникло с определением оплаты и заказ пришел в короткий срок. Именно для этого доставка и выбирается через сдэк. В этот же раз, считаю, что работники точки намеренно затягивают отправку заказа. Надеюсь, что мне смогут определить конкретные сроки отправки моего заказа. Номер заказа 39306319.
    Последний раз редактировалось Лепсик; 13.09.2017 в 22:08. Причина: Не указан номер заказа

Здравствуйте. Valya66 № заказа 37213633" С любовью из Финляндии". Мой заказ пока не поступил в Boxberri, так как я сама отслеживаю на их сайте. Может вы быстрее найдёте? Почему то, все кормят меня обещаниями, выясним, уточним, а , что дальше? Кому ещё жаловаться. Господи как я устала всех дергать.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Aulika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, трек-номер , участник Аулика,
    - закупка -✔️3Мега обувная распродажа!Для всех возрастов,на любой сезон, Отправлен из Антей-транзит05/09/17 13:08,
    - №92=курточки для милых дам+ новинки для мужчин , Отправлен из Антей-транзит31/08/17 10:45
    Добрый день, трек 1054569251, 1054930948. Номера отправлений приходят вам в сообщениях на сайте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лепсик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделала заказ в закупке Новинка - ноутбуки! Xiaomi Mobile Phones - 24. Организатор передал заказ на транзит 08.09 в 15:06. До 12.09 заказ мой лежал на точке, 12.09 в 13:50 мне было прислано сообщение с просьбой определиться с оплатой доставки через сдэк. В этот же день я выбрала оплату, но почему-то ни в этот день, ни на следующий мой заказ на сдэк так и не поступил. Хочу уточнить, когда же наконец, мой заказ отправится хотя бы в сдек с Вашего транзита??? В декабре прошлого года, участвуя в аналогичной закупке, проблем не возникло с определением оплаты и заказ пришел в короткий срок. Именно для этого доставка и выбирается через сдэк. В этот же раз, считаю, что работники точки намеренно затягивают отправку заказа. Надеюсь, что мне смогут определить конкретные сроки отправки моего заказа. Номер заказа 39306319.
    Добрый день, во-первых не делайте поспешных выводов, а точнее предположений в которых вы не уверены, во-вторых принцип работы изменился, в СДЭК посылки сдаются 2 раза в неделю, ваша посылка будет отправлена завтра. Когда заказ поступает к нам, мы максимально быстро упаковываем и выставляем стоимость доставки, у вас появляется кнопка оплатить доставку, вы сами не подтверждали метод оплаты, поэтому и посылка пролежала у нас.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валентина.к Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Valya66 № заказа 37213633" С любовью из Финляндии". Мой заказ пока не поступил в Boxberri, так как я сама отслеживаю на их сайте. Может вы быстрее найдёте? Почему то, все кормят меня обещаниями, выясним, уточним, а , что дальше? Кому ещё жаловаться. Господи как я устала всех дергать.
    Добрый день, были проблемы с вашим заказом на складе в Москве, сегодня трек будет отслеживаться

[QUOTE=Антей;768877]Добрый день, трек 1054569251, 1054930948. Номера отправлений приходят вам в сообщениях на сайте.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, номера отправлений давно уже на сайте не приходят, за последние несколько месяцев пришло только одно уведомление но не на эти закупки. За сообщение номеров спасибо.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, во-первых не делайте поспешных выводов, а точнее предположений в которых вы не уверены, во-вторых принцип работы изменился, в СДЭК посылки сдаются 2 раза в неделю, ваша посылка будет отправлена завтра. Когда заказ поступает к нам, мы максимально быстро упаковываем и выставляем стоимость доставки, у вас появляется кнопка оплатить доставку, вы сами не подтверждали метод оплаты, поэтому и посылка пролежала у нас.

Я ответила в тот же день, а точнее во вторник 12.09. Почему -то до вторника у меня не высвечивалось по оплате доставки. Значит Вы ее не проставили до этого дня. Хотя заказ находился на точке с пятницы 8.09.
    Более того, если изменился принцип работы с сдэк почему же тогда это не указывается при выборе такой доставки? Теперь получается, что мой заказ придет только на следующей неделе, т.е. даже позже чем он бы пришел по доставке 100сп, только оплачу я за него на порядок дороже.

Ваши права