Страница 4 из 134 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1338

Тема: Антей-Транзит

Старожил Профи

По умолчанию Re: Антей-Транзит

Цитата Сообщение от nika star Посмотреть сообщение
    Антей, дд, 19.01 вами принят заказ Приморский кондитер - 37. Сдаем по 15.01. вкл для nika star, для отправки в Хабаровск, но не отправлен вчера, по какой прчиине?
    Добрый день, данный заказ был принят 19.01 вечером, поставка готовится с обеда, поэтому ваш заказ поедет в следующей отправке

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, если мне нужна доставка заказа почтой, то при оформлении заказа точку раздачи выбирать Антей, потом писать им , чтобы передали в Антей-транзит, и здесь уже про почту? или сразу выбирать доставку почтой и указывать там все данные , тогда заказ сразу придет к вам на Антей транзит для последующей отправки почтой? Спасибо
    Добрый день, указывайте сразу почту, заполняйте данные, заказ придет к нам

Здравствуйте

Подскажите по заказу № 31776701 участник _natalia_ , пункт раздачи Вяземский. Статус "Приняты возвраты от следующих участников: _natalia_ "
    Почему заказ не уехал?
    TYR

Старожил Профи

Цитата Сообщение от solar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Подскажите по заказу № 31776701 участник _natalia_ , пункт раздачи Вяземский. Статус "Приняты возвраты от следующих участников: _natalia_ "
    Почему заказ не уехал?
    Добрый день, заказы на вяземский пока не отправляются.

Дд, 21.01 вам по накладной 21.01.17 15:30
    Антей-транзит (Точка Антей). Принят 1 заказ (транзит) по накладной 14113 для пользователей: florenciya был передан заказ для участника по закупке http://www.100sp.ru/purchase/428401 . Заказ вчера на точке в чугунке вернули с ужасным барком. У меня есть фото, прикрепляю. Как это понять? И кто будет делать возврат? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5837.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	38225
    ничто не происходит и не изменяется в жизни, избранной по прихоти собственной...

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день, заказы на вяземский пока не отправляются.
    Есть информация в какие сроки возобновится отправка заказов на Вяземский?

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Тимурочка Посмотреть сообщение
    Дд, 21.01 вам по накладной 21.01.17 15:30
    Антей-транзит (Точка Антей). Принят 1 заказ (транзит) по накладной 14113 для пользователей: florenciya был передан заказ для участника по закупке http://www.100sp.ru/purchase/428401 . Заказ вчера на точке в чугунке вернули с ужасным барком. У меня есть фото, прикрепляю. Как это понять? И кто будет делать возврат? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5837.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	38225
    Добрый день, участник получил заказ и вернул на ПВ? Позвоните на рабочий телефон.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от solar Посмотреть сообщение
    Есть информация в какие сроки возобновится отправка заказов на Вяземский?
    Добрый день, нет. С открытия данного ПВ, отправки товара с Владивостока еще не было

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день, участник получил заказ и вернул на ПВ? Позвоните на рабочий телефон.
    ДД, да вернул на ПВ (Чугуевка). Просит делать возврат и щза раздачу также вернуть деньги, т.к. с нее взяли.
    напишите в личку телефон, плиз, на который позвонить Вам.
    ничто не происходит и не изменяется в жизни, избранной по прихоти собственной...

Пользователь Аватар для Лисуня
    Мой родной город Хабаровск, но сейчас я пИтерка:)

Здравствуйте
    Мой ник на 100sp - Брюнетка на RAV

Можно вас попросить обьединить мои заказы при отправке в одну посылку - ( у меня в заказах выбрана доставка СДЭК в Санкт-Петербург)

Номер заказа: 32065103 Pelican. Акция. Женщины, дети, мужчины. орг Лиенна
    Номер заказа: 33188618 Инарио-6, Курьер развозит орг Сакура
    Номер заказа: 33834794 Корейская косметика в наличии. Быстрая раздача орг Anastasia_K

Цитата Сообщение от Тимурочка Посмотреть сообщение
    ДД, да вернул на ПВ (Чугуевка). Просит делать возврат и щза раздачу также вернуть деньги, т.к. с нее взяли.
    напишите в личку телефон, плиз, на который позвонить Вам.
    Заказ уже прибыл к Вам на точку (антей транзит) обратно, о чем мне пришло сообщение.
    Прошу дать ответ кто будет расплачиваться за все это "безобразие".

Здравствуйте,у вас написано: Пристрой не отправляем,в истории доставки моего заказа стоит: Антей-транзит "транзит" 27/01/2017,как это понимать? И еще ,в заказе написано: ожидаемая дата доставки 27.01.2017,хотелось бы понять где находится мой заказ ?Номер моего заказа 33734650 орг.Aljenda,мой ник svet_v_okno.№ трека для отслеживания никто не присылал сообщением.

- - - Добавлено - - -

Почему в пункте выдачи заказа говорят,что он даже не отправлен??
    Последний раз редактировалось Светлана 64; 30.01.2017 в 22:50.

Ваши права