Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135
Показано с 1,341 по 1,350 из 1350

Тема: Антей-Транзит

По умолчанию Re: Антей-Транзит

Цитата Сообщение от ReginaBondar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите,ку да делся заказ.Мой ник regi,Закупка №9 Хомяк. Новый ,номер заказа 41522168.Была выбрана доставка с помощью тк boxberry в пункт выдачи г.Новосибирск,ул. Комсомольская,д.10.Код отслеживания VSP5200651.Выехала из вашей точки 1.12 .Предполагаемая дата доставки 13.12.Сегодня 22.12 заказа нет.ТК внятного ответа о посылке не дает.Разбираетесь,пожалуйс та,куда делся заказ!

Добрый день! На сегодняшний день с вашим вопросом работает отдел по работе с претензиями ТК Боксбери. Срок рассмотрения заявки до 15.01.2018. Если к посылка не найдется и будет признана потерянной, ТК возмещает материальные средства нам. а мы переводим их Вам.

Здравствуйте!Есть новости по моему заказу?[/QUOTE]

Здравствуйте.Срок рассмотрения заявки 19 число прошло.Есть новости?

Цитата Сообщение от tanart Посмотреть сообщение
    Добрый день! Разыскиваем груз Zukwoman из закупки ЧKБ-53. Лучшая белорусская косметика! Новогоднее СП Организатора Радистка Кэт.
    Отправлен из Антей-транзит 12/01/18 09:27

Детали доставки:Отправление №515. Пункт назначения: Благовещенск
    План Факт ТК Трек/ТТН
    16/01/18 18/01/18 Флагман Амур 18131973

На сайте Флагман Амур указано, что груз выдан 17.01.18.
    Вопрос: кому выдан? Почему участник до сих пор не получил никаких уведомлений? и Где го заказ?
    Добрый день! Есть какая-нибудь информация?

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Ангусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 13 декабря 2017 г. привезли заказы: mun11 (закупка Распродажа пристроя на т/р Спасск-Дальний) ; gayasha (закупка Jadone-50 Заказана доставкаПункт выдачи СДЭК «На Пластунская»
    Посмотрите, пожалуйста, что с этими заказами. Участники до сих пор не получили. Спасибо.
    Добрый день! По Спасску разбираемся, как появится информация ответим. По участнику gayasha - участник не подтверждает метод оплаты доставки.

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Жду ответ из Благовещенска. Как только появится информация, сразу напишу.

Старожил Профи

Здравствуйте!Есть новости по моему заказу?
    Здравствуйте.Срок рассмотрения заявки 19 число прошло.Есть новости?[/QUOTE]Добрый день! ТК Боксбери сообщила, что Ваш заказ найден, находится в Новосибирске. Сегодня в течении дня обещают поменять статус заказа и оповестить вас лично о том. где и когда Вы сможете получить свою посылку.

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Срок рассмотрения заявки 19 число прошло.Есть новости?
    Добрый день! ТК Боксбери сообщила, что Ваш заказ найден, находится в Новосибирске. Сегодня в течении дня обещают поменять статус заказа и оповестить вас лично о том. где и когда Вы сможете получить свою посылку.[/QUOTE]

Спасибо)буду ожидать)

Старожил Профи

Заказ на складе. Клиент может получать.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от YuliaVika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Заказ для участника джесика джей из закупки Портативные внешние аккумуляторы по самым выгодным ценам-28 выехал с вашей точки на Эгершельд еще 28.12.2017. Уточните где сейчас заказ и когда будет на точке раздачи.
    Добрый день! К сожалению произошла ошибка, ПВ дал не правильную информацию. Заказ признан потерянным. По возмещению денежных средств ПВ свяжется с участником.

Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Заказ на складе. Клиент может получать.
    Спасибо.

Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!! Моя посылка номер накладной1068520009 с11.01.18 болтался по Москве потому что Антей Групп(по словамСДЭК) не снабдил груз надлежащими документами и СДЭК общается по поводу груза только с Антеем, компенсации мне за нервотрепку не положена потому что Антей не позволяет по условиям договора...Помотавшись из аэропорта на склад сдэк и обратно несколько раз посылку по согласованию с Антеем опять же отправили в Сибирь наземным транспортом она почти доехала осталось 140 км и тут ее по халатности опять не туда отправили и она теперь болтается из-за морозов за 400 км от моего города, СДЭК меня вежливо посылает потому что все согласовано сАнтеем и я должна за доставку не смотря на все безобразие и кошмар с издевательствами именно Антею заплатить! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ УВАЖАЕМЫЙ АНТЕЙ?И мне не могут ответить когда я свою посылку получу!

Добрый день! Напишите пожалуйста названия закупок, по которым Вы ждете отправление. В настоящий момент у Вас нет группы из 6-ти заказов. Есть группа из 7-ми, где 6 заказов уже пришло , а одного нет.[/QUOTE]

Здравствуйте!
    жду отправкузаказов из закупок:
    ♥Распродажа MaryMea London от 200р! И новая коллекция! 20

SOLH красота для современных женщин.

Пледы, Полотенца - на подарки к НГ. ☆☆☆

Турецкий текстиль -14 Оплачиваем!

Чувство стиля от природы HASSFASHION* 11/2017

Распродажа склада! Все в наличии)-3

Ваши права