Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Феникс-Тихая / Космонавтов 4

Старожил Профи Аватар для Феникс

По умолчанию Re: Феникс-Тихая / Космонавтов 1

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотела заказать мясо. Организатор отказала добавить точку т .к нет морозилки. Так морозилки индивидуальные, у каждого организатора свои?
    Здравствуйте. На начальном этапе будет морозильная камера организатора Зуец, далее сообщим.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

День добрый. А возможно сразу отметить, при выборе точки Феникс Луговая, все мои заказы перенаправлялись в Феникс Тихая? Я в день делаю 3-5 заказов и если каждый раз буду писать на форуме, то будет слишком много моих сообщений )))
    Спасибо

Цитата Сообщение от Valcat Посмотреть сообщение
    День добрый. А возможно сразу отметить, при выборе точки Феникс Луговая, все мои заказы перенаправлялись в Феникс Тихая? Я в день делаю 3-5 заказов и если каждый раз буду писать на форуме, то будет слишком много моих сообщений )))
    Спасибо
    Здравствуйте, к сожалению это не возможно.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Дд. Можно мой заказ :"Базовые вещи должны быть в шкафу у каждой женщины!" орг:Новигатор. Номер заказа:*31291792 , перенаправит в Феникс Тихая?

ДД. скажите пожалуйста, с какой точки в районе Магнитогорской можно перенаправить заказ в Феникс Тихая?

Цитата Сообщение от яська Посмотреть сообщение
    Дд. Можно мой заказ :"Базовые вещи должны быть в шкафу у каждой женщины!" орг:Новигатор. Номер заказа:*31291792 , перенаправит в Феникс Тихая?
    Здравствуйте, напишите на Форуме Феникс-Луговая.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от яська Посмотреть сообщение
    ДД. скажите пожалуйста, с какой точки в районе Магнитогорской можно перенаправить заказ в Феникс Тихая?
    Здравствуйте, задайте вопрос на Форумах точек раздачи в районе Магнитогорской.

Пожалуйста,поставьте в точке Тихая скамеечку или столик. Сегодня укладывала закупки на ступеньках крыльца. Спасибо.

здравствуйте, подскажите пожалуйста к вам поступал заказ ?закупка:детская одежда 6 орг:Галатэя

ник: Хелена2

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,поставьте в точке Тихая скамеечку или столик. Сегодня укладывала закупки на ступеньках крыльца. Спасибо.
    Здраствуйте! В скором времени обязательно поставим

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от katia2006-2007 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста к вам поступал заказ ?закупка:детская одежда 6 орг:Галатэя

ник: Хелена2
    ДД! На данный ник заказов пока не поступало

Добрый день подскажите пожалуйста возможно ли перекинуть заказ в точку Овчинникова или Постышева?закупка // Детский бюджет! От 163 рублей! - 2****************** организатор Aylin номер заказа 31741464
    Последний раз редактировалось 555alesya; 29.11.2016 в 15:32.

Ваши права