Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 519199100101
Показано с 1,001 по 1,004 из 1004

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Цитата Сообщение от fantastika Посмотреть сообщение
    "Показываю пальцем"))) http://www.100sp.ru/purchase/535721
    Даже в самой закупке стоит, что оплата до 9-го. Во всех заказах, и не только на 100сп, этот день означает крайний день оплаты. 7-го вечером приходит сообщение, что оплатить нужно до 8-го. т.е. дается фактически уже 1 (!) день на оплату. Для кого-то разница в 1 день может и не значительна, а для меня это было неприятный сюрпризом, т.к. пришлось в срочном порядке разыскивать деньги.
    Закупка переведена в статус сбор денег 07.12.2017 03:13. Т.е. ночью со среды на четверг. О каком сообщении речь? e-mail приходит чуть ли не мгновенно. Значит на оплату были минимум четверг и пятница. Да и суббота 9-е не противоречит условиям покупки.
    Про "срочно разыскивать деньги" мне непонятно. Я заказываю, если есть нужная сумма. Даже на гарантированные поступления не рассчитываю.
    Последний раз редактировалось ТМvl; 10.12.2017 в 02:18.

Новичок

На оплату оставалась только пятница. Причем я специально уточнила у орга, до какого числа можно оплатить, сказали, что 8-го последний день. Если бы закупка перешла в статус Сбор денег хотя бы 5-го или 6-го числа, а так получается, что фактически для оплаты выделили 1 день. Да и речь, в принципе о том, что в самой закупке стоит до 9-го (!!!).

Цитата Сообщение от lptc Посмотреть сообщение
    Зуец в последнее время на самом деле рвет!!! Кто успевает читать ее сообщения - поймут!!! Она реально не понимает, почему из-за безответственных организаторов люди отворачиваются от СП. Соответственно теряются покупатели наработанные годами! И в этой ситуации страшно осознавать, что ты все правильно сделал, НО такие как ROCK портят весь ее бизнес!!! Она здесь при чем!!! Почему организатору который на протяжении двух-трёх лет ПРОМАХИВАЕТСЯ до сих пор работает!!!????
    Могу заверить администрацию, что я не состаю в работниках Зуец, у меня даже минус от нее есть))) я за реальную справедливость!!!!

Организатор Зуец это одна из за организаторов которые ответственно выполняют свою работу. Только из за таких организаторов остается желание участвовать в СП. По тем закупкам в которых участвовала , могу сказать. Всегда вовремя ответит, в закупках должное оповещение, возвраты быстрые, любая ситуация или вопрос решается быстро - организатор качественно выполняет свою работу. И огромное спасибо таким организаторам!

Как то участвовала у организатора Rock в закупках и сказать что плохо проведена закупка - это слишком мягко сказано. Какой год постоянно вижу жалобы на форуме - видимо как проблемы были так и остаются. Все понимаю, ситуации бывают разные в жизни, но если человек годами не может организовать работу даже при наличии проблем, толк наврядли будет. Возможно некие временные улучшения.

Очень жаль , что одни организаторы годами нарабатывают хорошую репутацию, другие же оставляют такой след , что желание у людей пропадает участвовать в сп.

Модератор Профи

fantastika, в крайнем случае можно ещё оплатить последующие три дня без минуса. Это 9-10 и 11. Времени более, чем достаточно на наш взгляд.

- - - Добавлено - - -

Переезжаем http://forum.100sp.ru/threads/15451

Ваши права