Страница 3 из 101 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1004

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Спасибо за ссылку.

Добрый день! В марте заказывала рассаду земляники у организатора "perchinka".Оплата была произведена вовремя. В мае получила заказ. Рассада не понравилась, соответственно по факту написала отзыв. 13.08.16 данный организатор оставила мне свой отзыв- "Не читает условия закупки о том что покупает. Совсем! Рекомендую с начала читать условия а только потом тыкать кнопку заказать". получается, что за отрицательные отзывы за товар, организатор имеет право написать свой отзыв участнику. Отзыв за товар может быть, как отрицательный, так и положительный. Самое главное товар был оплачен вовремя, претензии по поставки не было. К чему отзыв? Да еще спустя трех месяцев. Очень удивлена и возмущена выходкой данного организатора. Считаю, что её действия не оправданы. Хоть минус не поставила

У меня аналогичная ситуация с этим же оргом.

Цитата Сообщение от Dgonka Посмотреть сообщение
    Добрый день! В марте заказывала рассаду земляники у организатора "perchinka".Оплата была произведена вовремя. В мае получила заказ. Рассада не понравилась, соответственно по факту написала отзыв. 13.08.16 данный организатор оставила мне свой отзыв- "Не читает условия закупки о том что покупает. Совсем! Рекомендую с начала читать условия а только потом тыкать кнопку заказать". получается, что за отрицательные отзывы за товар, организатор имеет право написать свой отзыв участнику. Отзыв за товар может быть, как отрицательный, так и положительный. Самое главное товар был оплачен вовремя, претензии по поставки не было. К чему отзыв? Да еще спустя трех месяцев. Очень удивлена и возмущена выходкой данного организатора. Считаю, что её действия не оправданы. Хоть минус не поставила
    Вообще не поняла, что вы хотели сказать. Да, организатор имеет право написать отзыв. Да, вы тоже имеете право его написать. И в чём проблема? Лучше бы вы с ней напару не отзывы строчили, а правила русского языка перечитали. Хоть какая-то польза.

Цитата Сообщение от Mуза Посмотреть сообщение
    Добрый день,

напишите нам через http://www.100sp.ru/feedback, пожалуйста, мы свяжемся с организатором. Он заблокирован, но выполняет возвраты и раздает покупки.
    Господа, Даже на момент Вашего сообщения и позже домосед открывает новые закупки и собирает деньги. Как вы его заблокировали и что? Я не могу вернуть деньги уже больше месяца. И смотрю Вы на него тоже особо повлиять не в состоянии.

Супер-модератор Аватар для Флора

Блокировка была снята только на днях. До этого, помимо блокировки были приняты другие меры. Организатор старается исправить ситуацию.
    Все вопросы почти закрыты. Если проблема у вас осталась, напишите, пожалуйста, нам по ссылке.
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Добрый день. Начали сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения. У нас у всех куча пристроя, все равно не все продадим, да и может он годами весеть. Давайте хоть часть отдадим людям, у них горе. Сама сейчас повезу на Тихоокеанцев постельное, полотенчики, носочки, мужскую одежду, что на сайте нагребла и лежит или по размеру не подошло. Присоединяйтесь.

q-249 размер L Кардиган -я покупала кардиган, кардиган-это модель ВЯЗАННОЙ кофты, но не как не шелковый халат, грязного цвета, отдаленно напоминающий выбранную модель. Возможно Студия в таких вещах и ходит осенью, но простите, я нет. Требую вернуть деньги. Вещь даже не стала забирать, оставила на пункте раздачи. Товар не соответствует заявленному артикулу. И если Студия не знает, значение слова , кардиган, то не вижу смысла терпеть ущерб. И если бы мне нужен был халат, я бы купила себе халат, хотя такой бы не купила, вся вещь помятая, сложенная абы как, сказать, что в шоке, значит ни чего не сказать.
    http://www.100sp.ru/ui/megaorder.php?pid=379745

Большая просьба, подумать над вопросом игнора, это сильно бы облегчило нам жизнь. А то приходится вести тетрадь организаторов, с которыми нет желания работать.

Местный

Задам вопрос и здесь. Может кто-нибудь подсказать, что это такое? Снимок.JPG
    Как я понимаю, организатор отменил выбранную мной точку раздачи? Правилами это разрешено?

Ваши права