Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 44849293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1011

Тема: Вопросы и Предложения по работе сайта!

По умолчанию Re: Вопросы и Предложения по работе сайта!

Что это ещё опять за новости с оплатой? Зачем сделали новую форму заполнения?? Организаторы , я так понимаю, боятся писать свои данные, номера карт. А мы так должны всю информацию про себя наизнанку вываливать. Непонятно кому, кого в глаза не видела и не знаю

Цитата Сообщение от Tanyuscha Baunti Посмотреть сообщение
    Что это ещё опять за новости с оплатой? Зачем сделали новую форму заполнения?
    Да вроде не изменилась форма, всё как было.

Значит только в этой покупке? http://www.100sp.ru/purchase/464820

Вопрос: как долго должна происходить обработка заказов? Две недели- это допустимо?

Подскажите пожалуйста, поменяла место жительства Владивосток на Москву. Как заказывать в Москве, можно ли пользоваться тем же ником или нужно заново регистрироваться ? а то закупки Москвы мне показывает, а вот точки раздачи выдает владивостокские

Здравствуйте. Для удобства работы на моей страничке в 100сп, хотелось бы чтобы появилась функция, которая заблокирует появление на моей страничке организатора с которым я не хочу работать соответственно не хочу чтобы закупки этого организатора появлялись в общем списке всех закупок, по причине того, что я считаю что данный организатор бессовестный, нарушает правила и использует мошеннические способы оплаты.

Цитата Сообщение от nadya_fdr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Для удобства работы на моей страничке в 100сп, хотелось бы чтобы появилась функция, которая заблокирует появление на моей страничке организатора с которым я не хочу работать соответственно не хочу чтобы закупки этого организатора появлялись в общем списке всех закупок, по причине того, что я считаю что данный организатор бессовестный, нарушает правила и использует мошеннические способы оплаты.
    а можно подробнее о мошеннических способах оплаты?. не пойму о чем вы

Цитата Сообщение от nadya_fdr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Функции блокировки покупок определенного организатора нет.
    Вы можете оставить заметку, которая будет отображаться в каждой покупке этого орга.

Добрый день, уважаемая администрация сайта. Поясните, пожалуйста, на каком основании некоторые организаторы снимают подтверждение с заказа, а самое главное, с оплаты, по не пришедшему товару? Т.е. я все вовремя оплатила и моей вины в том, что товар не пришел, нет, так почему я должна быть лишена возможности написать отзыв о плохой работе организатора (он не не связан конкретно с недопоставкой, а с не соблюдением оргом правил СП (не информирование участника о недопоставке товара в указанные правилами сроки, вернее, вообще не информирование - о том, что товар не пришел, я узнала спустя месяц после окончания даты доставки и то, после написания организатору сообщения), а также, как я понимаю, снятые с подтверждения оплаты повлияют еще и на мой рейтинг в сторону уменьшения?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемая администрация сайта. Поясните, пожалуйста, на каком основании некоторые организаторы снимают подтверждение с заказа, а самое главное, с оплаты, по не пришедшему товару? Т.е. я все вовремя оплатила и моей вины в том, что товар не пришел, нет, так почему я должна быть лишена возможности написать отзыв о плохой работе организатора (он не не связан конкретно с недопоставкой, а с не соблюдением оргом правил СП (не информирование участника о недопоставке товара в указанные правилами сроки, вернее, вообще не информирование - о том, что товар не пришел, я узнала спустя месяц после окончания даты доставки и то, после написания организатору сообщения), а также, как я понимаю, снятые с подтверждения оплаты повлияют еще и на мой рейтинг в сторону уменьшения?
    Пожалуйста напишите нам через обратную связь по какому конкретном заказу у вас такая ситуация
    http://www.100sp.ru/feedback
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Ваши права