Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Крым

По умолчанию Re: Крым

Скажите, а есть в Краснодаре какая-то системность, ну вроде того, что вы отправляете грузы в Крым 5, 15 и 25 числа, иначе трудно объяснимо, что грузы из Владивостока до Краснодара приходят быстрее, чем из Краснодара в Симферополь?

Цитата Сообщение от Alekssonin Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть в Краснодаре какая-то системность, ну вроде того, что вы отправляете грузы в Крым 5, 15 и 25 числа, иначе трудно объяснимо, что грузы из Владивостока до Краснодара приходят быстрее, чем из Краснодара в Симферополь?
    Добрый день! После прихода груза в Краснодар транзитные посылки оформляются в течении 3-х рабочих дней.

Косметика от 6 руб.Все в наличии -6. Много новинок.
    Косметика от 6 руб.Все в наличии -7. Много новинок.

организатор autlet/ Для vikusia84/ 18 числа прибыли в краснодар.. есть какая то информация о дальнейшей судьбе этих посылок???

Цитата Сообщение от vikusia84 Посмотреть сообщение
    Косметика от 6 руб.Все в наличии -6. Много новинок.
    Косметика от 6 руб.Все в наличии -7. Много новинок.

организатор autlet/ Для vikusia84/ 18 числа прибыли в краснодар.. есть какая то информация о дальнейшей судьбе этих посылок???
    Добрый день ! Ваш заказ отправлен 28.11 трек 1065366115

Здравствуйте! Не могу в доставке выбрать Евпатория. Как мне организовать Вашу доставку, заказы уже в транзитнике.Спасибо

Цитата Сообщение от kateykin1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу в доставке выбрать Евпатория. Как мне организовать Вашу доставку, заказы уже в транзитнике.Спасибо
    Добрый день ! как только заказ придет в пункт выдачи Центральный Краснодар , Вам его отправят в Евпаторию .

а есть какой-нибудь список всех крымских пунктов выдачи с адресами? очень сложно сориентироваться и сообразить, откуда будет проще забирать.

Цитата Сообщение от LittleFairy Посмотреть сообщение
    а есть какой-нибудь список всех крымских пунктов выдачи с адресами? очень сложно сориентироваться и сообразить, откуда будет проще забирать.
    Добрый день!когда Вы выбираете доставку все доступные адреса у Вас должны высвечиваться.

Цитата Сообщение от Юга Посмотреть сообщение
    когда Вы выбираете доставку все доступные адреса у Вас должны высвечиваться.
    я имела в виду что-то наподобие общего каталога по региону или по городу со всеми отметками на карте, чтобы было проще сравнивать, в каком они районе. такого нет?)

Цитата Сообщение от LittleFairy Посмотреть сообщение
    я имела в виду что-то наподобие общего каталога по региону или по городу со всеми отметками на карте, чтобы было проще сравнивать, в каком они районе. такого нет?)
    Добрый день! к сожалению нет.

Ваши права