Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 379 из 379

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сделали, как обещали, чтобы участнику было видно, какому из отзывов поставили класс? Может, я не вижу эту функцию?
    Зайдите в свой профиль. Нажмите "Мои отзывы". Если возле сердечек стоят цифры - это число благодарностей за данный отзыв.

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от ТМvl Посмотреть сообщение
    Зайдите в свой профиль. Нажмите "Мои отзывы". Если возле сердечек стоят цифры - это число благодарностей за данный отзыв.
    Речь идёт об уведомлениях, как с соцсетях. Сейчас мало того, что нужно пролистывать список (у кого-то немалый), так ещё и помнить, где сколько лайков было. В уведомлении же сразу понятно, когда и за что.

Цитата Сообщение от RenaMystery Посмотреть сообщение
    Речь идёт об уведомлениях, как с соцсетях. Сейчас мало того, что нужно пролистывать список (у кого-то немалый), так ещё и помнить, где сколько лайков было.
    А зачем?

А зачем?
    Если не помнить, то и не узнаешь, где и за что) Вообще вопрос скорее должен быть адресован к тем, кто просит ввести уведомления.

Цитата Сообщение от RenaMystery Посмотреть сообщение
    Речь идёт об уведомлениях, как с соцсетях. Сейчас мало того, что нужно пролистывать список (у кого-то немалый), так ещё и помнить, где сколько лайков было. В уведомлении же сразу понятно, когда и за что.
    По мне так это просто баловство. Я понимаю просьбы о то, что касается удобство использования сайта, поиск, поиск в архиве и т .д. - нужные вещи. А это зачем, потешить свое самолюбие? Так собственно можно и самому порыться, если уж так хочеться. Думаю у большинства нет в этом нужды

Цитата Сообщение от hitraia Посмотреть сообщение
    По мне так это просто баловство. Я понимаю просьбы о то, что касается удобство использования сайта, поиск, поиск в архиве и т .д. - нужные вещи. А это зачем, потешить свое самолюбие? Так собственно можно и самому порыться, если уж так хочеться. Думаю у большинства нет в этом нужды
    Что ж все именно мои сообщения комментируют, а не предлагавших?)
    Да, это действительно не то, для чего создана тема со словами "прежде всего". Лучше бы, если уж не отходить от лайков, убрали сортировку отзывов по ним на странице орга) А если отойти, то тут уже вагон и маленькая тележка куда более полезных предложений

А зачем?
    Как, вы до сих пор не знаете, зачем? https://youtu.be/Ppr8GSpUziw
    Последний раз редактировалось kleoma; 14.02.2018 в 23:28.

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Добрый вечер. Замучилась натыркивать товар в количестве больше 10 !!! Ну сделайте возможность заказывать не только единицами, но и десятками и сотнями. Или объясните, как я должна заказать 500 листов ватмана?

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Замучилась натыркивать товар в количестве больше 10 !!! Ну сделайте возможность заказывать не только единицами, но и десятками и сотнями. Или объясните, как я должна заказать 500 листов ватмана?

попросите организатора для Вас добавить отдельный артикул на 500 листов. И закажете одним кликом)
    Это все-таки розничный сайт.
    Поэтому и нет таких цифр при заказе
    Кто сам себе адвокат — у того клиент дурак

Ваши права