Страница 37 из 53 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 522

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Здравствуйте. Сегодня попросила объединить закупки, которые раньше всегда объединяли, организатор ответила, что не может, т.к. по новым правилам за одну закупку на ней долг останется.. Администрация, зачем опять выдумали новинки, которые усложняют жизнь участника? У меня этих долгов за всё время висят приличные суммы, хотя претензий никаких нет... Объединение доставки бережёт мою денежку Продумайте, пожалуйста, возможность объединения закупок, без несуществующих долгов. Спасибо.

Цитата Сообщение от Otter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня попросила объединить закупки, которые раньше всегда объединяли, организатор ответила, что не может, т.к. по новым правилам за одну закупку на ней долг останется.. Администрация, зачем опять выдумали новинки, которые усложняют жизнь участника? У меня этих долгов за всё время висят приличные суммы, хотя претензий никаких нет... Объединение доставки бережёт мою денежку Продумайте, пожалуйста, возможность объединения закупок, без несуществующих долгов. Спасибо.
    это было бы отлично! чтобы и организатора отмечалось что выданы обе закупки и у участника что получены

Местный

Цитата Сообщение от КсенияЯЯЯ Посмотреть сообщение
    это было бы отлично! чтобы и организатора отмечалось что выданы обе закупки и у участника что получены
    +1

Не знаю, может быть уже предлагали ранее. Сделайте пожалуйста сортировку в "моих" заказах сортировку по дате доставки. Сейчас идет список по тому, как заказали товар. Но, было бы удобней, смотреть сортировку по тому, когда организатор обещает доставить товар.
    Спасибо

Добрый день! Возможно ли сделать на сайте поиск по картинке? Очень часто одни и те же товары есть в разных закупках по разным ценам, особенно этим грешит china market. Было бы очень удобно...

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возможно ли сделать на сайте поиск по картинке? Очень часто одни и те же товары есть в разных закупках по разным ценам, особенно этим грешит china market. Было бы очень удобно...
    Да, это есть в планах
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Здравствуйте! Сделали, как обещали, чтобы участнику было видно, какому из отзывов поставили класс? Может, я не вижу эту функцию?

Добрый день!
    ответ по изменению синего цвета от администрации уже не ожидать? Обещали прислушаться к участникам через время, время прошло — движений нет
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Добрый день. Мне понравилось платить баллами. При думайте, чтобы участники могли добавлять сами себе денег-баллов. Так просто, два клика и оплатил, и описываться не надо. Спасибо.

Местный

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сделали, как обещали, чтобы участнику было видно, какому из отзывов поставили класс? Может, я не вижу эту функцию?
    Нет, не сделали. Я тоже этого жду.

Ваши права