Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 379

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Спасибо огромное, не знала

Заранее, прошу прощения за вопрос. Может быть я невнимательно прочитала правила проведения закупок, но меня интересует пункт 2.16. О том, что если у организатора отсутствует возможность заменить бракованный товар на качественный, он должен возместить участнику полную стоимость оплаченного товара. Но при этом ни слова не сказано о возмещении стоимости за выдачу товара в ПВ. Читая отзывы и форум вижу, что кому-то из участников раздача возмещается, кому-то нет. Что за лотырея? Ведь правила одни для всех. Предлагаю в случаях невозможности получить качественный товар возмещать участнику и раздачу в ПВ. Ведь по сути участник остался без товара. Считаю, что в пункт 2.16 нужно внести это предложение.

Цитата Сообщение от ЭЙЛИН Посмотреть сообщение
    Заранее, прошу прощения за вопрос. Может быть я невнимательно прочитала правила проведения закупок, но меня интересует пункт 2.16. О том, что если у организатора отсутствует возможность заменить бракованный товар на качественный, он должен возместить участнику полную стоимость оплаченного товара. Но при этом ни слова не сказано о возмещении стоимости за выдачу товара в ПВ. Читая отзывы и форум вижу, что кому-то из участников раздача возмещается, кому-то нет. Что за лотырея? Ведь правила одни для всех. Предлагаю в случаях невозможности получить качественный товар возмещать участнику и раздачу в ПВ. Ведь по сути участник остался без товара. Считаю, что в пункт 2.16 нужно внести это предложение.
    2.18 Компенсировать участнику стоимость доставки или получения заказа на пункте выдачи в случае выявления недовложения, замен, ошибок в формировании заказа, по вине организатора.

-Стоимость доставки или получения заказа на пунктах не компенсируется для покупок поставляемых несколькими партиями, при условии указания этого в условиях данной покупки.

Здравствуйте. Я живу в Анапе ( Краснодарский край). У нас поменяли транзитный город Краснодар на Москву... Как мне в этой ситуации быть? Что выбрать при доставке? Всегда пользовалась Антей-транзит, т.к. это по цене выгоднее, а теперь только СДЭК? И то, не во всех закупках. Как сообщить в Москву, чтоб перекидывали заказы в Анапу? И вообще, Москва- пункт или ещё как-то он называется? Куда писать? Жаль расставаться с вашим сайтом. Ольга

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Olga56543 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я живу в Анапе ( Краснодарский край). У нас поменяли транзитный город Краснодар на Москву... Как мне в этой ситуации быть? Что выбрать при доставке? Всегда пользовалась Антей-транзит, т.к. это по цене выгоднее, а теперь только СДЭК? И то, не во всех закупках. Как сообщить в Москву, чтоб перекидывали заказы в Анапу? И вообще, Москва- пункт или ещё как-то он называется? Куда писать? Жаль расставаться с вашим сайтом. Ольга
    Добрый день Ольга
    Сейчас доставка в Анапу по комбинированной схеме (СДЭК-Эконом) стоит от 194 рублей и далее в зависимости от объема
    подробнее можно посмотреть в калькуляторе http://www.100sp.ru/calculator
    большинство доставок идут со складов в Москве или Владивостоке
    можно выбрать более скоростную доставку, она будет стоить несколько дороже

не совсем понятно по какой схеме вы получали заказы ранее потому что наш склад "Антей-транзит" находится во Владивостоке
    напишите пожалуйста подробнее
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

ОльгаДР 05.12.17 12:46
    Добрый день, Уважаемые администраторы!!!
    Большая просьба к Вам!!! Хотелось,чтобы Вы усовершенствовали раздел "отзывы о покупке", чтобы к участникам, которые оставляют комментарии к товарам,можно было обратиться за помощью ( добавить вопрос по соответсвующему товару), например, попросить участника,чтобы написал замеры по изделию или выложить фото,.т.к.очень часто товар не соответствует представленному фото и зачастую вещи маломерят,так бы уменьшилось пристроенных вещей. Т.к.у нас нет такого,приходится отзывы,замеры и фотохвасты искать на других сп, в других регионах переписка с участниками давно практикуется и они общаются и делятся впечатлениями. Даже если товар в наличии,орги не все делают замеры и выставляют реальные фото. Спасибо,ждем изменений!

Цитата Сообщение от ОльгаДР Посмотреть сообщение
    ОльгаДР 05.12.17 12:46
    Добрый день, Уважаемые администраторы!!!
    Большая просьба к Вам!!! Хотелось,чтобы Вы усовершенствовали раздел "отзывы о покупке", чтобы к участникам, которые оставляют комментарии к товарам,можно было обратиться за помощью ( добавить вопрос по соответсвующему товару), например, попросить участника,чтобы написал замеры по изделию или выложить фото,.т.к.очень часто товар не соответствует представленному фото и зачастую вещи маломерят,так бы уменьшилось пристроенных вещей. Т.к.у нас нет такого,приходится отзывы,замеры и фотохвасты искать на других сп, в других регионах переписка с участниками давно практикуется и они общаются и делятся впечатлениями. Даже если товар в наличии,орги не все делают замеры и выставляют реальные фото. Спасибо,ждем изменений!
    Раньше было возможным в пристрое вставить ник участника и если у него есть пристрой пообщаться на тему нужной вещи ( которую человек покупал в интересующей вас закупке). Но администрация убрала эту возможность, мотивируя это тем, что не всем может понравится что их беспокоят. Поэтому не будут они это делать.

Цитата Сообщение от hitraia Посмотреть сообщение
    Раньше было возможным в пристрое вставить ник участника и если у него есть пристрой пообщаться на тему нужной вещи ( которую человек покупал в интересующей вас закупке). Но администрация убрала эту возможность, мотивируя это тем, что не всем может понравится что их беспокоят. Поэтому не будут они это делать.
    а что мешает сделать возможность самому решать нужна мне такая функция или нет. в профиле участник мог бы отключить, например, возможность его "беспокоить". а как иногда и бывает в/на некоторых приложениях или сайтах автоматически лишается сам возможности "беспокоить" других в случае отказа от "диалогов".. как говорится - "дашь-на-дашь"
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Здравствуйте. Интересно, а можно ли сделать какую-нибудь "кнопочку" в закупке что-то типа "повторить закупку". Было бы мне кажется здорово в частности самому организатору. Видит, например, что данную закупку уже хотят повторить 1000 человек-можно проводить снова)) Или наоборот хотят всего лишь 50 человек, значит можно подождать еще желающих))))Что-то типа такого))
    И людям не придется писать оргам и спрашивать, а будет ли еще и когда будет закупка. Зашел, нажал и видишь, что уже много желающих, значит можно надеяться, что она будет в ближайшее время (или наоборот не будет, если желающих мало).

Цитата Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
    а что мешает сделать возможность самому решать нужна мне такая функция или нет. в профиле участник мог бы отключить, например, возможность его "беспокоить". а как иногда и бывает в/на некоторых приложениях или сайтах автоматически лишается сам возможности "беспокоить" других в случае отказа от "диалогов".. как говорится - "дашь-на-дашь"
    Это тоже предлагали участники. Но ответ остался неизменным, не собираемся это делать...

Ваши права