Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 521

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
    Да не надо ни новую кнопку изобретать, ни велосипед. Решается легко. Когда подписываешься на организатора - то в закупке кнопка "отписаться от организатора" и "подписаться на покупку". Нужно лишь сделать так, чтобы при подписке на организатора были кнопки "отписаться от организатора" и "отписаться от покупки". То есть подписка на организатора = подписка на покупку. Нажав на вторую кнопку участник смог отписать от конкретной покупки, сохранив подписку на организатора. Проще, чем любое другое нововведение, предлагаемое здесь.
    Спасибо, с удивлением обнаружила, что теперь могу отписаться от покупки не отписываясь от организатора)) Ушла чистить раздел подписки))
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Добрый день. Может тема была, но мне кажется было-бы удобно, чтобы была сортировка в заказах по типу статуса. Что в пути, что оплачено, что готовиться к раздаче и что уже на точке. Иногда много заказов и и не удобно все искать, особенно если есть доплата. Про не можешь и забыть . Спасибо.

Добрый день! Предлагаю к рейтингу за полезность отзыва добавить ещё и антирейтинг за бесполезность. Пусть в отзывах рядом с сердечком появится значок означающий что отзыв пустой. И это должно влиять на общий рейтинг участника 100СП.
    Обьясню суть: как же надоело читать в лентах с отзывами всякую ерунду из разряда, все понравилось, как всегда хорошо, спасибо, все в размер, мне мало. Тут ведь как, у кого-то *опа как дирижабль или рост метр с кепкой, а я сиди и гадай что в размер, за что спасибо. Иногда десятки страниц перевернешь, пока найдёшь содержательный информативный отзыв. Лента отзывов из за этого превратилась в мусорку. Это не на пользу ни покупателям ни организаторам.
    Если отзыв интересен и полезен каждый сможет без сомнений делать покупки, а организаторы соответственно получать хорошие, ёмкие заказы.
    Если будет такая опция, в виде минуса за бесполезный отзыв, это отсеит всех кто пишет отзывы ни о чем. Пусть такие покупатели скидывают заказ после доставки в архив и не нужно будет читать охиненю типа "вау я в восторге".
    Вот такое пожелание.

Раз уж добралась до форума напишу ещё одно пожелание о работе сайта.
    Не буду писать на каком сайте, но он тоже связан с куплей-продажей, есть в отзывах замечательная опция. Суть вот в чем. Когда пишешь отзыв имеешь выбор из трёх рожиц разного цвета. Красная, желтая и зелёная. Когда написал отзыв ткнул в мордаху и эта мося отсвечивает рядом с отзывом в ленте. Красная, негативный отзыв, желтая, нейтральный, зелёная, положительный отзыв. Потом когда читаешь ленту отзывов в шапке видно сколько процентов хороших отзывов из общего количества. Так же можно выбрать и почитать только негативные или только нейтральные или положительные отзывы.
    Это довольно удобно, не нужно смотреть на проценты как в СП.

Местный

Цитата Сообщение от Евгуша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю к рейтингу за полезность отзыва добавить ещё и антирейтинг за бесполезность. Пусть в отзывах рядом с сердечком появится значок означающий что отзыв пустой. И это должно влиять на общий рейтинг участника 100СП.
    Обьясню суть: как же надоело читать в лентах с отзывами всякую ерунду из разряда, все понравилось, как всегда хорошо, спасибо, все в размер, мне мало. Тут ведь как, у кого-то *опа как дирижабль или рост метр с кепкой, а я сиди и гадай что в размер, за что спасибо. Иногда десятки страниц перевернешь, пока найдёшь содержательный информативный отзыв. Лента отзывов из за этого превратилась в мусорку. Это не на пользу ни покупателям ни организаторам.
    Если отзыв интересен и полезен каждый сможет без сомнений делать покупки, а организаторы соответственно получать хорошие, ёмкие заказы.
    Если будет такая опция, в виде минуса за бесполезный отзыв, это отсеит всех кто пишет отзывы ни о чем. Пусть такие покупатели скидывают заказ после доставки в архив и не нужно будет читать охиненю типа "вау я в восторге".
    Вот такое пожелание.
    Здравая идея. Но это в итоге может привести к намеренному занижению рейтинга. Некоторые будут выражать свою антипатию не только отзыву, но и участнику. Кто-то кому-то на форуме примелькался и т.д. Порой столько неадеквата в отзывах встречается - складывается впечатление, что люди безумны. В общем и целом, возможность ставить минусы может дать некоторым участникам выражать даже свое хреновое настроение. Я на многих сайтах и форумах бываю, где есть возможность как повышать, так и снижать его, и практика показывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. К тому же, у каждого свое понимание "полезности" отзыва. И, если у человека заказаны штаны 58 размера, а у Вас, к примеру, 46, то какая Вам разница, дирижабль у него или нет? Ему будут в размер, и он будет прав, а Вы сочтете его отзыв бесполезным и влепите "минус".

Если бы заполнение личных параметров было в обязаловку, отзывы читать и расшифровывать было бы легче.

Местный

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Если бы заполнение личных параметров было в обязаловку, отзывы читать и расшифровывать было бы легче.
    Вот уж точно. А то заполнять их не только не обязательно, но и, если заполнил, то можно скрыть. Не совсем понятно, чего стисняются люди в интернет-магазине перед чужими людьми...

Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Вот уж точно. А то заполнять их не только не обязательно, но и, если заполнил, то можно скрыть. Не совсем понятно, чего стисняются люди в интернет-магазине перед чужими людьми...
    В чем смысл заполнения личных параметров при покупке вещей мужу, например?
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что, до него она может не долететь. А, на твоих руках останется...

Цитата Сообщение от Дефицит Посмотреть сообщение
    В чем смысл заполнения личных параметров при покупке вещей мужу, например?
    Очень логично))) Да и насколько заполненный параметры реальны? Я заполняла свои параметры в каком то году, да с тех пор они сиииильно изменились, но о том, что изменить их нужно вспомнила то не сразу - больше не дюймовочка, и покупаю 46. Да и тогда - давно, мои параметры все время колебались то 42, то 44 (поэтому было два соответствующих гардероба).

Все описанное - субъективная оценка, и отзывы и параметры участников...из этого один выход - отовариваться в магазинах.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Совсем не обязательно писать свои параметры . Гораздо проще для каждой конкретной вещи написать , к примеру , " на стопу 25 см туфли маловаты " или " на ОГ 104 блузка сидит в облипку " . Либо , если в описании закупки указана размерная сетка , написать : " соответствует или не соответствует размерной сетке " . Просто и понятно . Ведь такое описание можно дать и своей и мужской и детской вещи . Лично я стараюсь писать именно так .

Ваши права