Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 462

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Зуец, я этого не знала, спасибо)

Заблокирован Профи

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Зуец, я этого не знала, спасибо)
    Рада быть полезной)))

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    aibo,

Знаю, что Вам можно задавать вопросы о товаре - лучше никто не порекомендует, знаю ещё несколько таких "стареньких" организаторов кто ответит от и до.
    Но бывают орги не идущие на такой контакт. Либо вопрос по конкретной модели (которую до этого уже кто-то взял), в моём случае частый вопрос по ростовке, не всегда об этом в отзывах пишут - обычно параметры лишь. Поэтому, я была бы рада задать уточняющий вопрос участнику, если конечно он будет не против, со своей стороны тоже готова отвечать на такие вопросы.
    (Помню несколько лет назад, когда только появились дорогие покупки с верхней одеждой, то на форуме писали много уточняющих вопросов участникам, кто рискнул уже взять, и это понятно, не хочется пристрой потом на несколько десятков тысяч. Даже мерили друг у друга (естественно по обоюдному согласию!)
    Думаю такие вопросы надо задавать в общем потоке вместе с отзывами, чтобы на них могли ответить все кто участвовал в таких покупках или орг
    открытие прямой переписки между участниками приведет к увеличению спама. Вам будет приходить в 10 раз больше сообщений большинство из которых будет мало относиться к вопросам о размерах.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Думаю такие вопросы надо задавать в общем потоке вместе с отзывами, чтобы на них могли ответить все кто участвовал в таких покупках или орг
    открытие прямой переписки между участниками приведет к увеличению спама. Вам будет приходить в 10 раз больше сообщений большинство из которых будет мало относиться к вопросам о размерах.
    Во-первых, не всякий орг (как уже писалось выше) может дать такие ответы.
    Во-вторых - у участника как раз и нет возможности спросить (за исключением, если участник ищется по пристрою - что тоже не всегда удачно).
    В-третьих - это уже техническая часть вопроса возможно или нет. Задача ветки была высказывать все свои предложения по улучшению, за которые в последствии будет голосование. Давайте опытным путём и проверим, проголосуют участники или нет)
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Во-первых, не всякий орг (как уже писалось выше) может дать такие ответы.
    Во-вторых - у участника как раз и нет возможности спросить (за исключением, если участник ищется по пристрою - что тоже не всегда удачно).
    В-третьих - это уже техническая часть вопроса возможно или нет. Задача ветки была высказывать все свои предложения по улучшению, за которые в последствии будет голосование. Давайте опытным путём и проверим, проголосуют участники или нет)
    Да вы правы по трем пунктам (из трех)
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Дд,
    1.при просмотре и выборе заказов нужен фильтр по размерам. Например,отмечаем 44,46, и на экране остаются только товары, у которых в графе размеров есть символы 44 или 46, остальные будут скрыты.Аналогично с другими товарами, у которых есть данные в графе размеров. Видела нечто подобное на других сайтах.
    2.в отзывах добавить возможность прикрепить фото.

Ну а в целом, программистам большое спасибо за стабильно работающий сайт с такими нагрузками!

Обязательно нужна возможность по чистить сообщения и архив.

Добавить фото в личку

Цитата Сообщение от Selmi Посмотреть сообщение
    Дд,
    1.при просмотре и выборе заказов нужен фильтр по размерам. Например,отмечаем 44,46, и на экране остаются только товары, у которых в графе размеров есть символы 44 или 46, остальные будут скрыты.Аналогично с другими товарами, у которых есть данные в графе размеров. Видела нечто подобное на других сайтах.
    2.в отзывах добавить возможность прикрепить фото.

Ну а в целом, программистам большое спасибо за стабильно работающий сайт с такими нагрузками!
    я тоже мечтаю и фильтре по размерам...

Заблокирован Профи

хочу возможность прикреплять файлы к личным сообщениям

Ваши права