Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 378

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Давно уже обсуждали много раз и стало ясно, что мнения разделились.
    Это легко урегулировать добавлением в личном профиле "галочки" - "разрешить/запретить переписку от участников".
    Поэтому не стоит полностью исключать такую возможность общения только из-за несогласных.
    Извините пожалуйста.
    Мне просто интересно .
    А зачем переписка между участниками?
    Услышать конкретно чье то мнение о товаре? разве может быть это мнение информативным?
    Например орг,знает из опыта гораздо больше о той или иной вещи ,в силу своей деятельности,почему нельзя задать какой то конкретный вопрос ему

Заблокирован Профи

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Цитата Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
    В сообщениях только
    Есть функция "заметка об орге". Убирая закупку в архив Вы можете выставить заметку об орге. Если Вы недовольны работой организатора, по при соответствующей заметке об орге, при входе в следующую его закупку заметка будет высвечиваться тем цветом, который Вы выберете.
    Полезная штука при склерозе

aibo,

Знаю, что Вам можно задавать вопросы о товаре - лучше никто не порекомендует, знаю ещё несколько таких "стареньких" организаторов кто ответит от и до.
    Но бывают орги не идущие на такой контакт. Либо вопрос по конкретной модели (которую до этого уже кто-то взял), в моём случае частый вопрос по ростовке, не всегда об этом в отзывах пишут - обычно параметры лишь. Поэтому, я была бы рада задать уточняющий вопрос участнику, если конечно он будет не против, со своей стороны тоже готова отвечать на такие вопросы.
    (Помню несколько лет назад, когда только появились дорогие покупки с верхней одеждой, то на форуме писали много уточняющих вопросов участникам, кто рискнул уже взять, и это понятно, не хочется пристрой потом на несколько десятков тысяч. Даже мерили друг у друга (естественно по обоюдному согласию!)
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Цитата Сообщение от aibo Посмотреть сообщение
    Услышать конкретно чье то мнение о товаре? разве может быть это мнение информативным?
    Например орг,знает из опыта гораздо больше о той или иной вещи ,в силу своей деятельности,почему нельзя задать какой то конкретный вопрос ему
    Да, для меня мнение участника, уже получившего какую-то вещь, информативно, поскольку он держал её в руках, пользуется ею.
    А орги в основном отвечают на вопросы о конкретной вещи, как посредники. Обычно: "вся информация в закупке; состав ткани поставщик не сообщает; смотрите фото" и т.п.

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от aibo Посмотреть сообщение
    половина оргов в руках не держали того, что продают годами.
    Юля - ты одна из единиц, кто разбирает закупки сам и знает о товаре всё от и до.

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    aibo,

Знаю, что Вам можно задавать вопросы о товаре - лучше никто не порекомендует, знаю ещё несколько таких "стареньких" организаторов кто ответит от и до.
    Но бывают орги не идущие на такой контакт. Либо вопрос по конкретной модели (которую до этого уже кто-то взял), в моём случае частый вопрос по ростовке, не всегда об этом в отзывах пишут - обычно параметры лишь. Поэтому, я была бы рада задать уточняющий вопрос участнику, если конечно он будет не против, со своей стороны тоже готова отвечать на такие вопросы.
    (Помню несколько лет назад, когда только появились дорогие покупки с верхней одеждой, то на форуме писали много уточняющих вопросов участникам, кто рискнул уже взять, и это понятно, не хочется пристрой потом на несколько десятков тысяч. Даже мерили друг у друга (естественно по обоюдному согласию!)
    Поняла спасибо за ответ.
    Согласна теперь с Вами

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    половина оргов в руках не держали того, что продают годами.
    Юля - ты одна из единиц, кто разбирает закупки сам и знает о товаре всё от и до.
    Да я "не модная".
    Все сама

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Сделайте систему отзывов о закупке как на фарпосте, нужно выбрать один из трех пунктов-положительно, нейтрально, отрицательно. И просмотр отзывов тоже как на фарпосте, можно смотреть все сразу, можно только отрицательные, например.
    Хотелось бы расширить возможность оценки покупки. Т.е. отмечать не только если понравилось, но и если не понравилось. Еще лично мне не хватает пункта о соблюдении сроков...

+++, сама пару раз через пристрой находила участниц и спращивала, но писала очень вежливо с извинениями)мне не тяжело ответить на пару вопросов, мне кажется так заказов было бы больше))) или наоборот закупки с плохим тавром ушли бы с площадки.
    - удаление диалогов в сообщениях
    - добавить в оповещение открытие самых любимых и ждущих закупок (те же подписки только те которых очень ждешь - где нибудь галочкой выбирать)
    - вывести пристрой (наличие)товара организаторов в отдельную закладку. (с добавлением стомаркета закупки пристроя не убавились, лично я им не пользуюсь)
    - показывать отзывы по всем проходящим закупкам, а не как сейчас (это удобно когда идет распродажа прошлого ассортимента)
    - в подписках навести порядок
    - добавить возможность участвовать в закупках и "скрывать" ее (я на сайте участвую вместе с сетрой и мамой, но хочется и подарки покупать и что то совсем интимное сокровенное)
    - добавить возможность просмотрев "платье"- например, внизу выйдут картинки (как в али) такое же платье но у других организторов(это для чины)

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    Есть функция "заметка об орге". Убирая закупку в архив Вы можете выставить заметку об орге. Если Вы недовольны работой организатора, по при соответствующей заметке об орге, при входе в следующую его закупку заметка будет высвечиваться тем цветом, который Вы выберете.
    Полезная штука при склерозе
    Для того, чтобы убрать закупку в архив, нужно сначала принять в ней участие. Я, например, путем прочтения темы "претензии к оргам" составила мнение о некоторых организаторах не участвуя в их закупках, и закупки этих организаторов обхожу стороной. Т.е. хорошо бы, ставить себе об определенном оранизаторе метку не наступая на грабли)

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы убрать закупку в архив, нужно сначала принять в ней участие. Я, например, путем прочтения темы "претензии к оргам" составила мнение о некоторых организаторах не участвуя в их закупках, и закупки этих организаторов обхожу стороной. Т.е. хорошо бы, ставить себе метку не наступая на грабли)
    Достаточно просто один раз зайти к этому оргу, сделать заказ, до его подтверждения выставить заметку, удалить заказ. Метка останется.

Не думаю, что у Вас в ЧС так много оргов, что эта процедура займёт у Вас больше времени, чем написание этого поста

Ваши права