Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 328 из 328

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Сделайте возможность чистить архив самостоятельно, это необходимо участникам! Сделайте вкладку В Наличии. Об этом пишут постоянно. Прислушайтесь к участникам сайта. Зачем делать то, о чем не просят и игнорировать просьбы, которые высказываются уже на протяжении нескольких лет. Уберите пожалуйста синий цвет шрифт, стало очень плохо. Черный был абсолютно комфортным для чтения

Местный

Можно ли рассмотреть вопрос чтобы из пристроя можно было отправлять иногородним через Антей-транзит, как и все заказы для иногородних. Немного предыстории. Ранее все заказы и покупки из пристроя отправлялись из Союза, проблем не было. Теперь есть. Приобрела обувь в пристрое, человек доставил все в Союз, а я до них не могу достучаться, что бы переправили. Для чего тогда пристрой если доставить нет возможности, так можно и через АВИТО продавать. Если есть пристрой значит надо решить проблему доставки или написать,что пристрой только для Владивостока или жителей Дальнего Востока, хотя из Владивостока доставить пристрой допустим в Хабаровск тоже проблема. А я вообще еще дальше проживаю. Либо ограничите доступ для других регионов в пристрой.

Сделайте, пожалуйста, нормальный поиск по заказам в архиве.
    Сейчас он, мягко говоря, совершенно неэффективный.
    Ищет только в названии СП и организаторов.

Например, ищу "полотенце". Результатов ноль.
    Хотя этих полотенец заказывала десятки.
    В самом артикуле написано "полотенце", но поиск его не вылавливает.

Часто бывают ситуации, когда сразу на закупку не подписался, а позже понял, что вещь очень классная, и хочешь еще.
    Например, какой-нибудь цветочный горшок в многоассортиментной хозяйственной СП.
    И чтобы найти, что это была за СП, приходится вручную просматривать весь архив, а у меня там уже, на минуточку, под две тысячи заказов.
    Ну оочень неудобно.

Цитата Сообщение от e_lena Посмотреть сообщение
    Можно ли рассмотреть вопрос чтобы из пристроя можно было отправлять иногородним через Антей-транзит, как и все заказы для иногородних. Немного предыстории. Ранее все заказы и покупки из пристроя отправлялись из Союза, проблем не было. Теперь есть. Приобрела обувь в пристрое, человек доставил все в Союз, а я до них не могу достучаться, что бы переправили. Для чего тогда пристрой если доставить нет возможности, так можно и через АВИТО продавать. Если есть пристрой значит надо решить проблему доставки или написать,что пристрой только для Владивостока или жителей Дальнего Востока, хотя из Владивостока доставить пристрой допустим в Хабаровск тоже проблема. А я вообще еще дальше проживаю. Либо ограничите доступ для других регионов в пристрой.
    Присоединяюсь!!!! Очень актуальный вопрос и проблемос))))

Цитата Сообщение от e_lena Посмотреть сообщение
    Ко мне тоже иногда обращаются люди с Хабаровска, раз 10 за все время точно было. Но обычно просят отправить почтой России, пару раз отправляла -но для этого мне пришлось провести время на этой почте около двух часов каждый раз, конечно потом я это дело бросила
    Большой и интересный пристрой. Возможны обмены. http://www.100sp.ru/bulletins/user/49710

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Добрый день
    по пристрою работаем. Решение в принципе есть, хотим запустить в следующем году
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Romashka 5 Посмотреть сообщение
    Сделайте возможность чистить архив самостоятельно, это необходимо участникам! Сделайте вкладку В Наличии. Об этом пишут постоянно. Прислушайтесь к участникам сайта.
    Добрый день, что вы имеете ввиду под вкладкой наличие? Это покупки с наличием у Организаторов на складе во Владивостоке?
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Местный

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Добрый день
    по пристрою работаем. Решение в принципе есть, хотим запустить в следующем году
    БУДЕМ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ваши права