Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 522

Тема: Что еще нужно на 100sp прежде всего? Предлагайте - сделаем!

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Предлагаю сделать мини форум к определённой закупке. Есть функция "задать вопрос организатору", так вот пусть вся переписка будет в общей доступности. Но и личную переписку оставить тоже можно. Может оргов спрашивают один и тот же вопрос 20 раз подряд разные участники, а так сразу всем интересующимся будет видны и вопросы и ответы. Мне иногда интересны некоторые детали, но в личку так и не спрашиваю, потому что организаторы постоянно жалуются на обилие личных сообщений
    Большой и интересный пристрой. Возможны обмены. http://www.100sp.ru/bulletins/user/49710

По умолчанию Re: Какие сервисы нужны для www.100sp.ru прежде всего? Предлагайте - сделаем!

Сделайте систему отзывов о закупке как на фарпосте, нужно выбрать один из трех пунктов-положительно, нейтрально, отрицательно. И просмотр отзывов тоже как на фарпосте, можно смотреть все сразу, можно только отрицательные, например.

Цитата Сообщение от 100SP-редактор Посмотреть сообщение
    По общению - а если просто через "личку" - как в ФБ, ОК и т.д.?
    Как угодно, но чтобы прямо из отзывов или таблиц можно было перейти к личному общению с участником с вопросом по конкретному артикулу-заказу. А не искать его здесь на форуме (многие не регятся на форуме) или в пристрое.

Присоединяюсь к просьбам по отзывам!!но даже если оставите так как есть сейчас-через архив, то чтоб обновленные отзывы поднимались наверх, как самые новые, а не оставались на том же месте.
    Плюс еще бы функцию во вкладке "закупка" какой то итог общей суммы к оплате.даже если еще не подтвердили.у меня лично висит в последнее время 35-40 закупок.очень неудобно открывать, смотреть все подряд.открывать отдельно калькулятор и считать, то и дело тыкая между сп и кальк-ом.
    Плюсуюсь к теме про то чтоб была функция "будить" оргов.или минифорум в каждой закупке или кнопочка какая то типа спама, но с другим смыслом.чтобы они отчитывались о статусе закупки.написано 25.11 ожидаемая дата прибытия.03.12 тишинаааа.хоть бы словечко.задерживаемся, доставка подводит ну и прочее.или если сбор денег ну прям капец как долго.тоже же можно написать поторопитесь.или минусы в конце то концов поставить.нет, собираем неделями...

Цитата Сообщение от ТМvl Посмотреть сообщение
    Как угодно, но чтобы прямо из отзывов или таблиц можно было перейти к личному общению с участником с вопросом по конкретному артикулу-заказу. А не искать его здесь на форуме (многие не регятся на форуме) или в пристрое.
    Мне как участнику.
    Не хотелось бы что бы мне писали и что то спрашивали незнакомые мне люди.
    Таких писем может накопиться достаточно много.
    ИМХО засорение пространства

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kati4ka23 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать мини форум к определённой закупке. Есть функция "задать вопрос организатору", так вот пусть вся переписка будет в общей доступности. Но и личную переписку оставить тоже можно. Может оргов спрашивают один и тот же вопрос 20 раз подряд разные участники, а так сразу всем интересующимся будет видны и вопросы и ответы. Мне иногда интересны некоторые детали, но в личку так и не спрашиваю, потому что организаторы постоянно жалуются на обилие личных сообщений
    Тоже считаю это лишним в сайте покупок.
    сайт это площадка для покупок,не для"разговоров"
    Модераторы не смогут отследить и откорректировать в случае чего все посты
    Есть конкретные вопросы к оргам ,есть личные сообщения.
    Жаловаться на свою работу,это по крайне мере не правильно

1. До конца доработать строку "дата доставки" многие орги не придерживаются. Ставят на абум.
    2. Удаление переписок. За годы на сп очень много их накопилось.
    3. Возможность пометки организатора как "нежелательного" к заказу. Пусть это вилит только тот кто отметил. Не принципиально. Главное чтобы эта пометка была. Чтобы не наступать в одно и тоже болото!
    Правила для всех вроде, но мало кто тз оргов да и участников их соблюдает. Тот же сбор денег....

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
    3. Возможность пометки организатора как "нежелательного" к заказу. Пусть это вилит только тот кто отметил. Не принципиально. Главное чтобы эта пометка была. Чтобы не наступать в одно и тоже болото!
    Правила для всех вроде, но мало кто тз оргов да и участников их соблюдает. Тот же сбор денег....
    Эта функция давно есть

Цитата Сообщение от aibo Посмотреть сообщение
    Мне как участнику.
    Не хотелось бы что бы мне писали и что то спрашивали незнакомые мне люди.
    Таких писем может накопиться достаточно много.
    ИМХО засорение пространства
    Давно уже обсуждали много раз и стало ясно, что мнения разделились.
    Это легко урегулировать добавлением в личном профиле "галочки" - "разрешить/запретить переписку от участников".
    Поэтому не стоит полностью исключать такую возможность общения только из-за несогласных.
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

1. Отзывы
    Не раз уже об этом писали люди,хочется видеть отзывы по конкретной закупке,а вылазит все подряд,несколько раз с таким столкнулась за последние дни
    2 сортировка по размерам
    Или , если возможно, по видам товаров
    Тоже часто стали попадаться закупки, где всего одна коллекция и в таблице 200-300-500 пунктов . нет просто времени листать все, если мне нужна только блузка или только мой не самый ходовой 58 размер

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    Эта функция давно есть
    В сообщениях только

Ваши права